Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Живем в браке , сын 17 лет, друзья мужа почти все развелись и женились по второму разу, завели молоденьких девочек, и они начали рожать, одного, сейчас беременны по второму. Моему грустно. Рожать не хочу. Так как все вроде устаканилось, квартира, работа (с нашим государством не понятно, сегодня есть, завтра нет), ребенок вырос, можно заниматься собой, путешествовать. Но чувствую что не хватает ему еще ребенка, хочется. Что делать. Отношения в семье хорошие. В черновике в телефоне написала ему предложение, давай разведемся, заведешь новую жену, нарожаете детишек, сама реву, и поговорить с ним не могу на эту тему. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
inviting В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Какой у вас паучок красивый на аватарке, кажется, что у него спинка бархатная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха
мягонькой!
КАК бы не такВ ответ на Аноним
Аноним
просил , давно, сейчас молчит. и почему дуро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы берите этих детей друзей к себе погостить на выхи - пусть он понянчится - это дело быстро охотку отобьёт своего заводить, можно ещё с ночевой, если друзья хорошие - типа, побудете наедине, а мы понянчимся.
я своему быстро таким образом охотку отбила, у меня подружке уехать на выхи надо было, она мне предложила с малым посидеть пару дней, мой - не дожидаясь моего решения - согласился, а что такого - он же нам как родной, так я его на все 2 дня с малым оставила - согласилась на срочную командировку, да и дочь с собой взяла - ох, он нанянчился до ...чки, всё больше о своих детях не заикается
Анна СавельеваВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
Так вы берите этих детей друзей к себе погостить на выхи - пусть он понянчится - это дело быстро охотку отобьёт своего заводить, можно ещё с ночевой, если друзья хорошие - типа, побудете наедине, а мы понянчимся.
я своему быстро таким образом охотку отбила, у меня подружке уехать на выхи надо было, она мне предложила с малым посидеть пару дней, мой - не дожидаясь моего решения - согласился, а что такого - он же нам как родной, так я его на все 2 дня с малым оставила - согласилась на срочную командировку, да и дочь с собой взяла - ох, он нанянчился до ...чки, всё больше о своих детях не заикается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хи-хи)) Ну и пральна)
Анна СавельеваВ ответ на inviting
inviting
вы дурО? он у вас просил?
СсылкаПожаловаться
Как просил? Дай же мне, дай же! Счастья глоток)))
Екатерина Первая
подкидывай ему мысли о разводе, подкидывай. моск-то есть у вас?
Vesper Lynd
Вы из тех женщин, которые сами придумают проблему, сами обидятся (в вашем случае расплачутся).
Наталья
ну что делать... не сочинять таких тухлых топиков например.
Дарья КошкаВ ответ на Наталья
Наталья
ну что делать... не сочинять таких тухлых топиков например.
СсылкаПожаловаться

Тиночка
это как вы чувствуете, что ему ребенка не хватает? или из серии сама придумала, сама обиделась?
bonnic
Куда там за сорокет рожать?
Молния МакКуинВ ответ на bonnic
bonnic
Куда там за сорокет рожать?
СсылкаПожаловаться
Соглашусь полностью!!!! Баушка ребенка в школу поведет))) на работе одна дама 48лет,в след году сынУ в первый класс поведет. Где мозги???
Лариса БатмановаВ ответ на Молния МакКуин
Молния МакКуин
Соглашусь полностью!!!! Баушка ребенка в школу поведет))) на работе одна дама 48лет,в след году сынУ в первый класс поведет. Где мозги???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кому плохо будет от того, что сын пойдёт в первый класс?
Елена РудиковаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
И кому плохо будет от того, что сын пойдёт в первый класс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сыну хорошо, когда дети будут кричать:Иди, за тобой бабка пришла!
Лариса БатмановаВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Сыну хорошо, когда дети будут кричать:Иди, за тобой бабка пришла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это вы преувеличиваете. Сын объяснит, что это его мать, а тем, кто не понял, просто мордащку начистит. И все дела.
Ульяна Касьянова
Что за бред? У вас климакс, что ли, что на вас накатило?
И с чего вы взяли, что ваш возрастной муж хочет пеленки-распашенки и не спать по ночам??
ЛарисаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Что за бред? У вас климакс, что ли, что на вас накатило?
И с чего вы взяли, что ваш возрастной муж хочет пеленки-распашенки и не спать по ночам??
СсылкаПожаловаться
Да ничего такого он не хочет))) Хочет, чтоб "как у всех" и галочку в самооценке проставить...
Ярослав Аккуратов
Лечить голову. "В черновике в телефоне написала", " разведемся", " поговорить не могу". Может, ему грустно не от отсутствия детей, а от присутствия ду ры???
Анна КузнецоваВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Лечить голову. "В черновике в телефоне написала", " разведемся", " поговорить не могу". Может, ему грустно не от отсутствия детей, а от присутствия ду ры???
СсылкаПожаловаться
Аплодирую стоя!!!!
Дарья Кошка
Не смешите, никогда еще мужчинам не нужны были дети, ну то что женились на молодых, так молодые жены и хотели родить, мужчины пошли им навстречу, чтобы удержать. А загрустил он потому, что потенция падает, кризис среднего возраста, депрессия.
Mimi
Да ладно ,ты родишь ты нянчится будешь,а он на молоденьких девочек залазить
Я считаю,что рожать надо тогда когда тетке хочется самой
Вот я сказала мужу двое детей и все,а он хотел троих....ну мало ли кто хочет ,носить ,рожать,не досыпать мне больше ,чем ему
тургиз
Не будите Лихо,пока оно тихо!
Constellation Chariot
Сказать четко "Нет, не хочу"...без всех этих "другую заведешь". Он сам решит что делать, надо просто обозначить свое отношение к вопросу.
Лариса Батманова
Как что делать? наслаждаться жизнью, путешествовать! Мужу нужен ребёнок, Вам - нет.
путешествуйте в одиночку (тоже интересно, приключения возможны!), а он найдёт ту, которая путешествиям и работе предпочтёт ребёнка.
Ваш общий ребёнок уже вырос, в родительской заботе не нуждается, материально муж, став бывшим, помогать будет.каждый получит желаемое и будет счастлив..
в чём проблема?
Антон Шибаев
начни давить на взрослых детей чтоб родили ему внука
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем