Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

У моего отца хронический простатит. Теперь пошла кровь и ужасные боли. Вызвали скорую, отвезли в больницу. Принимать там его отказывались но кое как уговорили. Но лечить отказываются, говорят для лечения иди к своему врачу в поликлинику, обследуйся и пусть он пишет направление в больницу, тогда будут лечить. Сейчас колют кровоостанавливающее и всё. Переводить на стационар отказываются. Отец физически не сможет бегать по врачам, еле ходит. Прошлый раз он несколько месяцев добивался направления в больницу из поликлиники. Что предпринять в этой ситуации что бы перевели в стационар и стали лечить? Может кто то сталкивался с таким?
Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ульяна Касьянова
Это какой город? Где врачи отказываются лечить?
Ирина ИринаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
СсылкаПожаловаться
Москва, небось
Ульяна Касьянова
СсылкаПожаловаться
Москва. Бауманская больница.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Странные вы. Я вам говорю как есть. Обязаны.. сейчас никто никому не обязан. У них инструкция - лечить только по направлению из поликлиники. Вы просто не сталкивались с таким.
Ульяна Касьянова
Если человека привозят на скорой,по экстренной госпитализации, его обязаны лечить. Страховая компания оплачивает.
Медполис есть у вас? Или вы гасторбайтеры? Но даже и им помощь оказывают. Наше государство доброе...
Пила Двуручная
И чё , с инфарктом и инсультом ,тоже заставляют идти в поликлиннику?
Маша
В экстренных случаях не отказывают и никакого направления не надо... Вы чего-то не договариваете.
Манюня
В страховую звоните, быстро согласятся лечить
Регина Черкасская
Странно! У мужа такое было, так его сразу же госпитализировали в 50-ю и пролечили.
Андреева
А Вы не странная? Вам дело говорят, а Вы спорите...ну, сидите с ним дома и ждите, когда совсем каюк...
Анна Владимировна
У меня мужа с камнями в почках забирали по скорой и не выписали пока легче не стало, потом наблюдение в поликлинике.
sstteerrvvaaВ ответ на Ангелина
Ангелина
Странные вы. Я вам говорю как есть. Обязаны.. сейчас никто никому не обязан. У них инструкция - лечить только по направлению из поликлиники. Вы просто не сталкивались с таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы что то не договаривате. Какая проблема сходить в поликлинику и взять направление? Значит у вас нет прописки и документов, если вы надеялись на скорую. Стационар тоже не благотворительная организация, где принимают всех страждующих... острое состояние сняли и дальше лечитесь дома. Если необходимо лечение в стационаре, то это решает поликлиника после сдачи необходимых анализов. То, что отец не может идти не их проблемы...на руках несите. А то так бы все сильно умные и вызывали скорую, чтобы избежать походов по врачам и в стационар попасть.
АнгелинаВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Вы что то не договаривате. Какая проблема сходить в поликлинику и взять направление? Значит у вас нет прописки и документов, если вы надеялись на скорую. Стационар тоже не благотворительная организация, где принимают всех страждующих... острое состояние сняли и дальше лечитесь дома. Если необходимо лечение в стационаре, то это решает поликлиника после сдачи необходимых анализов. То, что отец не может идти не их проблемы...на руках несите. А то так бы все сильно умные и вызывали скорую, чтобы избежать походов по врачам и в стационар попасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этого я не знаю.
Ульяна Касьянова
Документы в порядке у вас? Паспорт, полис, в наличии?
MargaritaВ ответ на Ангелина
Ангелина
Этого я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В больнице есть главврач.Идите к нему и требуйте госпитализации. Можете пообещать.что сходите в поликлинику и возьмете направление.если это им надо. звоните в страховую компанию.пусть они помогают.
julia dym
так почему б и не сходить в поликлинику что б получить направление на госпитализацию. вы пришли по острой боли, ну в смысле скорая, экстренную помощь оказали, купировали там что то. у нас медицина такая противная
печаль
не для этого форума.
Ирина Ирина
Перевезите его в провинцию глухую. Там люди человечнее
//
По скорой такие болезни на лечат
//В ответ на //
//
По скорой такие болезни на лечат
СсылкаПожаловаться
не лечат*
//В ответ на //
//
не лечат*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он всю жизнь простатит свой лелеял, взращивал, зпп собирал...Там операция, денег немерено, а вы хотите привезли - и нате вам, лечите
Ангелина
Так есть деньги, готовы платить, никто не хочет делать. Всё бады назначают и омник. Толку никакого.
Продам слонаВ ответ на //
//
Он всю жизнь простатит свой лелеял, взращивал, зпп собирал...Там операция, денег немерено, а вы хотите привезли - и нате вам, лечите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я соглашусь с вами. Плюс неактивный образ жизни, вредные привычки, переохлаждение ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем