Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне кажется, что я толстая...

Мне кажется, что я толстая. Вводные данные: рост 168, вес -  ДО похудения был 63-64 кг, сейчас - 55 кг, вес колеблется в пределах 54-56 уже примерно пол-года. Так вот. Проблема в том, что я как видела себя "в теле" (не прям уж жирная), так и вижу (особенно дома в зеркале, не знаю, то ли домашняя одежда полнит, то ли что), особенно неприятно - я как будто чувствую себя толстой. Вот что делать, ума не приложу...В идеале вообще до 53 хотела похудеть, худеть что ли еще на 2 кг? меня в нынешнем весе уже называют "дохляком"...или все, дохуделась, к психиатру пора? ((((( Для полноты картины - обхват плеча 26 см, талия 71 (но 60 для меня точно анриал - пришлось бы ребра нижние удалять, такова особенность), живот 83, бедра 92  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Nobody's wife
как худела-то ?расскажи!
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
как худела-то ?расскажи!
СсылкаПожаловаться
занималась фитнесом, считала калории (отказалась от мусорной пищи), на работу-с работы пешком
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
занималась фитнесом, считала калории (отказалась от мусорной пищи), на работу-с работы пешком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такк дооооооолго????????????
а я думала,знаешь где взять"волшебную таблетку
"
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
такк дооооооолго????????????
а я думала,знаешь где взять"волшебную таблетку
"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выше уже посоветовали - недозрелые и недомытые хрукты-овосчи есть ))
Мари Фарт
Всё ок, чё паримся??))))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Всё ок, чё паримся??))))
СсылкаПожаловаться
вот и сама в шоке!
Nickea
какой-то столб
Евгения Имашева
Мне тоже интересно Талия 71.. живот 83, это как у Вас так
АнонимВ ответ на Евгения Имашева
Евгения Имашева
Мне тоже интересно Талия 71.. живот 83, это как у Вас так
СсылкаПожаловаться
живот не ушел до конца, скажем так - не плоский
Евгения ИмашеваВ ответ на Аноним
Аноним
живот не ушел до конца, скажем так - не плоский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может беременность.. месяц пятый)
АнонимВ ответ на Евгения Имашева
Евгения Имашева
может беременность.. месяц пятый)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой тогда я вечно беременная ))) у меня видимо физиологически живот выпирает слегка
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
ой тогда я вечно беременная ))) у меня видимо физиологически живот выпирает слегка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
качайте пресс и будет все о кей.
kfkfktyl
блииин, у меня доча тощая 52/170, так она подросток. Ну а вы бабы куда худеете еще?
Полупроводница с картинойВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
блииин, у меня доча тощая 52/170, так она подросток. Ну а вы бабы куда худеете еще?
СсылкаПожаловаться
А у меня сын такой.Без слез не взглянешь.Для женщины вообще жесть.
Полупроводница с картиной
А у меня сын такой.Без слез не взглянешь.Для женщины вообще жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно. Недавно в поликлинику повела- ну чистый Освенцим. Носит свободные толстовки. так не видно, а разделась - кошмар.
Полупроводница с картинойВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
это точно. Недавно в поликлинику повела- ну чистый Освенцим. Носит свободные толстовки. так не видно, а разделась - кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня эмо.Весь в черном.Патлы длинные.Сам зеленый,сутулый.Чисто зомби.
Полупроводница с картиной
А у меня эмо.Весь в черном.Патлы длинные.Сам зеленый,сутулый.Чисто зомби.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, слава Богу - период эмо как то быстро кончился.. сейчас тусуется с хипхоперами, там все такое "мешковатое"
MargaritaВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
ой, слава Богу - период эмо как то быстро кончился.. сейчас тусуется с хипхоперами, там все такое "мешковатое"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
соблазняйте вкусностями. могут пропасть месячные и затухнут яичники. контролируйте цикл. девочки не понимают опасности.
kfkfktylВ ответ на Margarita
Margarita
соблазняйте вкусностями. могут пропасть месячные и затухнут яичники. контролируйте цикл. девочки не понимают опасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока волнует обратное. у девочки каждый раз полный "аншлаг" в КД, покупаю ей прям седла скаковые, иначе могут быть неприятности. - что вот с этим делать? а насчет вкусностей - это пицца, шоколадки, кола - "хлебом не корми" называется))
MargaritaВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
пока волнует обратное. у девочки каждый раз полный "аншлаг" в КД, покупаю ей прям седла скаковые, иначе могут быть неприятности. - что вот с этим делать? а насчет вкусностей - это пицца, шоколадки, кола - "хлебом не корми" называется))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕЛЬЗЯ мамочке идти на поводу у ребенка и подростка. Съешь мясо с овощами,потом будет тебе шоколадка. оформляйте блюда как-то красиво.чтоб слюни текли. Ой.как хорошо.что у нас не было этого поветрия худобы. Правда у меня самой была проблема-избавиться от худобы. мы с 15 летней дочкой шли и нам мальчики комплименты говорили,а мы посмеивались. Только нам было известно,что идет мама с дочкой. Кстати вместе готовили.вот может это и способствовало.что хотелось ей есть.и пюре и овощи в салате(только без зелени).
kfkfktylВ ответ на Margarita
Margarita
НЕЛЬЗЯ мамочке идти на поводу у ребенка и подростка. Съешь мясо с овощами,потом будет тебе шоколадка. оформляйте блюда как-то красиво.чтоб слюни текли. Ой.как хорошо.что у нас не было этого поветрия худобы. Правда у меня самой была проблема-избавиться от худобы. мы с 15 летней дочкой шли и нам мальчики комплименты говорили,а мы посмеивались. Только нам было известно,что идет мама с дочкой. Кстати вместе готовили.вот может это и способствовало.что хотелось ей есть.и пюре и овощи в салате(только без зелени).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нормально она ест. И в школе и дома. Просто скачет на танцах каждый день, да возраст такой, что все сгорает на ходу. Я в её годы тоже примерно такой была.
MargaritaВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
да нормально она ест. И в школе и дома. Просто скачет на танцах каждый день, да возраст такой, что все сгорает на ходу. Я в её годы тоже примерно такой была.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда не волнуйтесь.были бы кости-мясо нарастет. А каждый день танцы-это не перебор? мы занимались 3 раза в неделю. И только.когда готовились к конкурсу.то каждый день занимались.
MargaritaВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
да нормально она ест. И в школе и дома. Просто скачет на танцах каждый день, да возраст такой, что все сгорает на ходу. Я в её годы тоже примерно такой была.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда не волнуйтесь. были бы кости-мясо нарастет. А каждый день танцы-это не перебор? мы занимались 3 раза в неделю. И только.когда готовились к конкурсу. то каждый день занимались.
kfkfktylВ ответ на Margarita
Margarita
тогда не волнуйтесь. были бы кости-мясо нарастет. А каждый день танцы-это не перебор? мы занимались 3 раза в неделю. И только.когда готовились к конкурсу. то каждый день занимались.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
перебор, конечно(( Но она так увлеклась, что выклянчила у нас оплату за дополнительные занятия. Думаем, что это лучше, чем интернет, но она такая худенькая(( и даже не хочет слышать, чтобы бросать.
MargaritaВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
ой, слава Богу - период эмо как то быстро кончился.. сейчас тусуется с хипхоперами, там все такое "мешковатое"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вспомнила.как моя дочь втихаря увлеклась реперами.ходила на их выступления. тогда их везде гоняли и попала она с ними в какую-то облаву. натерпелась страха и больше не ходила в мешковатых одеждах и реперских штанах и на их выступления и сборища.. я эти штаны потом на даче донашивала. я не хотела их покупать.так устроилась летом работать и заработала на штаны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем