Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не самый весёлый праздник у меня получился...

Подскажите, как поступить. Живём вместе мы недолго, не могу сказать, что знаю его досконально. Перед НГ уехал к родителям, я осталась здесь. Не самый весёлый праздник у меня получился. Обещал приехать 5-го, но сегодня сообщил, что застрял в другом городе, не в родительском..

Не знаю, что думать. Подозреваю, что меня держат за дурочку...  Нужна ему помощь. Сломал ногу, сесть за руль не может. Найти того, кто поедет на праздники в мою сторону, нереально. Машина рабочая, он вообще не имел права брать её.

То есть машину надо вернуть обязательно, иначе последствия вплоть до полиции. И денег у него по нулям почти. Хочет, чтобы я сейчас же ехала на поезде его забирать. И обратно ехать на его машине, а я никогда не ездила более 200 км и только на легковой(((. Я боюсь, куда он меня хочет втравить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
1345678913
mur-r-r-zikВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
пишет сервер оператора мобильной связи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты представляешь себе, СКОЛЬКО информации только от ОДНОГО человека исходит за одни сутки? А за 10? А за месяц?! А если умножить это на миллионы людей? Да ни одно «облако» столько не вместит!!))
Та, что сейчасВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ты представляешь себе, СКОЛЬКО информации только от ОДНОГО человека исходит за одни сутки? А за 10? А за месяц?! А если умножить это на миллионы людей? Да ни одно «облако» столько не вместит!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вроде через год стирается автоматически.
там не "облако", свои сервера.
DianaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ты представляешь себе, СКОЛЬКО информации только от ОДНОГО человека исходит за одни сутки? А за 10? А за месяц?! А если умножить это на миллионы людей? Да ни одно «облако» столько не вместит!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про закон Яровой слышала? Вот по этому закону сейчас всю х-ню пишут, которую мы болтаем по телефону и хранят сколько-то там времени.
Операторы электросвязи должны всё это оплачивать. Разумеется, из кармана абонентов. В связи с чем услуги электросвязи потихоньку так дорожают сейчас.
Елена В ответ на Diana
Diana
Про закон Яровой слышала? Вот по этому закону сейчас всю х-ню пишут, которую мы болтаем по телефону и хранят сколько-то там времени.
Операторы электросвязи должны всё это оплачивать. Разумеется, из кармана абонентов. В связи с чем услуги электросвязи потихоньку так дорожают сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
3 года, я хорошо помню когда этот закон приняли, меня поразил срок. Сами разговоры никто не слушает, но если потребуется, за три года есть информация.
Та, что сейчасВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
То есть, ты хочешь сказать, что абсолютно ВСЕ разговоры граждан записываются?! Кем? Если звонок произведён с телефона компании или фирмы, в которой трудится служащий, тогда да - все разговоры пишутся, но вести запись ВСЕХ разговоров мобильных ВСЕХ людей?! А если телефон куплен с рук или б/у на любом сайте? Тогда каким образом определить владельца нынешнего? Это просто невозможно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
от каждого телефона уникальный сигнал.
при желании можно все.
в данном случае (что я написала), это был сын непростого человека, скажем так.
я работала вместе с его дедом по маме (мальчика, у которого украли телефон).
он сказал: зять подключил кого следует и телефон нашли.
mur-r-r-zikВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
ну, не знаю.
у нас все разговоры записываются.
я как-то столкнулась с этим.
оказывается не проблема вовсе изъять запись у компании, предоставляющей услуги связи.
компания может отказать (чисто теоретически), но я таких случаев не знаю

то, с чем я столкнулась: был украден дорогой телефон у ребенка. сим-карта стояла другая. но телефон нашли.
по голосу (кто отвечал с данного телефона) ребенок опознал вора.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подожди, а как ребёнок смог по голосу опознать вора? Он что, прежде, чем украсть у него телефон- с этим ребёнком разговаривал? И узнать самый обычный, среднестатический голос, услышанный один раз может человек только с очень тонким, музыкальным слухом либо голос должен быть специфичным, который можно узнать с первого раза.)
Та, что сейчасВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Подожди, а как ребёнок смог по голосу опознать вора? Он что, прежде, чем украсть у него телефон- с этим ребёнком разговаривал? И узнать самый обычный, среднестатический голос, услышанный один раз может человек только с очень тонким, музыкальным слухом либо голос должен быть специфичным, который можно узнать с первого раза.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ребенок узнал, потому что украл знакомый ему мальчик.
он его знал много лет.
но не дружил с ним.

ладно, у анонимки там другие проблемы
mur-r-r-zikВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
ребенок узнал, потому что украл знакомый ему мальчик.
он его знал много лет.
но не дружил с ним.

ладно, у анонимки там другие проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, в этом случае - согласна полностью. Если он парня знал много лет, хоть и не дружил с ним - то легко голос опознал.
Пресса НезависимаяВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит объясню потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и вы потом поможете )))
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит объясню потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утром деньги, вечером стулья - это у Ильфа и Петрова. А вы требуйте сначала стулья(объяснения) потом деньги. Вы что банкомат?
Елена ТитаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит объясню потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока еще сочиняет!
Alice
А что родители разве не могут ему помочь или друзья, коллеги по работе? Скажите, что зимой машину водить боитесь и никуда не ездите. Совсем мужчины обнаглели.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
А что родители разве не могут ему помочь или друзья, коллеги по работе? Скажите, что зимой машину водить боитесь и никуда не ездите. Совсем мужчины обнаглели.
СсылкаПожаловаться
Я думаю не могут. Сломал ногу 31-го.
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю не могут. Сломал ногу 31-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сообщите его родителям. Пусть они ему помогут.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Сообщите его родителям. Пусть они ему помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет их контактов
irina яВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет их контактов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у него, похоже тоже нет контактов родителей)
Елена ТитаренкоВ ответ на irina я
irina я
у него, похоже тоже нет контактов родителей)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

AliceВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет их контактов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами не связывайтесь с этим делом. Можете телефон отключить, скажите потом, что он разрядился и Вы его дома потеряли. Или просто в ЧС кинуть его номер, чтобы он Вас не доставал своими звонками.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет их контактов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А спросить их Контакты у мужика не судьба?))
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет их контактов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странная Вы какая то.....
Любовь ОрловаВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
странная Вы какая то.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если б она была умная, то фиг бы он замутил такое приключение.
Елена В ответ на Аноним
Аноним
Я думаю не могут. Сломал ногу 31-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сможете сесть в тюрьму за угон чужого транспорта? Или вы думаете за долгую дорогу вас ни один инспектор не остановит? Или ваш мачо возьмёт вину на себя? Скорее он найдёт новую дурочку.
Величайший Максим
А сколько ехать?
karinakate
А машина- то какая?
ЛаврВ ответ на karinakate
karinakate
А машина- то какая?
СсылкаПожаловаться
Фура.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем