Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Мужчины перестали хотеть отношений...отношения стали им не нужны...мне страшно не за них, а за себя...что делать-то одной без семьи, без мужа и детей...ради чего жить?
step up
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
802
130313233
сидней рейли
Ради себя живи
олег Образцов
В Москве открыли публичный дом,где мужиков обслуживают роботы с которыми можно даже поговорить как с живыми,вот там все мужики и пропадают,купюру вставил,выбрал нужный режим и никаких проблем,в любой позе,голова не болит,захотелось поговорить по душам переключил режим и перед тобой собеседница,надоела - не надо придумывать отмазку с виноватым видом,кнопка ,,оф,, и ты свободен...Я это к чему,сейчас нужно надеяться только на себя,ждать каких то отношений глупо,я к примеру после развода намеренно избегаю каких либо отношений,потому что смотрю на вещи реально,сейчас найти себе достойную пару - это всё равно,что выиграть в лотерею,теоретически шансы конечно есть,но по факту очередные усилия что то построить за которыми следуют неизменные разочарования...Вот,как то так
...
130313233
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем