Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Понравился молодой человек. Мы с ним уже давно хорошо общаемся, но некаких особых знаков внимания он мне не оказывал. Грустно - подбодрит (как и других), весело - за компанию посмеётся. У меня особо и опыта то в отношениях нет. Те отношения, которые промелькнули за мои 19 лет, ну никак и нормальными отношениями то не назовешь. Я не навязываюсь ему и не предпренимаю никаких шагов. Веду себя с ним как и раньше, держу свои чувства у себя подальше, никому из знакомых их не офишировала и не собираюсь, во сяком случае на данном этапе. "Суть вопроса-то в чем, собственно?"- спросите вы. Может мне нужно что-то предпринять, как-то намекнуть или не навязываться к нему, мол если понравлюсь, сам признается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
МегаБайт ЕжиГoff
"Некаких" - вырвиглаз
Комментарий удален.Почему?
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:))
Инкогнето ПупкинВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
"Некаких" - вырвиглаз
СсылкаПожаловаться
ну опистюлился троль и че
Эр Во-Биа
Никак. И ничего. Не надо ничего делать. Ищите заинтересованного в вас парня.
Жужа
фишировать" от слова "афиша".
Делай че хочешь.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
фишировать" от слова "афиша".
Делай че хочешь.
СсылкаПожаловаться
ой там ваще бЯда с орфографией. Может лучше уроками заняться тебе?
Светлана --В ответ на Жужа
Жужа
ой там ваще бЯда с орфографией. Может лучше уроками заняться тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не до них ей. Томится от неопределенной любви. ))))
warlord
Так вы дружИте, общайтесь на отвлеченные темы, узнавайте друг друга побольше.
с криками" я тебя хочу" повремените:)

Всё у вас по возрасту, не торопите события.
Рэм Ⓡ
Может мне нужно что-то предпринять, как-то намекнуть

Не парьтесь! Если понравился мужик, подойдите к нему и прямо так и скажите: "Ты мне нравишься!"
И все - теперь это его проблема. Сам понравился - сам пусть и расхлебывает...
Алиса В стране чудесВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может мне нужно что-то предпринять, как-то намекнуть

Не парьтесь! Если понравился мужик, подойдите к нему и прямо так и скажите: "Ты мне нравишься!"
И все - теперь это его проблема. Сам понравился - сам пусть и расхлебывает...
СсылкаПожаловаться
А вдруг у него есть уже любимая девушка и он не хотел вызвать у неё такие нежные чувства?
Алиса В стране чудес
А вдруг у него есть уже любимая девушка и он не хотел вызвать у неё такие нежные чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да шучу. )) Такие признания не каждому в радость. И кто знает, может после них, он даже здороваться перестанет. Риск есть )
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да шучу. )) Такие признания не каждому в радость. И кто знает, может после них, он даже здороваться перестанет. Риск есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и заикаться начнет.))))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
и заикаться начнет.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом.. застрелится из цианистого калия.. ((
мария Аккуратова
ну если хотите, признайтесь
не хотите, не признавайтесь
в этой жизни все 50/50
либо люди жалеют потерянного времени
либо люди жалеют, об узнанной правде
Алиса В стране чудес
Думаю ему ничего не мешает подойти к вам и сказать что вы ему нравитесь так что не торопитесь не признавайтесь первой
Lara Andrews
Девочка, ничего говорить словами не нужно. Вы должны сказать ему глазами. Забейте вопрос в интернет, там найдете массу советов и на ютьюбе и статьями
ЖужаВ ответ на Lara Andrews
Lara Andrews
Девочка, ничего говорить словами не нужно. Вы должны сказать ему глазами. Забейте вопрос в интернет, там найдете массу советов и на ютьюбе и статьями
СсылкаПожаловаться
Смойте Меня в унитаз
Вам нужно для начала писать грамотно научиться. Вот и все.
♡ Кузенька ♡
так может он не заинтересован в вас...?
AlinaSPb
Обратитесь к нему за помощью - помочь выбрать ноутбук, телефон, т.п. -если согласится и действительно начнет помогать, значит все нормально и Вы ему нравитесь, если сошлется на занятость или на не компетентность в данном вопросе - все с ним ясно, ничего не получится с ним, увы.
Улезко Екатерина
Давно общаетесь,это сколько?
Гребущая по волнам
Всё очень просто - если б вы ему нравились, то он проявил бы инициативу. Поэтому успокойтесь и никаких шагов делать не стоит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем