Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? Как накопить на квартиру?

Что делать? Я медсестра зп 12 тыс руб, муж врач зп 21 тыс руб. С чего откладывать и копить на квартиру?
Елена))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Бет Мидлер
с праздником вас. с днем медицинского работника.
Елена))В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
с праздником вас. с днем медицинского работника.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Юлия НеоВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
с праздником вас. с днем медицинского работника.
СсылкаПожаловаться
Вы точно юрист?
Бет МидлерВ ответ на Юлия Нео
Юлия Нео
Вы точно юрист?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие-то проблемы? или я поздравила с завтрашним праздником зря?))
Юлия НеоВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
какие-то проблемы? или я поздравила с завтрашним праздником зря?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблем-ноу! Вы просто отличились уже с ГипПократом) И вторая тема про медработников.
Бет МидлерВ ответ на Юлия Нео
Юлия Нео
Проблем-ноу! Вы просто отличились уже с ГипПократом) И вторая тема про медработников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не моя тема, если вы не заметили.
а Гипо или Гиппо крат - надеюсь на настроение праздника у медиков не повлияет.
Я не знаю, как пишется это имя собственное. Но сравнение гиппопотамом оттолкнуло меня от второй п
Rex RexovichВ ответ на Юлия Нео
Юлия Нео
Проблем-ноу! Вы просто отличились уже с ГипПократом) И вторая тема про медработников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что не так с Гиппократом?
Юлия НеоВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
А что не так с Гиппократом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С ним всё ОК) Просто Бет неправильно имя его написала в предыдущей теме. А она-юрист (вроде так себя на форуме позиционирует)
Юлия-я
присоединяюсь.с праздником...но зарплаты вы с потолка взяли..
Ишь ты, ИринаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
присоединяюсь.с праздником...но зарплаты вы с потолка взяли..
СсылкаПожаловаться
ничего не с потолка.у меня сестра тоже медсестрой трудится.живет в приуралье.на одну ставку как раз примерно 12-13 тысяч выходит. а подработка не всегда есть(имею в виду работу на 1,5-2 ставки).
Ишь ты, Ирина
ничего не с потолка.у меня сестра тоже медсестрой трудится.живет в приуралье.на одну ставку как раз примерно 12-13 тысяч выходит. а подработка не всегда есть(имею в виду работу на 1,5-2 ставки).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
категория у нее какая? у на медсестры получают от 25-ти...операционные больше
Юлия-яВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
категория у нее какая? у на медсестры получают от 25-ти...операционные больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*у нас
Елена))В ответ на Юлия-я
Юлия-я
категория у нее какая? у на медсестры получают от 25-ти...операционные больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2года после колледжа
Елена))В ответ на Юлия-я
Юлия-я
категория у нее какая? у на медсестры получают от 25-ти...операционные больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стандартная рабочая неделя день с 8 до 17
Юлия-яВ ответ на Елена))
Елена))
Стандартная рабочая неделя день с 8 до 17
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно..трудно,практически не реально купить квартиру с таких зарплат.но кто хочет...1)идти в нормальную больницу поссмено.2)у меня подруга устроилась в психдиспанцер.есть программа сейчас,5 лет там отрабатываешь-миллион дают.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
категория у нее какая? у на медсестры получают от 25-ти...операционные больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кажется,высшая,т.к. до недавнего вреени была старшей медсестрой дневного стационара,пока его не закрыли.работает медсестрой в терапии.штат полный.живет в ижевске.
Ишь ты, Ирина
кажется,высшая,т.к. до недавнего вреени была старшей медсестрой дневного стационара,пока его не закрыли.работает медсестрой в терапии.штат полный.живет в ижевске.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж.я тоже в регионе.но 12-ть?если только на приеме в поликлинике.и то у них доплаты есть.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
да уж.я тоже в регионе.но 12-ть?если только на приеме в поликлинике.и то у них доплаты есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все зависит от региона и жадности администрации ЛПУ.я и сама до недавнего времени в медсанчасти работала и видела,какие суммы проходят через платные услуги, а суммы были нмалые.медработникам кидали по 1-2 тысячи рублей,чтобы не вякали,остальное делилось между главрачом,главбухом,замами и прочими приближенными.
Ишь ты, Ирина
все зависит от региона и жадности администрации ЛПУ.я и сама до недавнего времени в медсанчасти работала и видела,какие суммы проходят через платные услуги, а суммы были нмалые.медработникам кидали по 1-2 тысячи рублей,чтобы не вякали,остальное делилось между главрачом,главбухом,замами и прочими приближенными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирин,не буду спорить.я уже давно по профессии не работаю.но только вчера отмечали праздник.встречалась со своими.не сладко конечно,но нормально..
Елена))В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ничего не с потолка.у меня сестра тоже медсестрой трудится.живет в приуралье.на одну ставку как раз примерно 12-13 тысяч выходит. а подработка не всегда есть(имею в виду работу на 1,5-2 ставки).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это зп без доп подработок, когда кто то уходит в отпуск то на пару тыс больше будет
Ишь ты, ИринаВ ответ на Елена))
Елена))
Да это зп без доп подработок, когда кто то уходит в отпуск то на пару тыс больше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам верю.сестра живет в ижевске.в регионе жуткая безработица сред медработников.врачи без связей фельдшерами на скорой трудятся.
Савенкова АнастасияВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
я вам верю.сестра живет в ижевске.в регионе жуткая безработица сред медработников.врачи без связей фельдшерами на скорой трудятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Ижевске не хватает медработников в поликлиниках. О какой жуткой безработице речь? Места рабочие есть, что не так-то? ЗП да, копейки, но работа есть.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Савенкова Анастасия
Савенкова Анастасия
в Ижевске не хватает медработников в поликлиниках. О какой жуткой безработице речь? Места рабочие есть, что не так-то? ЗП да, копейки, но работа есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хватает по штату, а фактически - все работают на 1,5-2 ставки и постороннего стараются на работу не принимать.
Савенкова АнастасияВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
не хватает по штату, а фактически - все работают на 1,5-2 ставки и постороннего стараются на работу не принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да прямо
в поликлиниках участки некому вести, не хватает ни узких специалистов, ни участковых. Какие, блин, 1,5-2 ставки? Все рады будут, если их освободят от "чужих" больных. Вакансии не закрыты, зайдите на сайт Центра занятости.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Савенкова Анастасия
Савенкова Анастасия
да прямо
в поликлиниках участки некому вести, не хватает ни узких специалистов, ни участковых. Какие, блин, 1,5-2 ставки? Все рады будут, если их освободят от "чужих" больных. Вакансии не закрыты, зайдите на сайт Центра занятости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне это без надобности.я- не медик и живу в спб.видимо, у меня устаревшая информация.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем