Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Здравствуйте. Моего мужа на работе приворожила женщина. Перед каждым новолунием стрижет ему лобковые волосы, вероятно для куклы. Молюсь. Пытаюсь делать те обряды и ритуалы, чтоб ей и себе не навредить. Но, достала. Зла ей делать не могу, я христианка. Наверное и остуду делает между нами. Раньше мне муж звонил на работу, сейчас звонит редко, в основном по делам. Как быть? Как вернуть его внимание и любовь, близость. Ходила к ясновидящей, она сказала, что женщина та даже не в его вкусе. Мне от этого не легче.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Друг
ты видела процесс брития??
Друг
ты видела процесс брития??
СсылкаПожаловаться

Друг
вброс поганской мутоты от мэйла
ботомуть
Аленушка
Белый заговор надо делать
Вест Брюшок
Пусть бреется. Нечего стричь будет
Наталия Зырянова
Какая чушь!!!!!
&
Давно так не смеялась
! если в отношениях что-то не ладиться не нужно придумывать привороты и отвороты, таких людей в мире единицы человек 7 на земле которые реально могут что-то сделать кому-то, и для куклы вуду волосы не нужны вообще, тем более с лобка


, включите логику если бы были такие люди реально ,которые могли бы этим заниматься тут весь мир давно бы перестал существовать всех отворожили и приворожили.
ми
лобковые не страшно, а вот когда с бритой опой придет, то все , возврата нет
Female OpinionВ ответ на ми
ми
лобковые не страшно, а вот когда с бритой опой придет, то все , возврата нет
СсылкаПожаловаться
))))) я не могу больше))))
Female Opinion
))))) я не могу больше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я сама с утра зашла и офигела
Анюта
ага, пришел муж домой и доложился, что ему на лобке волосы выстригла любовница.....вот же бред....
ольга пестоваВ ответ на Анюта
Анюта
ага, пришел муж домой и доложился, что ему на лобке волосы выстригла любовница.....вот же бред....
СсылкаПожаловаться




пришел муж домой, а ему жена, нахмурив брови: "где лобковые волосы?"
Татьяна Волк
Ваша история очень проста. Женаты много лет, мужу захотелось нового молодого тела, появилась любовница. У Вас выход один: либо терпеть и знать, что эта любовница у мужа не последняя. Либо разводиться, жить самодостаточной жизнью и тоже иметь любовников. Неужели Вы такая дремучая, что верите в ритуалы. Какое - то средневековье. На самом деле все просто: животные инстинкты и кризис среднего возраста.
Елена Самокиш
А где она его ловит то ,в новолуние то, с ножницами,и как подкрадывается к лобку?))
Она Ним
главное не забудьте носить шапочку из фольги
муж тоже пусть на писюне носит
Татьяна БорисенкоВ ответ на Она Ним
Она Ним
главное не забудьте носить шапочку из фольги
муж тоже пусть на писюне носит
СсылкаПожаловаться

sad beauty
Вообще то христиане ни каких обрядов не делают и к ясновидящим не ходят. Это тяжкий грех
А про лобковые волосы откуда инфа?
друг
Да уж, христианка, которая ходит к ясновидящей и делает обряды - это сильно))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем