Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Живем в браке , сын 17 лет, друзья мужа почти все развелись и женились по второму разу, завели молоденьких девочек, и они начали рожать, одного, сейчас беременны по второму. Моему грустно. Рожать не хочу. Так как все вроде устаканилось, квартира, работа (с нашим государством не понятно, сегодня есть, завтра нет), ребенок вырос, можно заниматься собой, путешествовать. Но чувствую что не хватает ему еще ребенка, хочется. Что делать. Отношения в семье хорошие. В черновике в телефоне написала ему предложение, давай разведемся, заведешь новую жену, нарожаете детишек, сама реву, и поговорить с ним не могу на эту тему. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну если со здоровьем все ока. А то и домработницы не спасут. У одной моей знакомой обе беременности рак вылезал. Как-то повезло, ловили быстро и на последних сроках беременности. Так что теперь о третьем она даже и не думает, хотя у нее 2 пацана и она хотела бы девчонку.
Кира _В ответ на ММ
ММ
Ладно, достаток позволяет, откуда у этих мам столько моральных сил на каждого ребенка?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня у подруги трое. На всех и времени хвататет и внимания. Она не работает, их муж полностью обеспечивает. Дом строит свой и ещё дочку просит (3 парня у них)
ММВ ответ на Кира _
Кира _
У меня у подруги трое. На всех и времени хвататет и внимания. Она не работает, их муж полностью обеспечивает. Дом строит свой и ещё дочку просит (3 парня у них)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я завидую таким женщинам с большим сердцем и самоотдачей. Муж хочет третьего, а я боюсь, что мне не хватит сил
Кира _В ответ на ММ
ММ
Вот я завидую таким женщинам с большим сердцем и самоотдачей. Муж хочет третьего, а я боюсь, что мне не хватит сил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если старшие уже не грудничики, то вплоне можно третьего. Я думаю, всего вам хватит - и внимания и любви и сил. Тем более муж хочет. С поддержкой всегда всё проще происходит. У моей подруги старшему 6, среднему 4, мледшему 1,4 (ещё грудью кормит). Вот ей весело с тремя парнями
ММВ ответ на Кира _
Кира _
Если старшие уже не грудничики, то вплоне можно третьего. Я думаю, всего вам хватит - и внимания и любви и сил. Тем более муж хочет. С поддержкой всегда всё проще происходит. У моей подруги старшему 6, среднему 4, мледшему 1,4 (ещё грудью кормит). Вот ей весело с тремя парнями
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моим девчонкам 5 и 2, с помощниками у меня не особо, поэтому подустала, и ждать несколько лет тоже некогда(( вот поэтому я раздумываю
Кира _В ответ на ММ
ММ
Моим девчонкам 5 и 2, с помощниками у меня не особо, поэтому подустала, и ждать несколько лет тоже некогда(( вот поэтому я раздумываю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда лучше сейчас, я так считаю. Пока вы будете в третьем декрете, старшая в школу пойдёт, сможете ей помочь в первом классе, а там она будет подрастать и поможет с младшими. По мне - так счастливейшая семья будет.
cream-sodaВ ответ на Кира _
Кира _
У меня у подруги трое. На всех и времени хвататет и внимания. Она не работает, их муж полностью обеспечивает. Дом строит свой и ещё дочку просит (3 парня у них)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж Дибров что-ли?
Кира _В ответ на cream-soda
cream-soda
Муж Дибров что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как вы догадались то?????????
JaLeNaВ ответ на cream-soda
cream-soda
Муж Дибров что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дибров уже четвертого забубенил
AlexeyR
Отправить и дождаться ответа?
Лидия
В любом случае сбежит к молодой, родите вы ему или нет. Если родите, ещё быстрее сбежит.
Бастет_BȝsttВ ответ на Лидия
Лидия
В любом случае сбежит к молодой, родите вы ему или нет. Если родите, ещё быстрее сбежит.
СсылкаПожаловаться
с чего?!
ЗанусяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
с чего?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С того, что дети хороши в теории, а как зубы начнутся, так из дома и бегут)))
Бастет_BȝsttВ ответ на Зануся
Зануся
С того, что дети хороши в теории, а как зубы начнутся, так из дома и бегут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та не..судя по комментарию он уйдет в любом случае, будет дите или нет. с дитем просто резвее бежать будет. я считаю это лажой.
ЛидияВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
та не..судя по комментарию он уйдет в любом случае, будет дите или нет. с дитем просто резвее бежать будет. я считаю это лажой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не родит, найдёт ту, которая ему родит.
Бастет_BȝsttВ ответ на Лидия
Лидия
Если не родит, найдёт ту, которая ему родит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не пойму, тебя кто ужалил?
ЛидияВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я не пойму, тебя кто ужалил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто. Просто предпочитаю реально смотреть на вещи, а не через розовые очки.
Бастет_BȝsttВ ответ на Лидия
Лидия
Никто. Просто предпочитаю реально смотреть на вещи, а не через розовые очки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ты посмотри) то что твоя жизнь не сложилась, только твоя история и только. и наличие очков ,а так же их отсутствие тут совершенно не причем. у меня их нет и не было никогда. только я смотрю на жизнь широко раскрытыми глазами, а не через призму своих жизненных событий. потому что повторяю - все намного сложнее ,чем лично моя да и не моя жизненная история.
ЛидияВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну ты посмотри) то что твоя жизнь не сложилась, только твоя история и только. и наличие очков ,а так же их отсутствие тут совершенно не причем. у меня их нет и не было никогда. только я смотрю на жизнь широко раскрытыми глазами, а не через призму своих жизненных событий. потому что повторяю - все намного сложнее ,чем лично моя да и не моя жизненная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя жизненная история не при чем.
Просто, на мой взгляд, мужу автора надо менять окружение, иначе их браку хана.
Бастет_BȝsttВ ответ на Лидия
Лидия
Моя жизненная история не при чем.
Просто, на мой взгляд, мужу автора надо менять окружение, иначе их браку хана.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на твой взгляд можно много глупостей наделать и я не удивлюсь. а про окружение скажу одно, если мужчина нормальный, самостоятельный и серьезный, ему ровно как живут его друзья, он с ними дружит, а не жен рассматривает, а если дурачок, то тут и окружение не важно. сам глупостей наделает.
ЛидияВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
на твой взгляд можно много глупостей наделать и я не удивлюсь. а про окружение скажу одно, если мужчина нормальный, самостоятельный и серьезный, ему ровно как живут его друзья, он с ними дружит, а не жен рассматривает, а если дурачок, то тут и окружение не важно. сам глупостей наделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если он с ними дружит, то значит есть что-то общее в мировоззрении. Уже есть некоторое недовольство, которое автор чувствует. Да я думаю и ей самой не комфортно от всего этого.
ЗанусяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
та не..судя по комментарию он уйдет в любом случае, будет дите или нет. с дитем просто резвее бежать будет. я считаю это лажой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смотрю на свою 19-летнию красотку и думаю, какое счастье, что мне уже не надо в школу, сдавать ЕГЭ, лечить сопли...... Осталось ток замуж отправить)))) И Я СВООООООБОДЕН)))))
Бастет_BȝsttВ ответ на Зануся
Зануся
Я смотрю на свою 19-летнию красотку и думаю, какое счастье, что мне уже не надо в школу, сдавать ЕГЭ, лечить сопли...... Осталось ток замуж отправить)))) И Я СВООООООБОДЕН)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и это означает что твой муж развернется и умчится к малолетней? ну бред же. нет, он конечно может удрать, гарантии нет не в чем, но это не 100% и даже не 50))))
ЗанусяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
и это означает что твой муж развернется и умчится к малолетней? ну бред же. нет, он конечно может удрать, гарантии нет не в чем, но это не 100% и даже не 50))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой удрал, когда ей 4 было))))
А второго я спровадила, когда он стал на втором ребенке настаивать))))
Но меня не напрягает жить без мужчины, я довольна своей жизнью.
Бастет_BȝsttВ ответ на Зануся
Зануся
Мой удрал, когда ей 4 было))))
А второго я спровадила, когда он стал на втором ребенке настаивать))))
Но меня не напрягает жить без мужчины, я довольна своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и чо, ты теперь как по команде думаешь что от всех также уйдут? если скажешь, что ДА, я очень сильно удивлюсь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем