Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не самый весёлый праздник у меня получился...

Подскажите, как поступить. Живём вместе мы недолго, не могу сказать, что знаю его досконально. Перед НГ уехал к родителям, я осталась здесь. Не самый весёлый праздник у меня получился. Обещал приехать 5-го, но сегодня сообщил, что застрял в другом городе, не в родительском..

Не знаю, что думать. Подозреваю, что меня держат за дурочку...  Нужна ему помощь. Сломал ногу, сесть за руль не может. Найти того, кто поедет на праздники в мою сторону, нереально. Машина рабочая, он вообще не имел права брать её.

То есть машину надо вернуть обязательно, иначе последствия вплоть до полиции. И денег у него по нулям почти. Хочет, чтобы я сейчас же ехала на поезде его забирать. И обратно ехать на его машине, а я никогда не ездила более 200 км и только на легковой(((. Я боюсь, куда он меня хочет втравить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
Величайший Максим
Он тебя проверяет.
Алина УдаловаВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Он тебя проверяет.
СсылкаПожаловаться
На что проверяет? На дурость? Сначала кинул одну на НГ, а когда приспичило, то беги-спасай?
Величайший МаксимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
На что проверяет? На дурость? Сначала кинул одну на НГ, а когда приспичило, то беги-спасай?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....НГ не уникальное событие,можно и пропустить!
Алина УдаловаВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
....НГ не уникальное событие,можно и пропустить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так, если оба с этим согласны.
Величайший МаксимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Это так, если оба с этим согласны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отпустила,значит согласна!
Алина УдаловаВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Отпустила,значит согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подозреваю, что ее и не спрашивали.
Величайший МаксимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Подозреваю, что ее и не спрашивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нечего женщину спрашивать...
Алина УдаловаВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Нечего женщину спрашивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ну, да, чей-то я...
Величайший Максим
Нечего женщину спрашивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто не спрашивает женщину,с которой живет.потом живет один.
Величайший Максим
Нечего женщину спрашивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда нечего ее и о помощи просить...
Алина Удалова
На что проверяет? На дурость? Сначала кинул одну на НГ, а когда приспичило, то беги-спасай?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пускай спасают те,с кем НГ отмечал.А то как веселиться,праздник отмечать,так с родными и друзьями,а как проблемы разруливать - так сожительница спасай!Если б меня одну на НГ муж оставил,я б не то,что спасать,а вообще на телефон не ответила,а по прибытии выставила бы за дверь!.
Алина УдаловаВ ответ на lely
lely
Пускай спасают те,с кем НГ отмечал.А то как веселиться,праздник отмечать,так с родными и друзьями,а как проблемы разруливать - так сожительница спасай!Если б меня одну на НГ муж оставил,я б не то,что спасать,а вообще на телефон не ответила,а по прибытии выставила бы за дверь!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот же.
irina яВ ответ на lely
lely
Пускай спасают те,с кем НГ отмечал.А то как веселиться,праздник отмечать,так с родными и друзьями,а как проблемы разруливать - так сожительница спасай!Если б меня одну на НГ муж оставил,я б не то,что спасать,а вообще на телефон не ответила,а по прибытии выставила бы за дверь!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно
Эр Во-БиаВ ответ на lely
lely
Пускай спасают те,с кем НГ отмечал.А то как веселиться,праздник отмечать,так с родными и друзьями,а как проблемы разруливать - так сожительница спасай!Если б меня одну на НГ муж оставил,я б не то,что спасать,а вообще на телефон не ответила,а по прибытии выставила бы за дверь!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
Оливер ОльгаВ ответ на lely
lely
Пускай спасают те,с кем НГ отмечал.А то как веселиться,праздник отмечать,так с родными и друзьями,а как проблемы разруливать - так сожительница спасай!Если б меня одну на НГ муж оставил,я б не то,что спасать,а вообще на телефон не ответила,а по прибытии выставила бы за дверь!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно!
Роза ИгмурзинаВ ответ на lely
lely
Пускай спасают те,с кем НГ отмечал.А то как веселиться,праздник отмечать,так с родными и друзьями,а как проблемы разруливать - так сожительница спасай!Если б меня одну на НГ муж оставил,я б не то,что спасать,а вообще на телефон не ответила,а по прибытии выставила бы за дверь!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья ЛеоноваВ ответ на lely
lely
Пускай спасают те,с кем НГ отмечал.А то как веселиться,праздник отмечать,так с родными и друзьями,а как проблемы разруливать - так сожительница спасай!Если б меня одну на НГ муж оставил,я б не то,что спасать,а вообще на телефон не ответила,а по прибытии выставила бы за дверь!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно, а то поехал к родителям.... Подозреваю, что и ехал вовсе не к родителям. Пусть дружки-подружки теперь и везут его обратно. Рассорятся - не велика потеря!
какая прелесть
А если и правда ногу сломал??? Чешите спасайте своего Мачо!!!))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К тому же для этого родители есть
Величайший Максим
На сколько любовь сильна!?
Рита МиллерВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
На сколько любовь сильна!?
СсылкаПожаловаться
Аа, как спрашивать женщину - так ни к чему, а у нее любовь должна быть?
Фро Фро
Недолго - эт скока?
2 недели?
Аноним
какой заковыристый сюжет
Марина
успокойтесь.не истирите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем