Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Есть основная гос.работа. начальник невзлюбил, чисто по человечески не сложилось. Относится очень плохо, и так и так стараюсь, ничего. Да и работа не очень.
Есть общее с мужем дело, второе по важности после работы. Тоже не идет. Все туго и прочее...
Есть хобби. Совсем не важно мне, но возможности подрабатывать, обучения, продвижения то ли дело периодически возникают. И все хорошо оплачивается. Не напряжное...
Я запуталась. Может мне пересмотреть свою жизнь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Не Друг
Минет начальнику наладит ваши отношения
Nobody's wife
плохо СТАРАЕШЬСЯ
Жужа
Я запуталась


Я тоже. Где те платят-то по факту?
Лиса Алиса
На госрааботе нельзя иметь бизнес.
Захария
Хобби хорошо оплачивается?
Мечта
Нет, бейтесь и дальше головой об стену
레나 이
Лучшая работа это хобби )
Екатерина
Пересмотрите. Что только от этого изменится.
Пилигрим
уходить нельзя остаться
Маргарита Добрускина
не надо угождать боссу , стараться и так , и так. если уверены , что по работе все делаете правильно , то так и спросите Василий Иванович, почему вы ко мне придираетесь ?
старая А
Надо искать другой вариант,однозначно
Татьяна Русакова
самый правмльный вариант
Viktoria
Мне когда перестала нравится работа (муниципальная служба,что практически одинаково с гос.по количеству "гемороя";), вообще еле заставляла себя идти туда-долго думала, потом в один момент написала заявление... И теперь занимаюсь развитием бизнеса мужа и началом своего. Так что взвешивать все За и Против.... И выходим из зоны комфорта.
Alina
Я че то тоже запуталась в твоей писанине:D
Nata-2033
Уважаемая, а зачем вам человеческие отношения с начальником? Водку с ним пить собрались?
Татьяна Волк
Что это за термин "гос. работа"? Если Вы государственный служащий, типа работник полиции, налоговой, таможни и т.д., то такая работа не бывает легкой на любом уровне, руководитель Вы или исполнитель. Требования к госслужащим высокие. Если Вы работник бюджетной сферы (федеральной или региональной), то требований к ним не меньше. Оплата труда рядового сотрудника не высокая, но есть премии и льготы. Так что я бы Вам не рекомендовала увольняться. Делайте качественно свою работу, разговаривайте профессиональными терминами и начальник это оценит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем