Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать???

Я молодая интересная девушка(25 лет) В 21 год начала встречаться с МЧ он меня долго добивался, свадьбу отменяли я хотела зкончить унивеситет.Я его очень любила.Но перед нашей свадьбой он меня предал, изменил, мы очень некрасиво расстались, я не жила год его забывала, было все: таблетки, скорая ,выла, комкала подушку...теперь я практически излечилась, так накатит иногда ностальгия, но речь пойдет не об этом, хочу сказать я знаю как больно когда любимый человек предает бросает.

Затем совершенно случайно я познакомилась с замечательным человеком он на 10 лет меня старше.Сказал что год как разведен, у него сын. Вообщем у нас закрутило.Он говорит что безума от меня. хочет поскорее пожениться.

Но ситуация сложная. Он мне он очень нравиться как человек и мужчина, мне с ним хорошо , но я не люблю его.Я знаю что такое благодаря первой любви, хотя в первый раз чувство тоже ко мне не сразу пришло, возможно я смогу его полюбить. Во вторых мои родители против из-за того что у него ребенок, из-за того что у него нет ничего, он старше, у него профессия сегодня густо, завтра пусто, он нагрубил им причем родители не нарывались он сам без причин.Во вторых меня настораживает, что он до сих пор не познакомил меня с родными и сыном которго он хочет отобрать у жены(что тоже плохо).Я ему моного раз говорила уговаривала вернись в семью, к сыну, мне очень стыдно перед его женой я знаю каково это терять любимого человека, мне кажеться если он вернеться в семью мне будет тяжело, но сейчас меня мучают угрызения совести. Я тайком нашла его жену в контакте, она очень красивая и по фотографиям милая и добрая, также там на фотках его сын,чудесный красивый мальчик.меня прямо кольнуло, в этот день я ему устроила истерику, мол вернись в семью.Он жестко ответил, что любит меня, что ушел из семьи год назад (мы с ним знакомы 6 месяцев), что ни я причина ухода из семьи, что они 10 лет уже не спят вместе, что даже если я его прогоню он туда не вернеться.Он говорит что жена змея, а мне не вериться на фотографиях она очень приятная. Хочет свадьбу скорее, говорит что у него было очень много женщин но меня любит по настоящему как никого в жизни, хотя для него это загадка,я ничем не примечательна и любить меня в принципе не за что.Родители грозяться оставить меня без наследства, если буду с ним, как мы будем жить тоже неизвестно он говорит посмотрим, много белых пятен и недоговренностей.в то же время все делает для меня готовит, целует ножки ручки встречает провожает вообщем ведет себя достойно.Не знаю как быть, если бы любила. может бросилась в омут, а так сомнения, как будто если все продолжаеться так мы встречаемься меня это устраивает, а навсегда связать судьбу?
Александра Та которая смеется
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Лера
ну вы девушка даете....вам что, очень охота выйти замуж - просто ради того, что б было??? зачем??? вы его не любите. он явно не миллионер. плюс ребенок от первого брака - а это уже причина для того, что бы от мужчины бежать - поверьте, знаю не по наслышке. родителям он не понравился. вы еще раз свой текст перечитайте и найдите хоть одну причину связать с ним жизнь
Nobody's wife
что-то Ваш "рыцарь " темнит:\ можть у него там с законом проблемы,или с алиментами(ну мало ли,я не знаю юридических тонкостей алиментщиков)
Вас не насторожило,что он на людей в возрасте накричал? не насторожило,что сына хочет ОТНЯТЬ(именно отнятьт,а не мирно забрать)?
или это все девушки так бездумно ведут себя ,когда влюблены. настолько ,что голос разума даже и не слышен?
Комментарий удален.Почему?
ВалькирияВ ответ на Xnd
Комментарий удален.Почему?
Вы сегодня блещите разнообразием )))
Алина Дудчик
Зачем около себя держать мужчину, которого Вы не любите? Да и еще такого, с которым Ваше будущее совершенно не ясно?
Солнышко Ясное
1. свою перую любовь помнит каждый и каждый знает что любовь многолика;
2. можно выйти замуж и без любви, но имея к человеку уважение, желание создать семью и ответственность;
3.я сомневаюсь что родителям он не понравился ТОЛЬКО из-за того что имеет ребенка! Здесь другая причина;
4.сегодня густо-завтра пусто-говорит о том, что стабильности у него нет!
5.он уже умудрился нагрубить родителям? А морду он им еще не набил? Ждите....
6.то что с родителями не познакомил говорит о том, что он ии несеръезно к вам относится, или о том, что при разговоре могут выплыть очень нелицеприятные факты!
7.отобрать ребенка! Да у него еще и комплекс Наполеона!
8.с сыном он вас знакомить и не обязан, тем более что ребенок живет с матерью.
9. зачем вы смотреа на его бывшую жену? Сравнивали? Или все таки пытались понять ЧТО ЖЕ НАСТОЯЩАЯ ПРИЧИНА РАЗВОДА?
10 было много женщин, хочет свадьбу, лишат наследства-все это чушь! Если вы будете счастливы-кто вас в чем упрекнет?
Только будете ли вы счастливы...
Анастасия
Слишком много НО в вашей с ним истории. Если сейчас вас что-то в нем только настораживает, то после свадьбы будет доводить до истерики.Вам это надо? Кроме того то, как он относиться к окружающим со временем перекинется на Вас. И будете "змеей", а не любимой... и срывать зло он на Вас будет. А если ему все же удастся забрать сына, то готовы ли вы его воспитывать как своего?
Дарья Ануфриенко
прямо мексиканский сериал....
Александра Та которая смеется
Спасибо всем за ответы...во первых в благородство я не играю мне просто правда неудобно и жалко его и его семью. человек который пережил боль утраты не захочет желать это другому. Я упустила момент, я пыталась уйти от него , но он говорит что не может без меня и оба раза вызывали скорую, это была не симуляция, ему правда было плохо сердцем, ко всему прочему у него очень плохое здоровье.Он говорит.. что все здоровье положил на семью а семья не оценила, сына он очень любит, я готова проводит с ребенком время, пусть он по возможности максимально помогает ему, можно даже забирать его к отцу на выходные,но мне кажеться ребенку лучше с мамой, а не отцом, насчет моих родителей он говорит или они или я, я так не могу,родители очень многое сделали для меня, и к нему хорошо отнеслись, просто папа предупредил меня что ему этот человек не нравиться и он не одобряет моих отношений.
Галина Яковлева
Нахамил родителям - когда-нибудь и Вам нахамит. Порочит перед Вами жену (хоть и бывшую), не исключено, что где-то и Вас также будет хаять. Характер в карман не уберешь. Вам оно надо?
Katarina
Александра, я Вас прекрасно понимаю. А чего бы все-таки хотели бы для себя? Что нужно ВАМ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем