Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не самый весёлый праздник у меня получился...

Подскажите, как поступить. Живём вместе мы недолго, не могу сказать, что знаю его досконально. Перед НГ уехал к родителям, я осталась здесь. Не самый весёлый праздник у меня получился. Обещал приехать 5-го, но сегодня сообщил, что застрял в другом городе, не в родительском..

Не знаю, что думать. Подозреваю, что меня держат за дурочку...  Нужна ему помощь. Сломал ногу, сесть за руль не может. Найти того, кто поедет на праздники в мою сторону, нереально. Машина рабочая, он вообще не имел права брать её.

То есть машину надо вернуть обязательно, иначе последствия вплоть до полиции. И денег у него по нулям почти. Хочет, чтобы я сейчас же ехала на поезде его забирать. И обратно ехать на его машине, а я никогда не ездила более 200 км и только на легковой(((. Я боюсь, куда он меня хочет втравить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не бросал он. Всё относительно. Я не хотела с ним ехать к родителям. Ему же обязательно надо было навестить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот пусть родители и выручают его из его беды
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не бросал он. Всё относительно. Я не хотела с ним ехать к родителям. Ему же обязательно надо было навестить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мог к родителя поехать первого.а праздник встретить с вами,если конечно вас любит. Но увы....любит себя.
WormwoodВ ответ на Аноним
Аноним
Не бросал он. Всё относительно. Я не хотела с ним ехать к родителям. Ему же обязательно надо было навестить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как оказался не у родителей. Потребуйте объяснения сейчас. Но вы, наверное, уже приняли решение.
DianaВ ответ на Аноним
Аноним
Не бросал он. Всё относительно. Я не хотела с ним ехать к родителям. Ему же обязательно надо было навестить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так что ж он не у родителей, а хрен знает где? Надо было бы к родителям - ехал бы к родителям, а не бухал бы на просторах, за рулём чужой машины.
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Прямо сразу за руль? С трёхдневный переломом? Это вообще возможно????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пускай попросит помощи того к кому приезжал.Он или она сядет за руль, привезут его в ваш город ,а назад помощника посадит на поезд.Видно до кувыркался с какой-то дамой ,что аж ноги поломал.А может кто-то помог переломать.Терпеть не могу врунов.Даже и пальцем не пошевелила бы в его сторону.
XeniaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему верила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит верить, все же перед вами
Комментарий удален.Почему?
Величайший МаксимВ ответ на Солнечный Слон
Комментарий удален.Почему?
Они с мужиками в бане отмечали нг,потом по ошибке его затолкали в самолёт! Но он выпал из него.....
halina bogdanowiczВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Они с мужиками в бане отмечали нг,потом по ошибке его затолкали в самолёт! Но он выпал из него.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместе со служебным авто.
Величайший МаксимВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Вместе со служебным авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну туда то он на авто приехал
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Комментарий удален.Почему?
Говорит объясню потом
OceanВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит объясню потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что так?
Помощь ему прямо сейчас.
А обьяснения потом.
И не хилая такая помощь, на грани криминала, т.к. на служебную машину для вождения нужна оф.доверенность.
У вас она есть?
Денег видно тоже немеренно, что готовы в мутного идиота вкладываться?
Отличный НГ .
Роза ИгмурзинаВ ответ на Ocean
Ocean
А что так?
Помощь ему прямо сейчас.
А обьяснения потом.
И не хилая такая помощь, на грани криминала, т.к. на служебную машину для вождения нужна оф.доверенность.
У вас она есть?
Денег видно тоже немеренно, что готовы в мутного идиота вкладываться?
Отличный НГ .
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь ОрловаВ ответ на Ocean
Ocean
А что так?
Помощь ему прямо сейчас.
А обьяснения потом.
И не хилая такая помощь, на грани криминала, т.к. на служебную машину для вождения нужна оф.доверенность.
У вас она есть?
Денег видно тоже немеренно, что готовы в мутного идиота вкладываться?
Отличный НГ .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не придумал еще.
XeniaВ ответ на Ocean
Ocean
А что так?
Помощь ему прямо сейчас.
А обьяснения потом.
И не хилая такая помощь, на грани криминала, т.к. на служебную машину для вождения нужна оф.доверенность.
У вас она есть?
Денег видно тоже немеренно, что готовы в мутного идиота вкладываться?
Отличный НГ .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!!
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит объясню потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не объяснится ехать Вам к нему не надо. Он без Вас где то веселился , а потом вспомнил, когда ему помощь нужна стала
Рита МиллерВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
Пока не объяснится ехать Вам к нему не надо. Он без Вас где то веселился , а потом вспомнил, когда ему помощь нужна стала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сочинит он сказочку и что?)))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит объясню потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас ему объяснить религия не позволяет?
Та, что сейчасВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А сейчас ему объяснить религия не позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, не телефонный разговор
mur-r-r-zikВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
возможно, не телефонный разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не телефонный разговор может быть только в том случае, если мужик находится у другой женщины. Во всех остальных случаях - телефонный.

Та, что сейчасВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не телефонный разговор может быть только в том случае, если мужик находится у другой женщины. Во всех остальных случаях - телефонный.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
не согласна.
возможно, он нарушил закон.
поэтому разговор нетелефонный, чтобы не было доказательств
mur-r-r-zikВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
не согласна.
возможно, он нарушил закон.
поэтому разговор нетелефонный, чтобы не было доказательств
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какие могут быть доказательства текста разговора? Это же не СМС. Или мужик на прослушке и его разговоры записываются? А звонить он мог просто с поздравлением автору. Как доказать? Никак.))
Та, что сейчасВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А какие могут быть доказательства текста разговора? Это же не СМС. Или мужик на прослушке и его разговоры записываются? А звонить он мог просто с поздравлением автору. Как доказать? Никак.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, не знаю.
у нас все разговоры записываются.
я как-то столкнулась с этим.
оказывается не проблема вовсе изъять запись у компании, предоставляющей услуги связи.
компания может отказать (чисто теоретически), но я таких случаев не знаю

то, с чем я столкнулась: был украден дорогой телефон у ребенка. сим-карта стояла другая. но телефон нашли.
по голосу (кто отвечал с данного телефона) ребенок опознал вора.
mur-r-r-zikВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
ну, не знаю.
у нас все разговоры записываются.
я как-то столкнулась с этим.
оказывается не проблема вовсе изъять запись у компании, предоставляющей услуги связи.
компания может отказать (чисто теоретически), но я таких случаев не знаю

то, с чем я столкнулась: был украден дорогой телефон у ребенка. сим-карта стояла другая. но телефон нашли.
по голосу (кто отвечал с данного телефона) ребенок опознал вора.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть, ты хочешь сказать, что абсолютно ВСЕ разговоры граждан записываются?! Кем? Если звонок произведён с телефона компании или фирмы, в которой трудится служащий, тогда да - все разговоры пишутся, но вести запись ВСЕХ разговоров мобильных ВСЕХ людей?! А если телефон куплен с рук или б/у на любом сайте? Тогда каким образом определить владельца нынешнего? Это просто невозможно!)
Та, что сейчасВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
То есть, ты хочешь сказать, что абсолютно ВСЕ разговоры граждан записываются?! Кем? Если звонок произведён с телефона компании или фирмы, в которой трудится служащий, тогда да - все разговоры пишутся, но вести запись ВСЕХ разговоров мобильных ВСЕХ людей?! А если телефон куплен с рук или б/у на любом сайте? Тогда каким образом определить владельца нынешнего? Это просто невозможно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пишет сервер оператора мобильной связи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем