Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Мужчины перестали хотеть отношений...отношения стали им не нужны...мне страшно не за них, а за себя...что делать-то одной без семьи, без мужа и детей...ради чего жить?
step up
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
802
Терра инкогнитоВ ответ на Макс Воронов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
100 лет ты мне нужен, хамло.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Правда жизни
МарципанВ ответ на step up
step up
Правда жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни один мужик НЕ написал : Ах, почему бабы перестали хотеть отношений, когда я наконец женюсь и настрогаю детей?.... Вам самой не надоела эта каждодневная, сопливая тема "Хочу замуж и где найти мужика?" Давно пора снять розовые очки, посмотреть вокруг, сделать выводы, и наслаждаться гордым одиночеством
mira petruninaВ ответ на Марципан
Марципан
Ни один мужик НЕ написал : Ах, почему бабы перестали хотеть отношений, когда я наконец женюсь и настрогаю детей?.... Вам самой не надоела эта каждодневная, сопливая тема "Хочу замуж и где найти мужика?" Давно пора снять розовые очки, посмотреть вокруг, сделать выводы, и наслаждаться гордым одиночеством
СсылкаПожаловаться
История переписки7
были здесь темы , в которых мужчина хочет жениться, правда, не 20-30-летне, а 45 + лет
МарципанВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
были здесь темы , в которых мужчина хочет жениться, правда, не 20-30-летне, а 45 + лет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой мужчина? Серега из Ростова 55 лет? Еще кто, из инфантильных?
mira petruninaВ ответ на Марципан
Марципан
Какой мужчина? Серега из Ростова 55 лет? Еще кто, из инфантильных?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по именам не помню , но раз 5-6 такие темы были. помню один был 47 лет , все никак не мог жену найти .инфантильные наверное не пишут , им даже тему создать лень
МарципанВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
по именам не помню , но раз 5-6 такие темы были. помню один был 47 лет , все никак не мог жену найти .инфантильные наверное не пишут , им даже тему создать лень
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваш 47-летний дядя-один писк на миллионный бабий вой.
mira petruninaВ ответ на Марципан
Марципан
Ваш 47-летний дядя-один писк на миллионный бабий вой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну все таки здесь не СЗ
МайорВ ответ на Марципан
Марципан
Ваш 47-летний дядя-один писк на миллионный бабий вой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не надоело, сами придумали, что прямо все хотят замуж, или погоаорку забыли "замуж не напасть, за мужем бы не пропасть". По моему, первый говорит мужик выходи за меня замуж, а не наоборот, не под дулом же пистолета их заставляют говорить, так о каком таком миллионом вое идет речь, а вот мужики, действительно, изнылись, что их насильно женят, ну сейчас расплачусь.
МарципанВ ответ на Майор
Майор
Не надоело, сами придумали, что прямо все хотят замуж, или погоаорку забыли "замуж не напасть, за мужем бы не пропасть". По моему, первый говорит мужик выходи за меня замуж, а не наоборот, не под дулом же пистолета их заставляют говорить, так о каком таком миллионом вое идет речь, а вот мужики, действительно, изнылись, что их насильно женят, ну сейчас расплачусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Товарищ майор, вы всё витиевато как то изложили мою правильную мысль. Может не стоило?
МайорВ ответ на Марципан
Марципан
Товарищ майор, вы всё витиевато как то изложили мою правильную мысль. Может не стоило?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да что вы, какую вашу правильную мысль, в каком месте она правильная, опять сочиняете. Повторяю, вопят, как раз мужики, что их бедненьких насильно ведут, как козликов на поводке, в загс, а он, мужик, упирался не хотел.
МарципанВ ответ на Майор
Майор
Да что вы, какую вашу правильную мысль, в каком месте она правильная, опять сочиняете. Повторяю, вопят, как раз мужики, что их бедненьких насильно ведут, как козликов на поводке, в загс, а он, мужик, упирался не хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы либо с бодуна? Повторяю, моя мысль была как раз на эту тему. Мужики не хотят, бабы вешаются . Ничего нового. Какого хрена повторять одно и тоже? Отстаньте уже!
Екатерина СтепноваВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
были здесь темы , в которых мужчина хочет жениться, правда, не 20-30-летне, а 45 + лет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, няньку ищут уже на старость.
DeutschchenВ ответ на Марципан
Марципан
Ни один мужик НЕ написал : Ах, почему бабы перестали хотеть отношений, когда я наконец женюсь и настрогаю детей?.... Вам самой не надоела эта каждодневная, сопливая тема "Хочу замуж и где найти мужика?" Давно пора снять розовые очки, посмотреть вокруг, сделать выводы, и наслаждаться гордым одиночеством
СсылкаПожаловаться
История переписки7
одиночество не всегда в кайф
ТаняВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
одиночество не всегда в кайф
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так надо быть не одиноким, а самодостаточным
DeutschchenВ ответ на Таня
Таня
Так надо быть не одиноким, а самодостаточным
СсылкаПожаловаться
История переписки9
самодостаточность тебя не обнимет и не поцелует. Я НЕ против самодостаточности, естественно, она обязана быть у каждого человека.
таняВ ответ на Марципан
Марципан
Ни один мужик НЕ написал : Ах, почему бабы перестали хотеть отношений, когда я наконец женюсь и настрогаю детей?.... Вам самой не надоела эта каждодневная, сопливая тема "Хочу замуж и где найти мужика?" Давно пора снять розовые очки, посмотреть вокруг, сделать выводы, и наслаждаться гордым одиночеством
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Комментарий удален.Почему?
История переписки3
..смешно, но правда жешь ведь..)))))))


Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы всегда помните ,что делает в семье нормальная жена? И цените это? Или долги только у женщин ,да еще не придаете им значения? Такие прям обиженные... Только ни один из этого рода не понимает,что женщина одна всегда справится,а мужчина один и в возрасте всегда нуждается в семье,ваши давалки,как придут,так и уйдут,а жизнь продолжается.
Алексей НазаренкоВ ответ на .Pehta
.Pehta
А вы всегда помните ,что делает в семье нормальная жена? И цените это? Или долги только у женщин ,да еще не придаете им значения? Такие прям обиженные... Только ни один из этого рода не понимает,что женщина одна всегда справится,а мужчина один и в возрасте всегда нуждается в семье,ваши давалки,как придут,так и уйдут,а жизнь продолжается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
манипуляшки- в семье нуждается баба, а мужчина- одиночка по жизни!
Алексей Назаренко
манипуляшки- в семье нуждается баба, а мужчина- одиночка по жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Алексей Назаренко
манипуляшки- в семье нуждается баба, а мужчина- одиночка по жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одинокий мужик примерно с 50 лет это жалкое зрелище, за редким исключением, Одиночкой мужику хорошо, пока песок не сыпется из задницы, а как посыпался, так он очень не прочь этот свой зад пристроить потеплей, да поутней.
Алексей НазаренкоВ ответ на Майор
Майор
Одинокий мужик примерно с 50 лет это жалкое зрелище, за редким исключением, Одиночкой мужику хорошо, пока песок не сыпется из задницы, а как посыпался, так он очень не прочь этот свой зад пристроить потеплей, да поутней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про 50- летних зачастую вы правы. Кто-то спивается ( большинство), кто-то просто упахивается на работе, обеспечивая "роднулечку", которая бросит рано или поздно и ускачет вдаль за прынцем на единороге и обеспечивая детей.
Хотя у нормального мужчины к этому моменту свой бизнес и возможность нанять 20 летнюю прислугу со всем сервисом))))
DeutschchenВ ответ на Майор
Майор
Одинокий мужик примерно с 50 лет это жалкое зрелище, за редким исключением, Одиночкой мужику хорошо, пока песок не сыпется из задницы, а как посыпался, так он очень не прочь этот свой зад пристроить потеплей, да поутней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поэтому в 50 лет они все резко начинают ныть, что "хочу жениться, а не на ком. 30ти-летние со мной не хотят, потому что у меня денег нет, а 45ти-летние мне не интересны, я же детей хочу". Смешные, ей-Богу.
Самим уже в падлу себя обслуживать, да и тяжело, надо дуру найти.
OlgaВ ответ на Майор
Майор
Одинокий мужик примерно с 50 лет это жалкое зрелище, за редким исключением, Одиночкой мужику хорошо, пока песок не сыпется из задницы, а как посыпался, так он очень не прочь этот свой зад пристроить потеплей, да поутней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На эту тему - песни «Одинокий мужичок за 50»(+ клип из фильма для наглядности) ), "О чем рассуждает мужчина, которому за 50" (Митяева).
А вообще-то - у мужчин нервная система более чувствительная, вот интуитивно они ее и сохраняют (от общения с активными женщинами).. И связей между полушариями у мужчин меньше - социально менее адаптированы..
А как это совместить с желанием быть главным в семье? Если женщина догадается - наверно получится семья, иначе - только опыт семейной жизни.. Каждому свое..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем