Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

4 года назад я поехала в командировку. мне было 27 лет. 
И как-то раз с коллегами пошли прогуляться, Мюнхен, красиво, все новое, фотографировались.  И как раз был фестиваль вина. и на нем я познакомилась с парнем. Вообщем, чтобы не долго, у нас были отношения три месяца. я влюбилась, а он нет. даже ни на грамм. но мне тода было все равно, так как никогда в жизни у меня таких чувств не было. Ты садишься в транспорт и проезжаешь свою остановку, потому что ни на чем сосредоточиться не можешь, только о нем думаешь, и в то же время, все что я ненавижу делать, так легко получалось и быстро. Меня стали везде приглашать в гости, такое чувство, что вот жизнь наконец началась. и он был такой молодой, активный *ему 32, и мне казалось, что и я молодая. Я до 27 лет вообще не понимала, что такого в молодости. 
живешь, денег особо нет, перпектив нет, друзья все или удачно женилилсь, или карьера идет в гору. а уменя стагнация...
вообщем мне казалось что это мое время пришло, вот любовь и случилась. 
если бы это еще со мной случилось лет в 20, я бы быстрее отошла. 
Там в европе, да и у нас, как то чувствуется, что чем ближе ты к 30, тем круче ты должен быть в должности, и вообще состояться. что на тебя будут смотреть только если ты материально состоялся. 
а теперь мне почти 32 скоро. я как-то перестала понимать зачем мне жить. я редко улыбаюсь, мне никак. ляжешь на дииван и ждешь, когда день пройдет. только ютюб целыми днями смотрю. потому что там люди говорят. 
На улицу выходить не люблю. там либо все у людей впереди, они молоды , радуются, у них еще может случится любовь, или они уже счастливы. 
а у меня точно ничего не будет. и не было. мне даже вспомнить нечего. 

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Фройляйн А
Ну чё... ложись, помирай..
АЛEK ВЯТИЧ
32 и такое горе? пффффф, детский сад!
Honey
Не удивила момента расставания. Жизнь нужно пить бедными глотками, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...
HoneyВ ответ на Honey
Honey
Не удивила момента расставания. Жизнь нужно пить бедными глотками, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...
СсылкаПожаловаться
Уловила
Жадными
Оdessova
Что делать? Жить и не заморачиваться, если вспомнить нечего. Но судя по рассказу вы все равно вспоминаете о какой-то любви. Сами себе противоречите.
ЧеПоЧем
Собачку заведите
Светлана
отстойненько врёшь
Захария
то есть из-за того,что вы в 27 расстались...вы к 32 ничего не добились?
Анна Бортко
Набор слов
Крокодил Хуфу
Мюнхен, красиво, все новое, фотографировались. И как раз был фестиваль вина.

Фестиваль вина в Мюнхене. Ты сломала мою матрицу(((
Юлиана В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Мюнхен, красиво, все новое, фотографировались. И как раз был фестиваль вина.

Фестиваль вина в Мюнхене. Ты сломала мою матрицу(((
СсылкаПожаловаться
Че правда такое есть? Я думала, что там пивные фестивали.
Крокодил ХуфуВ ответ на Юлиана
Юлиана
Че правда такое есть? Я думала, что там пивные фестивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Мюнхене только пивной фестиваль. У анонима помутнение рассудка.
Юлиана В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
В Мюнхене только пивной фестиваль. У анонима помутнение рассудка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Полет анонимной фантазии...
Полезная фиговинаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
В Мюнхене только пивной фестиваль. У анонима помутнение рассудка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уж кто что там пил.
Аноним вот - вино.
Крокодил ХуфуВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Это уж кто что там пил.
Аноним вот - вино.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если аноним ср\\\ть пойдёт в Мюнхене, он потом это какашечным фестивалем назовёт?
Полезная фиговинаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А если аноним ср\\\ть пойдёт в Мюнхене, он потом это какашечным фестивалем назовёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Истессна! Что запомнил - так и назовет.)))
Татьяна Волк
Вы пишите, что были в командировке в Германии. Значит, у Вас есть хорошее образование. Почему не пишите, какое, кем работаете в настоящее время. И это не правда, что в 30 лет и в Европе, и в РФ человек состоялся. В 45 - соглашусь, но не в 30. Напишите, какое у Вас образование и кем Вы работаете, чтобы дальше можно было вести диалог.
камея
Как-то в последнее время врут уж совсем плоховато.
Полезная фиговина
Вы пишите, что были в командировке в Германии. Значит, у Вас есть хорошее образование.

Гы, странный вывод...))
Татьяна ВолкВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Вы пишите, что были в командировке в Германии. Значит, у Вас есть хорошее образование.

Гы, странный вывод...))
СсылкаПожаловаться
В командировку в Европу приличное предприятие не отправит делопроизводителя. Скорее, хорошего специалиста узкого профиля.
Полезная фиговинаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
В командировку в Европу приличное предприятие не отправит делопроизводителя. Скорее, хорошего специалиста узкого профиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где сказано, что в командировку отправило предприятие? И да, командировки-то - они разные. Можно командировать специально на фестиваль того же пива. Для чего там "хороший специалист узкого профиля"?))
Крокодил ХуфуВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
В командировку в Европу приличное предприятие не отправит делопроизводителя. Скорее, хорошего специалиста узкого профиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приличное предприятие не отправит сотрудника в Мюнхен в командировку во время октоберфеста.
Татьяна ВолкВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Приличное предприятие не отправит сотрудника в Мюнхен в командировку во время октоберфеста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, автор придумала эту историю? Я тоже уже так думаю.
Вера
Все проходит и это пройдет
Дарья Кошка
Депрессию лечить надо у психиатра, а не хоронить себя в 32 года.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем