Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Мой друг обиделся на меня за то, что назвала его сожительницу бесплодной врушкой, а она ведь Такая!!! Я то тут при чем? Правда глаза колет? Мне что, нужно было ее другими словами? Какими например? Друг меня любит, но вот возникло такое недопонимание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Оля Иванова
а Вас саму , как можно назвать? Многодетная кристально чистая душой?
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
а Вас саму , как можно назвать? Многодетная кристально чистая душой?
СсылкаПожаловаться
обо мне речь не идет, он сожительницу завел для продолжения рода, это его бзик!
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но обозвала другую женщину - пусть и она тебя обзовет за твои недостатки, да и все..не будь занудой!
Оля Иванова
но обозвала другую женщину - пусть и она тебя обзовет за твои недостатки, да и все..не будь занудой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да она обзывала, но мне не обидно.... и вообще, я идеальная
Аноним
да она обзывала, но мне не обидно.... и вообще, я идеальная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но это уже глупо и скучно, идеальных людей не бывает..у каждого свои недостатки:)))
Оля Иванова
но это уже глупо и скучно, идеальных людей не бывает..у каждого свои недостатки:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не глупо и не скучно, а безпроблемно!
Аноним
не глупо и не скучно, а безпроблемно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы это было так, то вы бы не написали эту ПРОБЛЕМНУЮ по сути тему...но суть даже не в этом.. Вы спрашиваете:" Что делать?" как ЧЕРНЫШЕВСКИЙ когда-то спрашивал, помните историю?"...я могу ответить что ВАМ делать..хотите?
Оля Иванова
если бы это было так, то вы бы не написали эту ПРОБЛЕМНУЮ по сути тему...но суть даже не в этом.. Вы спрашиваете:" Что делать?" как ЧЕРНЫШЕВСКИЙ когда-то спрашивал, помните историю?"...я могу ответить что ВАМ делать..хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну давайте, я всегда открыта мнению со стороны.
Аноним
ну давайте, я всегда открыта мнению со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О МОЯ ГОСПОЖА, спасибо за милость проявленную ко мне, что разрешили мне дать Вам совет по Вашей же просьбе и ответить на вопрос Ваш в теме, которым Вы нас недостойных рабов своих решили вознаградить:)))
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
О МОЯ ГОСПОЖА, спасибо за милость проявленную ко мне, что разрешили мне дать Вам совет по Вашей же просьбе и ответить на вопрос Ваш в теме, которым Вы нас недостойных рабов своих решили вознаградить:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аххаха, совет то где????
Аноним
аххаха, совет то где????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чего-то мне лень стало его писать, прости меня, Царица моя:))) не вели казнить - вели миловать:)))
Оля Иванова
чего-то мне лень стало его писать, прости меня, Царица моя:))) не вели казнить - вели миловать:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ты моя дорогая, как я люблю тебя
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, теперь ты для него разродись) В знак прощения))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну, теперь ты для него разродись) В знак прощения))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ему подруга только!!! он сожительницу завел себе, а по факту она пустоцветом оказалась!!!
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
я ему подруга только!!! он сожительницу завел себе, а по факту она пустоцветом оказалась!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт не важно)) Ей его прощение не нужно, а тебе нужно)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Эт не важно)) Ей его прощение не нужно, а тебе нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть, у него на голове чайки гнезда вьют и испражняются, а мне себя виноватой чувствовать???? смешно ведь))))
хината ^_^В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вы это определили? Читали ее медицинскую карту в женской консультации?
АнонимВ ответ на хината ^_^
хината ^_^
Как вы это определили? Читали ее медицинскую карту в женской консультации?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да дружок выболтал, он у нас еще тот...
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в себе? Вам не кажется, что нужно заняться своей жизнью?! Пустоцветом с вероятностью 50% может являться ваш товариш. Не думали об этом?
АнонимВ ответ на Incognito
Incognito
Вы в себе? Вам не кажется, что нужно заняться своей жизнью?! Пустоцветом с вероятностью 50% может являться ваш товариш. Не думали об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это ведь дружба, это часть моей жизни, родной человек, вы разве не знакомы с такими понятиями?
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
так это ведь дружба, это часть моей жизни, родной человек, вы разве не знакомы с такими понятиями?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы сомневаетесь?) родные вам мамка с папкой, остальные - приятели. Прекратите лезть в чужую жизнь и раздавать свои диструктивные, болезненные советы. У вас реально сложности. Вы не похожи на адекватную
АнонимВ ответ на Incognito
Incognito
А вы сомневаетесь?) родные вам мамка с папкой, остальные - приятели. Прекратите лезть в чужую жизнь и раздавать свои диструктивные, болезненные советы. У вас реально сложности. Вы не похожи на адекватную
СсылкаПожаловаться
История переписки7
послушай, советов я не даю, просто напомнила другу о том, что представляет его дама, в ответ на его лазанье в Мою Жизнь!!! его ведь никто не держит, но все равно трется, и делится, и прогоняла его несчетное количество раз, и по хорошему и по плохому, что я уже просто смирилась как с данностью, и я после этого не адекватна?
Оля Иванова
А какие недостатки есть у Вас самой? опишите..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем