Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понятно, зачем он мне нужен?..

Я к вам чуть поныть. Мне 32. Познакомилась с парнем, 26 ему. Неплохой, несколько раз встречались. Но я не хочу тратить своё время. Да и не понятно, зачем он мне нужен. Очень молодой. Ему хочется увидеться, а я не понимаю зачем. Я сказала, что интима не будет. Да и вообще всё меня достало уже. И все меня достали. Как по приличнее расстаться? Посоветуйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Александр Сергеевич
скажи что хочешь айфон 11
как ветром сдует )
Александр Сергеевич
скажи что хочешь айфон 11
как ветром сдует )
СсылкаПожаловаться
А это прилично такое просить?)
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
А это прилично такое просить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
А это прилично такое просить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем себя перед ним показывать приличной, ты же его отшиваешь
Александр Сергеевич
а зачем себя перед ним показывать приличной, ты же его отшиваешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не люблю о себе оставлять плохого впечатления. Да и блокировка его везде, дозвонился с другого номера, захотел поговорить.
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
я не люблю о себе оставлять плохого впечатления. Да и блокировка его везде, дозвонился с другого номера, захотел поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда прямо и скажи, мне взамуж надо, а не молоко с твоих губ стирать. Детей хочешь, мужика зрелого и самодостаточного , а не просто играй гармон с шпили-вили
Александр Сергеевич
тогда прямо и скажи, мне взамуж надо, а не молоко с твоих губ стирать. Детей хочешь, мужика зрелого и самодостаточного , а не просто играй гармон с шпили-вили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня ребенок есть. 4 года . развелась я не так давно. Просто мне еще один не нужен.
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
у меня ребенок есть. 4 года . развелась я не так давно. Просто мне еще один не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ты знаешь сама и без подсказок, как ему сказать
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
у меня ребенок есть. 4 года . развелась я не так давно. Просто мне еще один не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некоторые парни в 25 лет взрослее.чем 40 летние мужчины. Пока не испорчен.не циничен. А он знает о наличии ребенка у вас?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Некоторые парни в 25 лет взрослее.чем 40 летние мужчины. Пока не испорчен.не циничен. А он знает о наличии ребенка у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знает конечно. Даже видел, не на фото.
Васильева ТатьянаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
скажи что хочешь айфон 11
как ветром сдует )
СсылкаПожаловаться
Да можно и просто бабла в долг попросить...))
Васильева Татьяна
Да можно и просто бабла в долг попросить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не создаю впечатление нуждающийся.
Олька ЖуковаВ ответ на Аноним
Аноним
я не создаю впечатление нуждающийся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так создайте! Срочно нужна шуба, машина, ремонт...А финансов не хватает...))
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Ну так создайте! Срочно нужна шуба, машина, ремонт...А финансов не хватает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
машина, шуба, квартира есть)
Олька ЖуковаВ ответ на Аноним
Аноним
машина, шуба, квартира есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну захотелось еще раз повторить)) Вообще-то вам надо расслабится и пожить в свое удовольствие, ну и попользоваться молодым мальчиком. Ради прикола еще можно ему намекнуть, что мужчин у вас было всего ничего, и вам бы поучится и опыта набраться)))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
машина, шуба, квартира есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оплатить ремонт машины или техосмотр.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Оплатить ремонт машины или техосмотр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно) как раз фара сегодня перегорела)
Александр Сергеевич
скажи что хочешь айфон 11
как ветром сдует )
СсылкаПожаловаться
Ей 32, а не 20. Лучше уж машину просить или там шубу соболиную.))
Irina P
как можно расстаться, если вы еще не встречались. И почему тратить время? А чо мешает проводить время с удовольствием. Вам не нравится секс??
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
как можно расстаться, если вы еще не встречались. И почему тратить время? А чо мешает проводить время с удовольствием. Вам не нравится секс??
СсылкаПожаловаться
Я не хочу с ним спать. Именно из-за разницы в возрасте. Мне кажется, может ему опыт нужен в этом деле. По нему видно, с женщинами он не умеет особо общаться.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу с ним спать. Именно из-за разницы в возрасте. Мне кажется, может ему опыт нужен в этом деле. По нему видно, с женщинами он не умеет особо общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спать можно не хотеть по одной причине - мужчина не нравится. При чем тут возраст. Еси бы ему было 40 вы бы прыгнули в постель??
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
спать можно не хотеть по одной причине - мужчина не нравится. При чем тут возраст. Еси бы ему было 40 вы бы прыгнули в постель??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы ему было 40, у меня бы не было ощущения, что со мной хотят "опыта набраться".
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы ему было 40, у меня бы не было ощущения, что со мной хотят "опыта набраться".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваши ощущения основаны на вашем же предположении. И не имеют с реальностью ничего общего
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
ваши ощущения основаны на вашем же предположении. И не имеют с реальностью ничего общего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да опустим даже постель, но просто в отношениях он какой то ну совсем "тормоз", грубо говоря. Я понимаю, что помощи там не будет, даже физической.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
да опустим даже постель, но просто в отношениях он какой то ну совсем "тормоз", грубо говоря. Я понимаю, что помощи там не будет, даже физической.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опять же ваши предположения. Вы пытаетесь свои мечты про идеального мужа притянуть к реальности. И в чем вам помогать?? вагоны грузить надо???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем