Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Одна из директоров любит писать на электронку служебные вопросы сотрудникам далеко за пределами рабочего времени: вечерами. Вот что у человека в голове??? Она думает,что  прям среди ночи побежим выполнять её поручения?Делаем вид, что не видим ниче - до утра,пока на работу не пришли. Ибо в свободное от работы время мы не обязаны у компа дома сидеть и ждать когда она и че пришлет... Хоть бы замуж её кто взял-чтобы допоздна на работе не сидела и не строчила сотрудникам письма
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Не мне конкретно, а на посиделках за чаем говорила в присутствии коллег.И в этом ниче такого нет...Вот и ждем ...может кто возьмет :( Но она сидит допоздна на работе...ей некогда с мужиками знакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Личная жизнь, или ее отсутствие никак не мешает трудоголику, это своего рода с психикой проблема.
ЛораВ ответ на Аноним
Аноним
Она сама постоянно причитывает что замуж хочет...И все в курсе что она ни с кем не встречается.Она придерживается понятия,раз встречаться начали - надо жениться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы хотите с этой стороны поговорить- без проблем!
не ВЫ назначали ее на эту должность! и не ВАМ обсуждать ее методы работы и руководства! Если она так работает- значит вышестоящее руководство все устраивает.
Вам не нравится- обращайтесь с претензиями к вышестоящему руководству.
зы. даже если она что-то говорит о своей личной жизни- не повод чтобы вам в ней (ее личной жизни) копаться. Собой займитесь. Чувствуется у вас там еще то кубло..(((
АнонимВ ответ на Лора
Лора
если вы хотите с этой стороны поговорить- без проблем!
не ВЫ назначали ее на эту должность! и не ВАМ обсуждать ее методы работы и руководства! Если она так работает- значит вышестоящее руководство все устраивает.
Вам не нравится- обращайтесь с претензиями к вышестоящему руководству.
зы. даже если она что-то говорит о своей личной жизни- не повод чтобы вам в ней (ее личной жизни) копаться. Собой займитесь. Чувствуется у вас там еще то кубло..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5

эк как вас бомбануло то...Наталья Сергеевна,не вы часом?
ЛораВ ответ на Аноним
Аноним

эк как вас бомбануло то...Наталья Сергеевна,не вы часом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бомбануло собссно вас..))
А теперь ходите и оглядывайтесь!;))
и попробуйте посплетничать за спиной у начальника..))
Юлия Прокопьева
Можно уволиться.
Заяц Мой
Так она может чтоб не забыть, отправляет. А немедленного ответа не требует. В рабочее время посмотрите.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
У нас нет ни у кого рабочей спец.почты,просто все завели ящики свои.Они и служебные и личные. Есть личные сообщения.Открываю вечером-а там куча от нее. Какого фига то сидит на работе до 9 вечера...Лучше бы мужика нашла.
Светлана МалоокВ ответ на Аноним
Аноним
У нас нет ни у кого рабочей спец.почты,просто все завели ящики свои.Они и служебные и личные. Есть личные сообщения.Открываю вечером-а там куча от нее. Какого фига то сидит на работе до 9 вечера...Лучше бы мужика нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы похвастаться что у вас есть личная жизнь а у начальницы нету? нормально человек отработал, потом план на день составил и разослал всем задания. проблема на пустом месте. увидели вечером и не открывайте, на работе прочитаете.
Ужасный Нечеловек
Дык может она насексится и на эндорфинах эпистолы ваяет, а взамуж ей ни нада))))
Beladonna@
По ситуации
бяка-бука
А вы зачем отслеживаете вечерами рабочую эл.почту? Занимайтесь своей семьей, друзьями и т.д., тогда и вида делать что не увидели не придется. Она когда вспомнила, тогда и написала, утром и забыть можно,а у нее в отличии от вас спектор задач гораздо шире. И это совершенно не означает что сотрудники, бросив все свои дела, должны моментально приступить к исполнению задания в не рабочего времени.
Захария
ей так удобно.она работает допоздна. чтобы не забыть или не думать об этом утром - отправляет когда хочет.в чем проблема то? выполняйте в рабочее время
Angee Moon
трудоголики страшные люди, лучше не мешать им работать
Стилет 1
эх, хорошо, что я не ваш начальник
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
эх, хорошо, что я не ваш начальник
СсылкаПожаловаться
А то шо?
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
А то шо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то, что даже вне рабочее время, руководитель может попросить вас сделать то или иное дело. Вы, конечно, можете и отказаться. Но жизнь такова, что завтра вам в больницу надо будет, через неделю в налоговую, через месяц на линейку в садик к ребенку.
Ну а тут я, и все в соответствии с действующим ТД у нас будет
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
а то, что даже вне рабочее время, руководитель может попросить вас сделать то или иное дело. Вы, конечно, можете и отказаться. Но жизнь такова, что завтра вам в больницу надо будет, через неделю в налоговую, через месяц на линейку в садик к ребенку.
Ну а тут я, и все в соответствии с действующим ТД у нас будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче так, что рабочее мета в 1,5 часах езды от дома у меня и вся рабочая документация - тоже. Хоть на такую глупость ума не хватило у нее...Да и не непосредственный начальник она,она одна ИЗ директоров.
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Ниче так, что рабочее мета в 1,5 часах езды от дома у меня и вся рабочая документация - тоже. Хоть на такую глупость ума не хватило у нее...Да и не непосредственный начальник она,она одна ИЗ директоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще раз внимательно перечитайте меня. Если бы я был у вас начальником, или тем более один из деректоров, то вы бы или работали как мне надо или бы не работали у меня вообще!
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
еще раз внимательно перечитайте меня. Если бы я был у вас начальником, или тем более один из деректоров, то вы бы или работали как мне надо или бы не работали у меня вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поэтому вы не дИректор
а дЕректор...
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому вы не дИректор
а дЕректор...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ниче



рабочее мета


Стилет 1В ответ на Стилет 1
Стилет 1
Ниче



рабочее мета


СсылкаПожаловаться
История переписки7
так, что если не чего сказать по делу то не надо искать ошибки, у вас их не меньше

Юлия Та самая
Я так делаю, направляю запросы, когда работаю я, а отвечают соответственно в их рабочее время. Это нормально)
Лю
пол тут не при чем. у нас начальник был-женатый мужик (правда жену ненавидел)-так он каждую ночь всем массово гневные служебные письма рассылал. приходишь на работу с утра-а тебе куча писем-в 12 ночи, в 1 час ночи, в 2 часа ночи, в 4 часа ночи. и так почти всем. и письма злобно-ультимативные. любил атмосферу нагнетать и сотрудников в страхе держать
Виктория Л
она пишет, зная, что Вы придете на следующий день на работу, откроете почту, прочтете и выполните задание.
А в какое время писать руководителю,ее личное дело, может в течении дня, ей было не до этого и она была занята другими делами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем