Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

По совету форума взяли котёнка. Персик, два месяца. Жиртрест сразу накинулся и разодрал ему ухо. Муж психонул и огрел жиртреста веником. Эта гадина вцепилась мужу в ногу, муж его снова веником. Это ужас. Взяла отгул на работе. Персик залез под диван куда тварюка не может попасть по причине обжорства. Если не загрызёт котёнка то будет у нас два кота.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Бастет_Bȝstt
в разные комнаты. жиртрест по истерит и угомонится. у мну так было
Nickea
Возьмите веник!
Ольга Кравцова
" Товарищ буфетчица, загоните зверей в клетку!" (с)
Любовь Лисовская
Вот я советовала вам посмотреть повтор передачи «Кто в доме хозяин?»- по НТВ- там тоже есть сюжет с 2-мя котами и разве случаи.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот я советовала вам посмотреть повтор передачи «Кто в доме хозяин?»- по НТВ- там тоже есть сюжет с 2-мя котами и разве случаи.
СсылкаПожаловаться
Разные!
Крокодил Хуфу
Когда мы второго котёнка завели, он у нас 4 месяца жил отдельно от другого кота. В кабинете. Хотя мы его в 4 месяца купили. До самой кастрации жил отдельно. Потом постепенно придруживали их. Сейчас обожают друг друга.
Бастет_BȝsttВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Когда мы второго котёнка завели, он у нас 4 месяца жил отдельно от другого кота. В кабинете. Хотя мы его в 4 месяца купили. До самой кастрации жил отдельно. Потом постепенно придруживали их. Сейчас обожают друг друга.
СсылкаПожаловаться
ну у меня до обожания далеко, разница в темпераменте. абиссинка готова дружить хоть с чертом, а британка живет по принципу никому ни здрасти. но, бесятся однозначно вместе. и уже хорошо
Аноним
А Персик по ходу мясо сырое ест, аж давится. Муж говорит его только сухим кормом кормили. Ничего у нас всё есть будет, от сухого корма мочекаменка бывает, не будем давать.
Крокодил ХуфуВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну у меня до обожания далеко, разница в темпераменте. абиссинка готова дружить хоть с чертом, а британка живет по принципу никому ни здрасти. но, бесятся однозначно вместе. и уже хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня старший как раз абиссинец. Ревнивый страшно. А вот младший сейшел -- само дружелюбие, но гаденький.
Бастет_Bȝstt
может потому что мальчик, а эти дурищи девочки? ревность у нас родилась вперед британской королевы епта
Бастет_Bȝstt
у меня они мясо сырое трескуют тока ухи трещат
веселые и толстые
Крокодил Хуфу
У меня старший как раз абиссинец. Ревнивый страшно. А вот младший сейшел -- само дружелюбие, но гаденький.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моему любимчику по здоровью и по старости лет лечебный только сухой можно. Теперь, правда, вечерами и жидкий попрошайничает.
Аноним
Воет жир в ванной муж поймал и закрыл. Как выжить теперь не знаю.
Крокодил Хуфу
Да. Девочки -- те ещё фифы.
Аноним
Жиртрест всё ест. Муж его ещё котёнком деликатесами всё кормил. Кости дробил, сливки давал, откормил зверя. Шесть месяцев, а здоровенный такой.
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Моему любимчику по здоровью и по старости лет лечебный только сухой можно. Теперь, правда, вечерами и жидкий попрошайничает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Наш Буся умер в 13 лет от мочекаменки. Он ел только сухой и влажный корм. Потому когда взяли Жиртреста муж его кормил обычной едой и так радовался что от всё ест. Когда пост был кинул ему чечевицы вареной ради прикола, теперь специально варим и с майонезом он ест, аж трясётся. Может потому и вырос такой роскошный. Рыбу минтай варю, ест но не очень любит. А варенцы, сметану, кефир и молоко уминает знатно.
Бастет_Bȝstt
нормально все будет. поорет и угомонится. у меня британец 2 месяца истерила как ведьма припадочная. в ошейнике с феромонами шлялась. все наладилось
Бастет_Bȝstt
а у толстой еще и мнение свое на каждый момент. прям охота в наволочку и с моста)))
Бастет_Bȝstt

прелесть какая.обожаю этих толстых мышей
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Наш Буся умер в 13 лет от мочекаменки. Он ел только сухой и влажный корм. Потому когда взяли Жиртреста муж его кормил обычной едой и так радовался что от всё ест. Когда пост был кинул ему чечевицы вареной ради прикола, теперь специально варим и с майонезом он ест, аж трясётся. Может потому и вырос такой роскошный. Рыбу минтай варю, ест но не очень любит. А варенцы, сметану, кефир и молоко уминает знатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а жиртрест у нас по породе кто?
Аноним
Вы знаете, котёнок мне нравится. Муж сказал его кормили только сухим кормом, но ест и мясо и молоко пьёт. Муж дал сырок плавленный - съел. Я хотела спросить на счёт туалета, один пойдёт или им разные лотки надо?
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а жиртрест у нас по породе кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шотландец среднешерстный. Отдали даром так как морда вплюснута как у персов. ну типа брак. Он ещё психичный думаю потому что заводчики ему клыки вырвали зачем то. Сейчас конечно выросли.
Бастет_Bȝstt
у меня стоит 2 лотка, но святое дело - насс-ть в лоток соседа
. все хорошо будет, правда. коты не люди - дружить умеют
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Шотландец среднешерстный. Отдали даром так как морда вплюснута как у персов. ну типа брак. Он ещё психичный думаю потому что заводчики ему клыки вырвали зачем то. Сейчас конечно выросли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
выросли? молочные что ли выдрали? совсем уже люди
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
выросли? молочные что ли выдрали? совсем уже люди
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да выдрали, сказали росли криво. Но враньё, пасть у Жиртреста пропорциональная. Вот он с котёнка и психический, конечно такое пережить. А постоянные выросли, я всё боялась что без зубов будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем