Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать???

встречаюсь с парнем. мне и раньше с ним было как-то дискомфортно, но ссылалась непонятно на что, а все больше на весну. но сегодня вдруг меня озарило, почему мне так!  мне не нравится его запах!!!!не то что от него дурно пахнет там чем-то. НЕТ! ПРОСТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ КАК ОН ПАХНЕТ! вернее меня это отталкивает! я совсем уже больная что ли? или как???
Angel ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
abr_vor@mail.ru
И я наверно больна....Тоже с подобным сталкивалась. Что делать, не знаю.
Комментарий удален.Почему?
Оля КиселёваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна! Феромоны делают свое дело)))
Selena
Помойму вы просто пытаетесь найти причину для растования, может стоит поступить проще?
Angel ***В ответ на Selena
Selena
Помойму вы просто пытаетесь найти причину для растования, может стоит поступить проще?
СсылкаПожаловаться
нет. это не причина. так я умом понимаю, что мне будет хорошо и комфортно с этим человеком. и отношение ко мне очень хорошее. просто до этого не могла понять ,почему я не могу полностью открыться, отдаться человеку. что-то мешает. а сегодня когда были рядом мне охота было свалить куда-нибудь подальше или сделать так. чтобы он ко мне не приближался. это ужасно! честно!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
спасибо кэп!
Татьяна Артемчик
Мне знакома эта неприязнь. Никакой парфюм не замаскирует. Это запах человека. И запахи,конечно, влияют на отношения. Пусть это будет причиной для расставания, зачем себя насиловать. Другую девушку запах его тела будет более чем устраивать, и они будут счастливы. А у тебя появится возможность "принюхиваться" к другим МЧ. Кстати, космонавтов для групповых полетов подбирают "по запаху", т.е. с такой щепетильностью.
aliska2989
Если тебе не нравится его запах, то значит это не твой мужчина! В любимом должно нравиться все! ( Ну или почти все...)
Ухти-Тухти
Посмотрите фильм "Тело в любви", там как раз про запахи есть.
Лера
я читала статью в журнале про это. так вот там написано, что выход один - искать другого мужчину...
SelenaВ ответ на Лера
Лера
я читала статью в журнале про это. так вот там написано, что выход один - искать другого мужчину...
СсылкаПожаловаться
Кто то еще верит журналам?
ЛераВ ответ на Selena
Selena
Кто то еще верит журналам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже там иногда попадаются неплохие идеи)
Marina Lindholm
Увы!
КомпроMiSS
Странно. А почему вы вообще встречаетесь с парнем, с которым вам изначально было дискомфортно???
Angel ***В ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Странно. А почему вы вообще встречаетесь с парнем, с которым вам изначально было дискомфортно???
СсылкаПожаловаться
поначалу нормально было. может потому что сильно не приближалась. ну и как бы отношения нормальные такие. а дело дошло до интима... и тут....короче вообще ...сама в шоке
КомпроMiSSВ ответ на Angel ***
Angel ***
поначалу нормально было. может потому что сильно не приближалась. ну и как бы отношения нормальные такие. а дело дошло до интима... и тут....короче вообще ...сама в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и такое.
Люди - те же животные (пардон). И при выборе партнера немаловажен и биологический (или как его еще назвать) фактор - когда вы "носом чуете", что этот человек - ваш. ))
Angel ***В ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Бывает и такое.
Люди - те же животные (пардон). И при выборе партнера немаловажен и биологический (или как его еще назвать) фактор - когда вы "носом чуете", что этот человек - ваш. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. а весной все обостряется. вот сегодня например шла по улице. идет мужчина, так я серьезно чуть не развернулась и за ним не побежала, настолько почувствовала вот такой притягательный для меня запах. хорошо (или плохо) кольцо у него увидела. думаю. ну его! от греха подальше:-)
Befana
так это обычная история. А что вас удивляет? не могут же вам нравится запахи всех людей на свете!
Angel ***В ответ на Befana
Befana
так это обычная история. А что вас удивляет? не могут же вам нравится запахи всех людей на свете!
СсылкаПожаловаться
ну тоже верно... но чтоб настолько....вот я сейчас сижу, и так нехорошо....подташнивает как-то
BefanaВ ответ на Angel ***
Angel ***
ну тоже верно... но чтоб настолько....вот я сейчас сижу, и так нехорошо....подташнивает как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а зачем же вы там сидите?)))) просто сидите, и такая реакция, а если до постели дойдет? (((( придумайте что-нибудь, не встречайтесь. Только правду ему не говорите. Он не виноват. Кому-то его запах будет очень приятен.
Angel ***
какая-то фигня в жизни происходит! я ж не так давно рассталась с другим парнем, из за того, что он женат. а теперь вот это. ну там хоть какой-то адекватный повод... а здесь....не знаю я... может это самовнушение!
BefanaВ ответ на Angel ***
Angel ***
какая-то фигня в жизни происходит! я ж не так давно рассталась с другим парнем, из за того, что он женат. а теперь вот это. ну там хоть какой-то адекватный повод... а здесь....не знаю я... может это самовнушение!
СсылкаПожаловаться
не, не может быть такого самовнушения....если бы это было возможно, не было бы на свете толстяков. Самовнушили бы себе, что сладкое и мучное вредно, и худели бы легко и без проблем))))
BefanaВ ответ на Angel ***
Angel ***
какая-то фигня в жизни происходит! я ж не так давно рассталась с другим парнем, из за того, что он женат. а теперь вот это. ну там хоть какой-то адекватный повод... а здесь....не знаю я... может это самовнушение!
СсылкаПожаловаться
вернее, не вредно, а невкусно))))
ira
одна моя знакомая не чувствует запахов совсем.даже уксус и ацетон для неё не пахнут.у меня же наоборот-какое-то сверхъестественное обоняние.мне очень понятно то,о чём вы говорите,это вовсе не блажь,не самовнушение,доверяйте своим ощущениям,не насилуйте себя. дальше будет только хуже.вот представьте:лето,сорок градусов жары,а вы едите в переполненном автобусе(троллейбусе,трамвае,...) представляете всю гамму запахов и ощущений?и "принюхаться"(привыкнуть) к этому невозможно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем