Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Одна из директоров любит писать на электронку служебные вопросы сотрудникам далеко за пределами рабочего времени: вечерами. Вот что у человека в голове??? Она думает,что  прям среди ночи побежим выполнять её поручения?Делаем вид, что не видим ниче - до утра,пока на работу не пришли. Ибо в свободное от работы время мы не обязаны у компа дома сидеть и ждать когда она и че пришлет... Хоть бы замуж её кто взял-чтобы допоздна на работе не сидела и не строчила сотрудникам письма
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Любовник ФорумныхЧикуль
Подарите ей пузырь
Любовник ФорумныхЧикуль
Подарите ей пузырь
СсылкаПожаловаться
шарик ей надувной
Любовник ФорумныхЧикульВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
шарик ей надувной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел в виду бухло но твой вариант то же пойдет
Любовник ФорумныхЧикуль
Я имел в виду бухло но твой вариант то же пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
йеесс!у меня иголка есть.весело будееет
Любовник ФорумныхЧикуль
Подарите ей пузырь
СсылкаПожаловаться

она не пьет. Вообще...даже по праздникам чуть-чуть не пьет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Культура общения, этика делового общения-не?Не слышали?Тем более, как руководитель,она должна знать это. Вопросы не экстренные, от них жизни и судьбы не зависят.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть РАБОЧЕЕ время.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5



а потом они возмущаются- чегойта я так мало денег получилааа.. зажимаают... начальник самодур...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не скажите.. )) навалом таких.. права качать..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9

Наталья РомановаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
согласна. тоже мне проблема. директора они вообще на своей волне, живут по своему расписанию и никак не по нормированному рабочему дню. вот он вспомнил в 2 часа ночи, что от меня ему нужно что-то, так сразу и написал. или ему нужно помнить об этом до 9 утра? а вообще есть такая поговорка: ты - начальник, я - дурак; я - начальник, ты - дурак. Автору нужно её принять и жить станет намного легче)))
Крокодил ХуфуВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Он в неё влюбился.
АнонимВ ответ на Лора
Лора



а потом они возмущаются- чегойта я так мало денег получилааа.. зажимаают... начальник самодур...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, разбежался начальник больше плать конечно! Сами то думайте, что пишите!
ЛораВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, разбежался начальник больше плать конечно! Сами то думайте, что пишите!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да причем тут это!! вы ничего не поняли!!
не нравится что письма пишут в "нерабочее время", фыркают и выражают недовольство на каждом углу- такое денежное обеспечение и получают!;))
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Есть РАБОЧЕЕ время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и читайте в рабочее время или она истерики устраивает, что вы ночью не читаете?
хельВ ответ на Аноним
Аноним
Есть РАБОЧЕЕ время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поменяй работу,если ты недовольна этой мелочью. тебя никто не заставляет отвечать немедленно.
MichaelВ ответ на Аноним
Аноним
Есть РАБОЧЕЕ время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Епт, че такая тупая! В рабочее время и ответишь!!! А начальник пишет тогда, когда ему удобно.
ЛораВ ответ на Аноним
Аноним
Культура общения, этика делового общения-не?Не слышали?Тем более, как руководитель,она должна знать это. Вопросы не экстренные, от них жизни и судьбы не зависят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это с вашей точки зрения=исполнителя не зависит.
Начальнику виднее, что и когда делать.
И еще- вы не допускаете что не владеете всей информацией по рабочим вопросам, чтобы делать "далекоидущие" выводы?..))
Anastasia VenkovaВ ответ на Аноним
Аноним
Культура общения, этика делового общения-не?Не слышали?Тем более, как руководитель,она должна знать это. Вопросы не экстренные, от них жизни и судьбы не зависят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не поняла, а как вы умудряетесь видеть в НЕ рабочее время, что она пишет вам? Ваш служебный адрес к личному привязан?
А на самом деле, многи начальник отделов именно так и делают, чтобы сотрудники начали выполнять поручения с самого утра.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем