Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У моей дочери не будет новогоднего утренника(

В детском саду будет новогодний утренник. К сожалению, я не смогла сдать деньги на нужды группы в сентябре. Сдала только на новогодний подарок. И вот узнала, случайно, что оказывается для утренника родком закупил костюмы, на мою дочь, конечно, нет... Меня не поставили в известность. А дочь, конечно же, со всеми участвует в подготовке утренника, разучивает песни, танцы... Получается, просто будет сидеть и смотреть на остальных?? Через час иду говорить с воспитателем, но знаю, что сценарий праздника для них это святое, все выкладывают в инстаграмме и я уверена, что сделают круглые глазки и открестятся от всего, разбирайтесь сами с род комитетом. А как разбираться? Есть ли смысл написать заявление в отдел образования?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
520
Величайший Максим
Сшей,в чем проблема?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Сшей,в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Может, все костюмы одинаковыми должны быть. В чём попало ребёнок не пойдёт, а сшить похожий - нужно затратить усилия и деньги, которых у автора нет.
Величайший Максим
Костюм снежинки , из тюли.
Вероника ЧепуринаВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Костюм снежинки , из тюли.
СсылкаПожаловаться

Величайший МаксимВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Величайший Максим
Костюм снежинки , из тюли.
СсылкаПожаловаться
+++ автору легче кучу времени потратить на нытье и жалобы и еще нервы воспитателю помотать
Комментарий удален.Почему?
ФИОВ ответ на Free Style
Комментарий удален.Почему?
Так то ж сидеть шить надо, голову ломать.
Проще заявления строчить куда попало
минеева ирина
Свяжитесь с родкомитетом, купите сами костюм. Вообще, могли бы и предупредить вас.
АнонимВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Свяжитесь с родкомитетом, купите сами костюм. Вообще, могли бы и предупредить вас.
СсылкаПожаловаться
Костюмов в наличии нет в интернет магазине. И не предвидится. Заказывали в октябре ещё.
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
Костюмов в наличии нет в интернет магазине. И не предвидится. Заказывали в октябре ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, в других магазинах есть.Самой сшить, в ателье сшить. Всё зависит от того, как сильно вам это надо
Баба ТашаВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Может, в других магазинах есть.Самой сшить, в ателье сшить. Всё зависит от того, как сильно вам это надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По всей видимости надеялась,что за счет других и ее дочери купят.Здесь много пишут,как родители не сдают деньги и без зазрения совести ждут подарков для своих детей.Ну не было возможности в сентябре,надо было договариваться с род.ком.когда сможете оплатить,за 3 мес. нашла бы,если думает о своем ребенке,а не рассчитывает на халяву
МарусяВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
По всей видимости надеялась,что за счет других и ее дочери купят.Здесь много пишут,как родители не сдают деньги и без зазрения совести ждут подарков для своих детей.Ну не было возможности в сентябре,надо было договариваться с род.ком.когда сможете оплатить,за 3 мес. нашла бы,если думает о своем ребенке,а не рассчитывает на халяву
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая халява? Подарок оплачен. А костюм - дело добровольное. Может там костюмы по несколько тысяч. да и с каких пор такими вещами рулит родит.комитет?
Баба ТашаВ ответ на Маруся
Маруся
Какая халява? Подарок оплачен. А костюм - дело добровольное. Может там костюмы по несколько тысяч. да и с каких пор такими вещами рулит родит.комитет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное с тех пор,как все стали хотеть для своих детей лучшего.Кто еще должен этим заниматься,не воспитатели же.Воспитателям все равно,в чем будут дети,а вот мамочки всегда хотят лучшего.Я не считаю это правильным,но наша аноним знала,на что собирают деньги в сентябре.Не смогла дать,бывает,но это она должна была поинтересоваться и договориться,когда сможет заплатить,а не родком.заботиться о ее дочери,они о своих детях заботились.А сейчас возмущение,что могла бы раньше деньги достать,но не достала,все виноваты,кроме нее.Здесь про школы много писали,как деньги на подарки,поездки не сдают,а родителям жалко ребенка и они выделяют из своих собранных средств.
ТатьянаВ ответ на Маруся
Маруся
Какая халява? Подарок оплачен. А костюм - дело добровольное. Может там костюмы по несколько тысяч. да и с каких пор такими вещами рулит родит.комитет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так подарка её никто и не лишает. А уж костюм... Или без костюма выйдет петь и плясать, или мамка сама лично озаботится и придумает где костюм достать (сшить/купить/у знакомых одолжить/в аренду взять).
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Костюмов в наличии нет в интернет магазине. И не предвидится. Заказывали в октябре ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прям. Полный интернет костюмов.
Мария ТришинаВ ответ на Аноним
Аноним
Костюмов в наличии нет в интернет магазине. И не предвидится. Заказывали в октябре ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите на прокат.
lybawaВ ответ на Аноним
Аноним
Костюмов в наличии нет в интернет магазине. И не предвидится. Заказывали в октябре ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прокат Вам в помощь!!! если бы мы шили на каждый праздник костюмы моим 3 внукам- по миру бы пошли))) С сентября уже было по 4 праздника и всем все разное.
А ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
Костюмов в наличии нет в интернет магазине. И не предвидится. Заказывали в октябре ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделать костюм самим.
Елена ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Костюмов в наличии нет в интернет магазине. И не предвидится. Заказывали в октябре ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сшейте на заказ похожий
Татьяна ШвецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Костюмов в наличии нет в интернет магазине. И не предвидится. Заказывали в октябре ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закажите, в чем проблема, аноним? Сшейте сами, ума много не надо! Как-то раньше шили сами, все сами
НатальяВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Свяжитесь с родкомитетом, купите сами костюм. Вообще, могли бы и предупредить вас.
СсылкаПожаловаться
почему они должны ее предупреждать? все деньги сдали, одна такая ...дельная не сдала, а теперь все должны...
минеева иринаВ ответ на Наталья
Наталья
почему они должны ее предупреждать? все деньги сдали, одна такая ...дельная не сдала, а теперь все должны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы предупредила, мне не трудно. Мало ли по какой причине человек не сдал? Не было денег, проблемы и тд, все мы люди. Может, она сейчас бы досдала.
АнонимВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Я бы предупредила, мне не трудно. Мало ли по какой причине человек не сдал? Не было денег, проблемы и тд, все мы люди. Может, она сейчас бы досдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все должны быть в одинаковых костюмах. Поэтому заказали сразу на всю группу. Меня не предупредили.
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
Все должны быть в одинаковых костюмах. Поэтому заказали сразу на всю группу. Меня не предупредили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возьмите один костюм и сшейте такой же, сами или в ателье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем