Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомились, пообщались, и он стал приглашать в гости...

Познакомилась с парнем в конце декабря, писал, звонил по видеосвязи, сказал, что понравилась ему, типа влюбился. Встретились первый раз в начале января, просто погуляли. На следующий день он позвонил и начал приглашать к нему в гости.

Думаю, но это всё понятно для чего, я отказала, потом говорит, мол, давай снимем квартиру на сутки. Я ему говорю, по хатам не хожу. Я предложила: а если в кафе или кино, не быстро ли на хату сразу? Он говорит, что приставать не будет.

Но это бред, а поговорить можно и других местах. Так ничего и не решили. Я поняла, что после моего отказа, он реже стал писать и звонить. Потом ему надо было уехать в другой город в командировку на месяц. За это время написал всего 2 раза. В общем, мне стало всё понятно.

Приехал недавно, позвонил. И сразу же мне опять про хату...на сутки. Я отказала. Меня уже это бесить стало, что он ограниченный такой. И вчера написал последнее, что ему такая девушка не нужна, которая всё отказывает.
Что я его не люблю, что у меня, наверное, есть другой, и больше он меня не беспокоит..

Обидно, что такое  отношение. А он мне понравился очень. Разве это и называется отношения, без ухаживаний , а сразу тупо по квартирам ходить, или я что-то не понимаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Аноним
Можно в машине
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Можно в машине
СсылкаПожаловаться
Неудобно там..
Психея Моисевна♥ღ●•·˙♥ღ●•·˙В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Неудобно там..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спеца сразу видно!
Психея Моисевна♥ღ●•·˙♥ღ●•·˙
Спеца сразу видно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу на тя!я чисто теоретически..не,ну может гномам и удобно,не спорю..
Психея Моисевна♥ღ●•·˙♥ღ●•·˙В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Тьфу на тя!я чисто теоретически..не,ну может гномам и удобно,не спорю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Тьфу на тя!я чисто теоретически..не,ну может гномам и удобно,не спорю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чо она??ноги то в окно высовываются((
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
А чо она??ноги то в окно высовываются((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в фильмах так все красиво
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
А в фильмах так все красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На то они и фильмы...
Александр Хоружий
Какие ухаживания, если у него цель как у 95% поматросить и бросить, поахать только. Вы это и сами поняли
Александр Хоружий
Какие ухаживания, если у него цель как у 95% поматросить и бросить, поахать только. Вы это и сами поняли
СсылкаПожаловаться
А меня подруга уверяет, что нормальный парень, это у меня тараканы в голове, Просто хочет уединиться, посидеть, чай попить, не обязательно же секс, если я этого не захочу
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
А меня подруга уверяет, что нормальный парень, это у меня тараканы в голове, Просто хочет уединиться, посидеть, чай попить, не обязательно же секс, если я этого не захочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть ваша подруга и пойдет, на месте проверит.
Вас просто хотел использовать.
Виктория КирикВ ответ на Оdessova
Оdessova
Пусть ваша подруга и пойдет, на месте проверит.
Вас просто хотел использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, я так раньше таким "умным" и говорила - ... давай, типа, я скажу, что Оля свободна и согласна)))
Виктория Кирик
Во, я так раньше таким "умным" и говорила - ... давай, типа, я скажу, что Оля свободна и согласна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

только так, иначе прислушиваясь к таким "мудрым советам" будет прыгать из одной койки в другую.
Виктория КирикВ ответ на Оdessova
Оdessova

только так, иначе прислушиваясь к таким "мудрым советам" будет прыгать из одной койки в другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы ЧоУ? Это у таких называется "будет ЧЁ вспомнить" ))))
Александр ХоружийВ ответ на Аноним
Аноним
А меня подруга уверяет, что нормальный парень, это у меня тараканы в голове, Просто хочет уединиться, посидеть, чай попить, не обязательно же секс, если я этого не захочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У подруги видать с головой беда, вы всё правильно поняли. Ахаться вы ему как очередная нужна. Может или подруга наивная или для неё сразу в койку нормально. Каждому своё
Александр Хоружий
У подруги видать с головой беда, вы всё правильно поняли. Ахаться вы ему как очередная нужна. Может или подруга наивная или для неё сразу в койку нормально. Каждому своё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для неё это нормально, привычный образ жизни
Александр ХоружийВ ответ на Аноним
Аноним
Для неё это нормально, привычный образ жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы умная девушка, вы сами всё понимаете. Вам советы не нужны. Наверно кроме того, что 1.2.3-20-20 и т.д. встреч и после уже секс,не гарантируют ничего.
Александр Хоружий
Вы умная девушка, вы сами всё понимаете. Вам советы не нужны. Наверно кроме того, что 1.2.3-20-20 и т.д. встреч и после уже секс,не гарантируют ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ещё узнала, что моя подруга с ним разговаривала вчера по телефону, и он ей пожаловался
Я такая не хочу с ним встречаться, обвинил меня во всём
Александр ХоружийВ ответ на Аноним
Аноним
Так ещё узнала, что моя подруга с ним разговаривала вчера по телефону, и он ей пожаловался
Я такая не хочу с ним встречаться, обвинил меня во всём
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно как у всех почти у вас ещё много разочарований и обманов ждёт. но и его и подругу сразу посылайте навсегда - это не ваши люди
Александр Хоружий
Возможно как у всех почти у вас ещё много разочарований и обманов ждёт. но и его и подругу сразу посылайте навсегда - это не ваши люди
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за советы, а то от такого окружения как у меня , скоро крыша начнёт слетать
Александр ХоружийВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за советы, а то от такого окружения как у меня , скоро крыша начнёт слетать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такое у всех до единого почти. Люди всё променяли на секс, айфоны, кредиты, квартиры, авто, море, шмотки, развлечения и т.д. Мало кто человеком остался. Вы сами в каком городе живёте?
Александр Хоружий
Такое у всех до единого почти. Люди всё променяли на секс, айфоны, кредиты, квартиры, авто, море, шмотки, развлечения и т.д. Мало кто человеком остался. Вы сами в каком городе живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рязань
Александр ХоружийВ ответ на Аноним
Аноним
Рязань
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ясно, бываю там прям рядом на границе в Луховицах порой.) Люди добрее чем в Москве. Но да, время не то, только личная выгода у большинства.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Так ещё узнала, что моя подруга с ним разговаривала вчера по телефону, и он ей пожаловался
Я такая не хочу с ним встречаться, обвинил меня во всём
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он чего - всех баП, которые у вас в друзьях интервьюирует? При ду рок что ли? Бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем