Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Что делать, если моя мама реагирует меня к мужу и трем детям. И чтобы я с ней постоянно была и уделяли внимание попадает в больницу. Первый муж ушел, не выдержал того, что я с ней родилась без конца. Я ее попросила и по хорошему и по плохому. Сегодня пошла в жару, упала. Сломала плечо. Нужно перевязывать специальной привязкой постоянно, когда переодевается. А у меня 3е детей и младшему 4 мес. Неужели еще одну семью ей под ноги положить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Аноним
Ревнует мама к мужу. Ошиблась
Lilium CandidumВ ответ на Аноним
Аноним
Ревнует мама к мужу. Ошиблась
СсылкаПожаловаться
Сколько матери лет?
Слава Богу
что я с ней родилась без конца

АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
что я с ней родилась без конца

СсылкаПожаловаться
Т9 исправляет
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
Т9 исправляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т9 из забугробестистана? Запятые тоже не ставит? А вот лгать на Т9 не хорошо....
Аноним
Первый муж ушел, от того что я с ней возилась
Таль
Сююююррр...
Anna AvonarThiS
Забористый у Вас текст, однако...
Светлана
Не ну с переломом-то понятно, что нужно помочь. А в остальном - это ваш выбор. От вас и зависит, кого выбирать - мамины капризы или мужей.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Не ну с переломом-то понятно, что нужно помочь. А в остальном - это ваш выбор. От вас и зависит, кого выбирать - мамины капризы или мужей.
СсылкаПожаловаться
Так это без конца. Раз год или в полгода точно
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Так это без конца. Раз год или в полгода точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неудивительно. Пожилые люди постоянно себе что-то ломают
Киша Фокс
Детей - в интернат, мужа - в утиль, маму - нежно и трепетно целовать в жопу
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Детей - в интернат, мужа - в утиль, маму - нежно и трепетно целовать в жопу
СсылкаПожаловаться
Вот ей так и надо. Счастья б было
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
Вот ей так и надо. Счастья б было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и сложите ей к ногам свою жизнь
ЛарЫсса
У меня подруга так мучийся,мама слепая и вечно нервы мотает! Нужно поставить маму на место!
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
У меня подруга так мучийся,мама слепая и вечно нервы мотает! Нужно поставить маму на место!
СсылкаПожаловаться
Ставила не раз. Вопли и крики, как тебе не стыдно
ЛарЫсса
Вы поймите,у мамы ревность,а к вас жизнь под откос! Учитесь говорить маме нет!
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Ставила не раз. Вопли и крики, как тебе не стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну поорет, устанет и перестанет.
Аноним
Я то понимаю. Но ей вот радостно
с богом
Добей лопатой что ли,
Лариса Венгерберг
Кто свалился-то? Ты или твоя бешеная мамаша?
Валерий
Мама ваша просто конкретная эгоистка-думает исключительно о себе.
бабуля
Принесите к маме детей и оставьте их с бабушкой на пару дней.может у нее мозги встанут на место,что детям семья нужна:и мама и папа.А при наличии трех детей,ваша маман могла и сама помогать вам с детьми,тогда бы уползала домой счастливая,что весь этот выводок остался при маме-папе,а не у нее по голове скачет-плачет.что за эгоизм такой?!Пусть радуется,своему углу и тишине,в которой живет.
Ольга
Однажды наступит день, когда мамы не станет, и что Вы вспомните о ней кроме своего раздражения?
Однажды наступит день, когда Вы окажетесь в тягость Вашим детям, и откуда они найдут в себе силы заботиться о Вас, если сейчас Вы не покажете им пример.
Первый муж ушел, значит не дорожил Вами, и если второй такой же, то даже золотая теща его не удержит. Скажите маме, что перевязки будет делать муж.
Семья - это общая ответственность. Нет времени на уход за родственниками - нанимайте сиделку. Старики бывают эгоистичны как дети. Но однажды все роли меняются.
Павел МальцевВ ответ на Ольга
Ольга
Однажды наступит день, когда мамы не станет, и что Вы вспомните о ней кроме своего раздражения?
Однажды наступит день, когда Вы окажетесь в тягость Вашим детям, и откуда они найдут в себе силы заботиться о Вас, если сейчас Вы не покажете им пример.
Первый муж ушел, значит не дорожил Вами, и если второй такой же, то даже золотая теща его не удержит. Скажите маме, что перевязки будет делать муж.
Семья - это общая ответственность. Нет времени на уход за родственниками - нанимайте сиделку. Старики бывают эгоистичны как дети. Но однажды все роли меняются.
СсылкаПожаловаться
Ребенку 4 месяца. значит не работает и муж содержит. Про зарплату мужа ничего не сказано. Сиделки в наше время дорогие. Муж должен оплачивать сиделку теще и отнимать деньги у семьи . у детей.. А маме наверное лет 50? Роли безусловно меняются. но должны быть элементарная совесть и понимание
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем