Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?!

Ситуация такая. Я начала новые отношения, гуляли, общались, все здорово. Он мне очень нравится, если бы не одно НО.. он ужасно целуется! Очень слюняво((( Что делать? Как сказать о том, чтобы он изменил манеру целоваться и не обиделся? Жду советов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ирина
ну это вообще-то значимый недостаток. Увы. Можно закрыть глаза, но ощущения никуда не деть.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
ну это вообще-то значимый недостаток. Увы. Можно закрыть глаза, но ощущения никуда не деть.
СсылкаПожаловаться
Очень сложно будет с этим смириться, а парень очень нравится((( Но для меня это большой, просто огромный минус((
Светлана ГуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Очень сложно будет с этим смириться, а парень очень нравится((( Но для меня это большой, просто огромный минус((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи ему, чтобы расслабился, и начинай целовать сама, как тебе нравится))) Должен уловить
Светлана Гурова
Скажи ему, чтобы расслабился, и начинай целовать сама, как тебе нравится))) Должен уловить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) Попробую)
Солнышко О
Вы очень аппетитная, а он очень голодный
АнонимВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Вы очень аппетитная, а он очень голодный
СсылкаПожаловаться
Интересная идея
Анна
Фуууу))))) Я бы не стала с ним связываться))) Он и все остальное будет так же ужасно делать)
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Фуууу))))) Я бы не стала с ним связываться))) Он и все остальное будет так же ужасно делать)
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня такие мысли возникли(
Василиса
Не целоватья вообще.
Ленио Белла
Целуйте его вы.
Ленио Белла
Целуйте его вы.
СсылкаПожаловаться
Ну он же отвечает на поцелуй и потекли реки
'Эос'
Прямо сказать. Может вы у него первая у кого он не первый, а до этого все его девушки тоже слюнявые были. Вот он и думает что так надо. А будете такие мелочи замалчивать - потом сами же каждый день о них колоться будете.
'Эос'В ответ на 'Эос'
'Эос'
Прямо сказать. Может вы у него первая у кого он не первый, а до этого все его девушки тоже слюнявые были. Вот он и думает что так надо. А будете такие мелочи замалчивать - потом сами же каждый день о них колоться будете.
СсылкаПожаловаться
А обидится - значит не вырос еще. Не готов на себя работать.
АнонимВ ответ на 'Эос'
'Эос'
Прямо сказать. Может вы у него первая у кого он не первый, а до этого все его девушки тоже слюнявые были. Вот он и думает что так надо. А будете такие мелочи замалчивать - потом сами же каждый день о них колоться будете.
СсылкаПожаловаться
Вот мне прямо интересно увидеть ту девушку которая ему сказала: это здорово только так и делай
Кристина
это значит, что он просто не ваш вариант...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем