Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать??

Караул!!! менопауза второй год и заметила, что волосы редеют и тонкие становятся, как спасти волосы????? кто-нибудь остановил этот ацкий ад??? я в шоке(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
АнонимВ ответ на Друг
Друг
и сиськи обвяли ??
СсылкаПожаловаться
нее, пока ишо ничего, наоборот, чейта в размере увеличились)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот же ты изверг, прасти оспади, нет, шоб женчину поддержать, он вот такие какахи мне шлет, изверг!)))
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
вот же ты изверг, прасти оспади, нет, шоб женчину поддержать, он вот такие какахи мне шлет, изверг!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты жа не падаишь-сама ходишь!! чо я тепе-костыль??
АнонимВ ответ на Друг
Друг
ты жа не падаишь-сама ходишь!! чо я тепе-костыль??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надыть писать так- дорогая, все будет хорошо, все у тебя получится.))) А ты вот ледяной водой облил, злыдень)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
и хамить женщинам не надо, они в этом не нуждаются.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
и хамить женщинам не надо, они в этом не нуждаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто об ентом орёт,тот и хамствует
АнонимВ ответ на Друг
Друг
кто об ентом орёт,тот и хамствует
СсылкаПожаловаться
История переписки9
глупый ты какойто, не пиши мне, боюсь твоей глупостью заразиться.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
глупый ты какойто, не пиши мне, боюсь твоей глупостью заразиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надо буит мне-и напишу!
Вероника Позднякова
Менопауза — это последняя самостоятельная менструация, обусловленная функцией яичников: дату устанавливают ретроспективно, а именно после 12 месяцев отсутствия менструации. Она не может быть второй год, это уже постменопауза.
Светик-Семицветик
Сдайте кровь на подробный анализ, бывает железа маловато или кислоты какой-то, от этого волосы тоже страдают, прием спец препаратов может помочь очень быстро если это ваш случай
Вероника Позднякова
К эндокринологу надо обратиться.
Вероника Позднякова
К эндокринологу надо обратиться.
СсылкаПожаловаться
нет у нас эндокринолога!! у нас нет ни эндокринолога, ни онколога и на терапевтических приемах сидят фельдшеры, а в соседнем городе есть платные узкие специалисты, но я работаю, это надо работу бросить и тогда можно будет как то попасть( как в космос слетать) к узкому спецу!! Это в больших городах , наверно, попасть к специалисту- плевое дело, у нас- проблема. Тут про трихолога написали, а у нас его никогда и не было, а сейчас, с оптимизацией ему и не появиться))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
нет у нас эндокринолога!! у нас нет ни эндокринолога, ни онколога и на терапевтических приемах сидят фельдшеры, а в соседнем городе есть платные узкие специалисты, но я работаю, это надо работу бросить и тогда можно будет как то попасть( как в космос слетать) к узкому спецу!! Это в больших городах , наверно, попасть к специалисту- плевое дело, у нас- проблема. Тут про трихолога написали, а у нас его никогда и не было, а сейчас, с оптимизацией ему и не появиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трихолога в поликлиниках нигде нет.
Обычно они принимают в платных медцентрах и в салонах красоты. Я встречала женщину-трихолога, которая постоянно работала в КВД дерматологом, а в салоне подрабатывала косметологом и трихологом. Но фишка в том, что все равно нужно обследование, т.е. анализы крови. Их можно в поликлинике и у фельдшера сделать, а потом с ними уже по узким специалистам идти. Но анализ должен быть развернутый - микроэлементы, гормоны и т.д.. Думаю, хороший опытный фельдшер разбирается, просто прав лечить и опыта не имеет.
Вероника Позднякова
Хотя бы к гинекологу обратитесь, быстрее всего это гормональные изменения. Может быть проблемы с щитовидной железой.
Вероника Позднякова
Хотя бы к гинекологу обратитесь, быстрее всего это гормональные изменения. Может быть проблемы с щитовидной железой.
СсылкаПожаловаться
к пяти утра несколько дней ходила, очередь за талоном выстаивала, с трудом попала и она мне- это возрастное, это у всех так. У меня еще и миома, но она замерла, так что, как сказал хирург- онколог- надо дождаться менопаузы и миома замрет, оперировать не придется. Так что, видимо, только народная медицина, в наших условиях, у нас тут настоящее средневековье , народ побежал до бабок травниц))
Вероника Позднякова
Щитовидную железу надо обязательно проверить, обычно из-за проблем с щитовидной железой волосы начинают выпадать.
Вероника Позднякова
Щитовидную железу надо обязательно проверить, обычно из-за проблем с щитовидной железой волосы начинают выпадать.
СсылкаПожаловаться
эндокринолог в 500 км от моего городка))
Ольга РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
эндокринолог в 500 км от моего городка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть Инвитро, или другие платные анализы? Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы. Т3, Т4, ТТГ. По результатам посмотрите в сети, что у вас. Есть отличные травяные сборы. Обычно волосы выпадают при тиреотоксикозе. Травяной сбор тиреофит, красная щётка хорошо помогают
АнонимВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
А есть Инвитро, или другие платные анализы? Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы. Т3, Т4, ТТГ. По результатам посмотрите в сети, что у вас. Есть отличные травяные сборы. Обычно волосы выпадают при тиреотоксикозе. Травяной сбор тиреофит, красная щётка хорошо помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Вероника Позднякова
Найдите время для себя. Вы у себя одна.
Вероника Позднякова
Найдите время для себя. Вы у себя одна.
СсылкаПожаловаться
если с работы выгонят- много времени будет, правда, денюжек, чтобы посещать специалистов, не будет))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем