Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать ?

Здравствуйте . Я бы хотела написать сегодня что у меня на душе уже 8 лет . Почему 8 лет ( наверное многие задумались ) это не простая цифра . 8 лет назад я чуть не умерла . Я совершила страшную ошибку , я пыталась убить себя . Это страшно . Ужасно . Но в тот момент я не видела другого выхода . ( так как была юна и ни кто мне психологически не помог). Я пережила это . Была рада что живу , каждый день я выносила много высказываний о себе , что я больная , что так люди не поступают . Я пережила и это . Это не так страшно было , посровнением со смертью . Чуть позже я полюбила впервые , открылась человека . Всё было прекрасно . Он был опорой и тем кто мне помог справится с этим . Но чем больше мы были вместе , тем больше сказа заканчивалась . Начались измены . Враньё . Он часто брасов меня в трудных ситуациях , но потом возвращался и пытался наладить всё . Он брал всё что нужно и уходил . Сново и сново . Мы были вместе 7 лет . Я человеку отдала всё( и возможно в этом моя ошибка ) , я любила его и щам люблю . Но из за всего что делало мне так больно мысли о смерти вернулись . Они возвращались всегда , но на минута . А щас я думаю постоянно об этом . Я знаю как называют таких людей . И я сама так считаю , что это не правильно . Но сейчас я оказалась совсем одна . Нет не друзей рядом , ни кого . Утром просыпаюсь ..больно . засыпаю. Больно . И не могу переубедить себя двигаться вперёд . Я уже не ребёнок . Я красивая девушка . Веселая . Общительная . И я не думаю что кто нибудь даже представить может что я могу убить себя . Я вссегда верила людям , была добра . Я пыталась обратится к богу . Пыталась изменить что то в себе . Сейчас у меня хорошое телосложение, я начитана , образованна , работаю ( и люблю работать ) , умею всё . Я совершенствовала себя . Но и это не спосло . Я молилась каждый день что бы не думать об этом . Но и это не помогло . Мысли о том ,что так будет легче . Эти мысли меня не покидают не на секунду . Человек которого я люблю пытается мне сделать больно как можно чаще . Один день он говорит что любит меня, другой он любит другую . Знаю как это подростково звучит , но не могу я жить без любви . На других даже смотреть не могу ( пробывала , но не могу . Противно) . Я не могу сама справится . Поэтому пишу сюда . Я хочу жить , просто не получается . Он был тем кто меня спас тогда . Он был моим кругом . Мне пусто без него . Как будто что то не хватает в душе . И не понимаю что делать дальше , как ребёнок . Что мне делать ? Что ещё попробовать что бы жить ? Не могу я так больше . Правда не могу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Nobody's wife
«посровнением»
Ну измените....орфографию подтяните..
Абсолютное Зло
Выгони придурка.
Night Fury
Сново и сново

дальше читать не в силах, извините
Почти нормальная
Вам не сюда, а к психиатру..
Василиса
Работать иди, на 2 работы.
Ольга
Любовь- это чувство, поддающееся контролю, просто не все об этом знают) Поэтому Вы можете себе сказать, что Вы его больше не любите. И всё, нет проблем )
Валерия ПВ ответ на Ольга
Ольга
Любовь- это чувство, поддающееся контролю, просто не все об этом знают) Поэтому Вы можете себе сказать, что Вы его больше не любите. И всё, нет проблем )
СсылкаПожаловаться
+ 100
Для человека занимающейся саморазвитием, это не сложно.
VVV YYY
такое впечатление что вы оч слабый человек
Тамара Тамара
Если вы веселая и общительная, то вас не могут посещать такие мысли
NG
Совет #1: подтянуть орфографию в рамках самосовершенствования. Совет #2: быть с ним дальше, потому что без него всё равно же никак? Совет #3: срочно сходить к психологу.
Татьяна Милютина
Ребята на самом деле - это письмо из серии суицидологии, я психолог - и очень хорошо такие письма знаю. Просьба, может кто - то по стилю письма эту барышню узнал - свяжитесь с ней, как угодно, но она очень нуждается в общении с людьми, в добром общении. Она одной ногой там.......
Валерия П
Бросай мужика, без него надо не пробовать а жить. Да ломать будет первые год-два, потом пройдёт. А за эти два года не ищи других отношений, занимайся собой. Живи для себя и ради себя, хватит класть свою жизнь на алтарь мужику, который этого не ценит. Обруби мосты, абсолютно прекрати общение с ним. Купи картины по номерам или просто раскраски, успокаивает и умиротворяет, к тому же созидательная деятельность поможет обрести гармонию с собой и внешним миром. И помни, ты не одна, у тебя есть ТЫ САМА и это самое ценное, что есть в жизни человека. Степи зубы, и вперёд, ты сильнее и достойна лучшего и ты ещё не видела всей жизни. В ней много красок, смотри на мир как на чудо и чудо рано и юли поздно произойдёт, главное двигаться вперёд и расстаться с людьми, которые тянут назад (даже если раньше они вдохновляли) это прошлое, отпусти его и иди в перед) Сил, терпение и добра. И да пробуй рисовать действительно помогает отпустить негатив.
ЧернышВ ответ на Валерия П
Валерия П
Бросай мужика, без него надо не пробовать а жить. Да ломать будет первые год-два, потом пройдёт. А за эти два года не ищи других отношений, занимайся собой. Живи для себя и ради себя, хватит класть свою жизнь на алтарь мужику, который этого не ценит. Обруби мосты, абсолютно прекрати общение с ним. Купи картины по номерам или просто раскраски, успокаивает и умиротворяет, к тому же созидательная деятельность поможет обрести гармонию с собой и внешним миром. И помни, ты не одна, у тебя есть ТЫ САМА и это самое ценное, что есть в жизни человека. Степи зубы, и вперёд, ты сильнее и достойна лучшего и ты ещё не видела всей жизни. В ней много красок, смотри на мир как на чудо и чудо рано и юли поздно произойдёт, главное двигаться вперёд и расстаться с людьми, которые тянут назад (даже если раньше они вдохновляли) это прошлое, отпусти его и иди в перед) Сил, терпение и добра. И да пробуй рисовать действительно помогает отпустить негатив.
СсылкаПожаловаться


Валерия ПВ ответ на Валерия П
Валерия П
Бросай мужика, без него надо не пробовать а жить. Да ломать будет первые год-два, потом пройдёт. А за эти два года не ищи других отношений, занимайся собой. Живи для себя и ради себя, хватит класть свою жизнь на алтарь мужику, который этого не ценит. Обруби мосты, абсолютно прекрати общение с ним. Купи картины по номерам или просто раскраски, успокаивает и умиротворяет, к тому же созидательная деятельность поможет обрести гармонию с собой и внешним миром. И помни, ты не одна, у тебя есть ТЫ САМА и это самое ценное, что есть в жизни человека. Степи зубы, и вперёд, ты сильнее и достойна лучшего и ты ещё не видела всей жизни. В ней много красок, смотри на мир как на чудо и чудо рано и юли поздно произойдёт, главное двигаться вперёд и расстаться с людьми, которые тянут назад (даже если раньше они вдохновляли) это прошлое, отпусти его и иди в перед) Сил, терпение и добра. И да пробуй рисовать действительно помогает отпустить негатив.
СсылкаПожаловаться
А ещё заведи собаку, или кошку, если с собакой сложно. Уход и забота о них отвлекут от своих проблем, а тепло и любовь животного излечит сердце и душу.
Черныш
Не любите недостойного, а полюбите себя, единственную и неповторимую - научитесь уважать себя. Надо набраться сил и терпения, чётко понимая, что этот человек Вас губит, и как можно быстрее оставить его, чтоб начать жить своей новой счастливой жизнью. Сначала будет нелегко, но затем, спустя некоторое время, Вы поймёте, что поступили правильно. Помните, что жизнь у Вас одна единственная, а юность и молодость очень быстро проходят. Пожалейте себя и не тратьте свою жизнь на неподходящего человека, т.к. это не любовь, а нездоровая зависимость.
Лариса Венгерберг
Ой, держите меня семеро!!!Ой, эта дура сделала мой вечер одним "правильнописанием". Оно у тебя хорошее,мать,но хромает. Ты давай "удовись на вирефке" и в ад попадешь на платное отделение. После того, как черти икать от хохота перестанут.
Лариса Венгерберг
Ой, держите меня семеро!!!Ой, эта дура сделала мой вечер одним "правильнописанием". Оно у тебя хорошее,мать,но хромает. Ты давай "удовись на вирефке" и в ад попадешь на платное отделение. После того, как черти икать от хохота перестанут.
СсылкаПожаловаться
Повальная неграмотность - такая тенденция сейчас прослеживается у молодёжи, но так их "учат" в школе. Это вопросы к нашей системе образования

Лариса ВенгербергВ ответ на Черныш
Черныш
Повальная неграмотность - такая тенденция сейчас прослеживается у молодёжи, но так их "учат" в школе. Это вопросы к нашей системе образования

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, как насчет системы образования, но нормальный человек так писать никогда не будет. Дело не только в орфографии, тут и стилистика и пунктуация и вообще - бред сивой кобылы.Или она решила: все равно пропадать, так и пофигу как оформить свой словесный понос.
Валерия ПВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Ну не знаю, как насчет системы образования, но нормальный человек так писать никогда не будет. Дело не только в орфографии, тут и стилистика и пунктуация и вообще - бред сивой кобылы.Или она решила: все равно пропадать, так и пофигу как оформить свой словесный понос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если с телефона, то может и телефон умный постарался. А вообще, если реально психологический раздрай, то просто не замечает под гнетом эмоций, что пишет. Такое тоже бывает.
Лариса ВенгербергВ ответ на Валерия П
Валерия П
Если с телефона, то может и телефон умный постарался. А вообще, если реально психологический раздрай, то просто не замечает под гнетом эмоций, что пишет. Такое тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирка
Автор, Вам нужна помощь, обратитесь к специалисту в кризисный центр, Вам помогут бесплатно. Поверьте, за этой чертой, когда ее переступаешь не в свою очередь, ничего хорошего Вас не ждет, там будет только Ваш индивидуальный ад.. И Вы там будете вечно одна наедине со своим персональным адом.Но пути назад уже не будет.Родственникам даже свечку в Храме за Вас нельзя будет поставит. А сейчас перед Вами мильон путей к счастью, просто Вы предпочитаете закрыть глаза. А еще подумайте о Ваших родных людях, что они переживут и как им с этим грузом идти по жизни дальше. А еще о том, что все они попадут в круг подозреваемых, даже при наличии записки, и чем это закончится тоже неизвестно. А так же о Ваших нерожденных детях и внуках, кторых Вы тоже лишите жизни. А еще о собаке, которую Вы можете завести, подобрав, допустим, в дачном массиве. Но, видимо, собаке тоже придется пропасть от голода и холода, потому что Вас не будет. Это не штампы, это реалии. И я говорю не со стороны- я живу в этой ситуации: отец повесился, мама неизлечимо больна. Поэтому предлагаю решительно жить дальше, начать ходить в спортзал, спасти собаку)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем