Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Он появился в аудитории и мое сердце остановилось...Надо же влюбилась...сразу....Бывает....
А потом была учеба....и ....
И ...один разговор, который перевернул мою жизнь...мой студент предложил работу в его фирме - я считаюсь высококлассным специалистом.......не раздумывая и руководствуясь только сердцем (первый пожалуй раз в жизни!) я сразу дала согласие....
Работы я не боюсь))))...и в начале завязалось общение!!! Не рабочее....оно грело душу и помогало крущить горы на тернистом пути в его сложной фирме....но со временем ....остались только однонедельные встречи на планерках по понедельникам.....
Я  совсем дура?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Рэм Ⓡ
Я не понял вопроса в конце темы.
Владимир Деев
Если вопрос в том - что с этим мужчиной делать, ьак тут не может быть сомнений = его надо заманить в уютную постельку. Повторять до зачатия.
Владимир Деев
Если вопрос в том - что с этим мужчиной делать, ьак тут не может быть сомнений = его надо заманить в уютную постельку. Повторять до зачатия.
СсылкаПожаловаться
маловероятно - видимо потому так и тошно ,и тоскливо!!!....я же "рабочая единица его компании и это просто работа" ...
Владимир ДеевВ ответ на Аноним
Аноним
маловероятно - видимо потому так и тошно ,и тоскливо!!!....я же "рабочая единица его компании и это просто работа" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тошно и тоскливо от безответности, я тоже это испытывал, знаю. Но вы женщина, превращайтесь в фею каждую овуляцию, он к этим вашим перевоплощениям постепенно привыкнет. Юбкой там махнуть, потянуться красиво, короче зажигайте раз в месяц зелёную лампочку вместо нимба, таковы методы борьбы!
Владимир Деев
Тошно и тоскливо от безответности, я тоже это испытывал, знаю. Но вы женщина, превращайтесь в фею каждую овуляцию, он к этим вашим перевоплощениям постепенно привыкнет. Юбкой там махнуть, потянуться красиво, короче зажигайте раз в месяц зелёную лампочку вместо нимба, таковы методы борьбы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скалу можно очаровать - есть шансы!!!!))))))...его НЕТ!...Да и по статусу...я весьма далека от директора....
Владимир ДеевВ ответ на Аноним
Аноним
скалу можно очаровать - есть шансы!!!!))))))...его НЕТ!...Да и по статусу...я весьма далека от директора....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда найдите в его окружении "слабое звено", которое охмурить проще и излечите себя от этой любви, если ревность в скале не возникнет, то и лопатить на него глупо. Пока не оцените его с другого ракурса,
Аноним
))))...половина мужской части фирмы - мои!))))))))..но...они мне нафиг не нужны....Дажеразжражают!!!!! А ревности у моей горы нет- эТО ПРОСТО РАБОТА!((((
Владимир ДеевВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Тогда найдите в его окружении "слабое звено", которое охмурить проще и излечите себя от этой любви, если ревность в скале не возникнет, то и лопатить на него глупо. Пока не оцените его с другого ракурса,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С иной точки на него надо посмотреть с полгода, работу спустить на тормозах, сам начнёт вызывать. Надо искать! Если вы человек науки, поиск вам не нов.
Владимир Деев
С иной точки на него надо посмотреть с полгода, работу спустить на тормозах, сам начнёт вызывать. Надо искать! Если вы человек науки, поиск вам не нов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))....я не могу его подвести не работая....!!!! Но спасибо за дельный совет!!!!! единственный!!!! Главное - постараться не терять больше голову и не доверять сердцу...оно меня завело не туда....попробую искать....ведь и у горы есть микротрещинки Вы правы...))) спасибо!!!!!....хотя шансов нет!!!!
Владимир ДеевВ ответ на Аноним
Аноним
))))))....я не могу его подвести не работая....!!!! Но спасибо за дельный совет!!!!! единственный!!!! Главное - постараться не терять больше голову и не доверять сердцу...оно меня завело не туда....попробую искать....ведь и у горы есть микротрещинки Вы правы...))) спасибо!!!!!....хотя шансов нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думается, пессимизм ваш не навсегда, я когда-то излечил себя от безответной любви, записавшись после армии в её класс вольным слушателем, оценил всё иначе, хоть и не сразу. Уехал... Но! Если бы всё у нас с ней получилось, то в счастье я бы купался недолго, уверен теперь...
Владимир Деев
Думается, пессимизм ваш не навсегда, я когда-то излечил себя от безответной любви, записавшись после армии в её класс вольным слушателем, оценил всё иначе, хоть и не сразу. Уехал... Но! Если бы всё у нас с ней получилось, то в счастье я бы купался недолго, уверен теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы просто не были влюблены....)))))... и время вылечило....Безотнветная?....хм...ее много в моей жизни....СЛИШКОМ МНОГО!!!
Владимир ДеевВ ответ на Аноним
Аноним
вы просто не были влюблены....)))))... и время вылечило....Безотнветная?....хм...ее много в моей жизни....СЛИШКОМ МНОГО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное - не то, что происходит, а то - как мы к этому относимся. Только для сильного человека беда является лекарством, уроком, у вас пока токсикоз, но вы не слабая, урок будет!
Владимир Деев
Главное - не то, что происходит, а то - как мы к этому относимся. Только для сильного человека беда является лекарством, уроком, у вас пока токсикоз, но вы не слабая, урок будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы замечательный собеседник!!!! Спасибо!!!!.... А не хочу быть сильной и не хочу уроков....хандрю вот видите ли....хочу быть бабой...СЧАСТЛИВОЙ...
зефиринка
....влюбилась сразу....

Я не считаю вас ду- рой. Это прекрасное чувство. Это счастье когда человек может его испытывать, ведь не всем дано узнать что такое любовь. Это приятное состояние и стимул жизни. У Вас это была не взаимная любовь, безответная. Возраст, статус - не в Вашу пользу. Но у Вас здравый ум, Вы соблюдали субординацию.
Что посоветовать - не знаю. Отвечу только на вопрос, Вы - не ду- ра.

АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
....влюбилась сразу....

Я не считаю вас ду- рой. Это прекрасное чувство. Это счастье когда человек может его испытывать, ведь не всем дано узнать что такое любовь. Это приятное состояние и стимул жизни. У Вас это была не взаимная любовь, безответная. Возраст, статус - не в Вашу пользу. Но у Вас здравый ум, Вы соблюдали субординацию.
Что посоветовать - не знаю. Отвечу только на вопрос, Вы - не ду- ра.

СсылкаПожаловаться
ДУРА!!!!!!...да еще с разбитым сердцем....
Велиичайший Максиим5
Пора атаковать!
Велиичайший Максиим5
Пора атаковать!
СсылкаПожаловаться
???
Велиичайший Максиим5В ответ на Аноним
Аноним
???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужика валить! А там как карта ляжет!
Велиичайший Максиим5
Мужика валить! А там как карта ляжет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
валят лес....А он живой!...он скала))
Велиичайший Максиим5В ответ на Аноним
Аноним
валят лес....А он живой!...он скала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как ещета написать?
Тра хн и его!
Велиичайший Максиим5
Ну как ещета написать?
Тра хн и его!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на планерке....? я не смогу....слишком много коллег!!!!!!1
Велиичайший Максиим5В ответ на Аноним
Аноним
на планерке....? я не смогу....слишком много коллег!!!!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блиииин! Надеюсь ты не старая еще?
Велиичайший Максиим5
Блиииин! Надеюсь ты не старая еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет!))) еще...
Велиичайший Максиим5В ответ на Аноним
Аноним
нет!))) еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Позоже старой дев0й то помрешь!
Велиичайший Максиим5
Позоже старой дев0й то помрешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))) .... спасибо за прогноз!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем