Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не самый весёлый праздник у меня получился...

Подскажите, как поступить. Живём вместе мы недолго, не могу сказать, что знаю его досконально. Перед НГ уехал к родителям, я осталась здесь. Не самый весёлый праздник у меня получился. Обещал приехать 5-го, но сегодня сообщил, что застрял в другом городе, не в родительском..

Не знаю, что думать. Подозреваю, что меня держат за дурочку...  Нужна ему помощь. Сломал ногу, сесть за руль не может. Найти того, кто поедет на праздники в мою сторону, нереально. Машина рабочая, он вообще не имел права брать её.

То есть машину надо вернуть обязательно, иначе последствия вплоть до полиции. И денег у него по нулям почти. Хочет, чтобы я сейчас же ехала на поезде его забирать. И обратно ехать на его машине, а я никогда не ездила более 200 км и только на легковой(((. Я боюсь, куда он меня хочет втравить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
Ольга Корнеева
Какой-то проблемный мужик. Машину чужую взял, ногу сломал, денег нету...Валите-ка вы от него, пока не поздно
Kseniya
Ехать на угнанной машине в праздники, когда менты стоят повсюду - ахахахах, конечно "да"!!! Таких приключений на Ж вы потом можете и не найти уже. Как и мужика, который клал на вас болт, а как хвост прижало - спаси, помоги
Не вздумайте отказывать ему в помощи!!! Он же вас бросит, если не разрулите его проблемы)
Юлия Чирова
Пишите на него заяву; в полицию. Бегите от него. У меня так было, ногу отрезали, по голове дали и все по сценарию.
Тамара Ковалева
Вы с кем связались? У мужика даже верных друзей нет(мужчин) которые бы выполнили его просьбу,помогли ему в трудную минуту... А денег нет.... Сказочник! Ехал Новый год встречать к родителям ... и далее по тексту. Полная ерунда. Предлагаю в ответ придумать "типа аналогичную историю" с Вашим участием. Пусть его папа поможет ,наконец. Не ведитесь....
Тамара Ковалева
Судя по переписке форума и Вас, вы склонны выполнить его требования. А народ дело предлагает,а Вы некаетесь.... Так чего мы время на "советы" тратим....
Rigina
Не вздумайте ехать. Это угнанная машина, и вам будет грозить реальный срок
МАРИНА СЛУЦКАЯ
Я поняла, что Вы не регистрировались. Проживание на одной площади Вас ни к чему не обязывает. Он делает, что хочет. Вы можете поступить так же. Это - его история. Вас она не касается. Скажите ему, что Вам некогда, Вы заняты, нет времени. Пусть выкручивается сам! Скажите, Ты- мужчина, я верю в тебя, я знаю, что ты найдешь выход. Ты- умный!!! и все!!!! Пусть просит друзей мужчин
Anna
Все это не ваши проблемы. Кладите трубку (или как вы там с ним общались) и живите спокойно. А лучше, на фиг такого.
Снежана Муравьева
Автор, каких вы объяснений от него ждете? зачем?
и что вы будете делать, если их получите? вот что??
за руль вам нельзя - поймают посадят.
Если он в гипсе, значит медицинская помощь ему оказана.
Сейчас он кантуется у тех, с кем и планировал. А среди этих людей желающих за эту машину в тюрьму нет, вот и звонит вам.
Максимум, что вы можете сделать - это вызвать эвакуатор.
Ну допустим денег у вас нет. А в том жилье где вы вместе живете, у него нет никакой заначки?
Снежана Муравьева
Автор, каких вы объяснений от него ждете? зачем?
и что вы будете делать, если их получите? вот что??
за руль вам нельзя - поймают посадят.
Если он в гипсе, значит медицинская помощь ему оказана.
Сейчас он кантуется у тех, с кем и планировал. А среди этих людей желающих за эту машину в тюрьму нет, вот и звонит вам.
Максимум, что вы можете сделать - это вызвать эвакуатор.
Ну допустим денег у вас нет. А в том жилье где вы вместе живете, у него нет никакой заначки?
СсылкаПожаловаться
Деньги держит на картах, одна из них зарплата, вторая кредитная.
Спрашиваю с какого адреса забирать, называет адрес куда подъехать без указания квартиры.
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги держит на картах, одна из них зарплата, вторая кредитная.
Спрашиваю с какого адреса забирать, называет адрес куда подъехать без указания квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обе карты у него? даже кредитная?
если да, то оплатить эвакуатор он сможет сам. Если не говорит номер квартиры, значит не хочет чтобы вы встретились ее хозяевами. Ну это и так было понятно.
Я бы на вашем месте так ему и написала:
За руль не сяду, так как авто чужое.
Максимум могу вызвать эвакуатор и помочь с оплатой. Надумаешь - звони.
В общем не ждите никаких объяснений, у него нет таких объяснений, которые бы вас устроили
WormwoodВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги держит на картах, одна из них зарплата, вторая кредитная.
Спрашиваю с какого адреса забирать, называет адрес куда подъехать без указания квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы у него спросите прямым текстом, у кого он сейчас живет и как туда попал.
Снежана МуравьеваВ ответ на Wormwood
Wormwood
А вы у него спросите прямым текстом, у кого он сейчас живет и как туда попал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажет у друзей
Снежана Муравьева
скажет у друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она просит, познакомишь?
Снежана МуравьеваВ ответ на Wormwood
Wormwood
Она просит, познакомишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они не хотят/ некогда/ потом познакомлю
Снежана Муравьева
они не хотят/ некогда/ потом познакомлю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ей надо подвести его к ссоре и не ехать к нему под видом обиженной. Он и впрямь ее обидел. К родителям не поехал, к друзьям на НГ не взял. Надо обидеться на него и встать в позу.
Снежана МуравьеваВ ответ на Wormwood
Wormwood
Ей надо подвести его к ссоре и не ехать к нему под видом обиженной. Он и впрямь ее обидел. К родителям не поехал, к друзьям на НГ не взял. Надо обидеться на него и встать в позу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эээээ ну я думаю, что в этом случае вполне себе достаточно того
что он по сути просит ее нарушить закон и сесть за руль украденного авто.
Я бы еще и постебала его этим - типа а что никто из твоих друзей или кто там у тебя, ради которых ты мне врал и на НГ меня бросил, под статьей ради тебя походить не хочет?
Рита МиллерВ ответ на Wormwood
Wormwood
Ей надо подвести его к ссоре и не ехать к нему под видом обиженной. Он и впрямь ее обидел. К родителям не поехал, к друзьям на НГ не взял. Надо обидеться на него и встать в позу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно прямо сказать
АнастасияВ ответ на Wormwood
Wormwood
А вы у него спросите прямым текстом, у кого он сейчас живет и как туда попал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем?
Nata Lee
Так отморозьтесь, "заболейте". Что, ему больше обращаться не к кому, кроме как к любовнице, которую едва знает?
Ольга Ольга
Он теперь и работать не сможет. Готовы его кормить до полугода?
АнонимВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Он теперь и работать не сможет. Готовы его кормить до полугода?
СсылкаПожаловаться
Нет
Елена R.
похоже он придyрок непутевый
Марина Комоцкова
Он же бросил вам вызов,что обойдется. Вот и пусть обходится. Бабы начните уважать себя.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем