Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не самый весёлый праздник у меня получился...

Подскажите, как поступить. Живём вместе мы недолго, не могу сказать, что знаю его досконально. Перед НГ уехал к родителям, я осталась здесь. Не самый весёлый праздник у меня получился. Обещал приехать 5-го, но сегодня сообщил, что застрял в другом городе, не в родительском..

Не знаю, что думать. Подозреваю, что меня держат за дурочку...  Нужна ему помощь. Сломал ногу, сесть за руль не может. Найти того, кто поедет на праздники в мою сторону, нереально. Машина рабочая, он вообще не имел права брать её.

То есть машину надо вернуть обязательно, иначе последствия вплоть до полиции. И денег у него по нулям почти. Хочет, чтобы я сейчас же ехала на поезде его забирать. И обратно ехать на его машине, а я никогда не ездила более 200 км и только на легковой(((. Я боюсь, куда он меня хочет втравить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
Оливер ОльгаВ ответ на irina я
irina я
не надо отключать телефон
вечер охренительных историй, пусть пишет про развитие событий, интересно же
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если в этом ключе,то да,пусть:)
Оливер Ольга
Ну если в этом ключе,то да,пусть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жаль будет, как всегда-на самом интересном месте закроет тему
Рита МиллерВ ответ на irina я
irina я
не надо отключать телефон
вечер охренительных историй, пусть пишет про развитие событий, интересно же
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аххаха да!))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Что же делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть его родители спасают
WormwoodВ ответ на Аноним
Аноним
Что же делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он вам дорог, и вы понимаете, что он все-таки порядочный человек, то для начала узнайте стоимость эвакуатора или нанять опытного водителя, а там решите, сможете ли осилить такую сумму. У вас нет водительского опыта. Вы можете попасть в аварию, покалечить себя или убить кого. Если чувствуете, что человек сомнительный, то тут нужны радикальные решения.
АнонимВ ответ на Wormwood
Wormwood
Если он вам дорог, и вы понимаете, что он все-таки порядочный человек, то для начала узнайте стоимость эвакуатора или нанять опытного водителя, а там решите, сможете ли осилить такую сумму. У вас нет водительского опыта. Вы можете попасть в аварию, покалечить себя или убить кого. Если чувствуете, что человек сомнительный, то тут нужны радикальные решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорог. Но он обманул, к родителям не ездил я уверена.
WormwoodВ ответ на Аноним
Аноним
Дорог. Но он обманул, к родителям не ездил я уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю. Но тогда используйте любые варианты, но сами не садитесь за руль. Зимняя дорога. Не вы въедете, в вас въедут. И всю жизнь и ему и себе испортите. Лучше деньги потратьте, пусть и не возвратно, но сами не вляпайтесь в неприятности.
АнонимВ ответ на Wormwood
Wormwood
Понимаю. Но тогда используйте любые варианты, но сами не садитесь за руль. Зимняя дорога. Не вы въедете, в вас въедут. И всю жизнь и ему и себе испортите. Лучше деньги потратьте, пусть и не возвратно, но сами не вляпайтесь в неприятности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня нет таких денег. Перегон 600 км...
WormwoodВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет таких денег. Перегон 600 км...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А узнавали, сколько стоить это будет?
Рита МиллерВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет таких денег. Перегон 600 км...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы уже планируете, где деньги взять? Успокойтесь.
Юлия ЮлияВ ответ на Wormwood
Wormwood
Понимаю. Но тогда используйте любые варианты, но сами не садитесь за руль. Зимняя дорога. Не вы въедете, в вас въедут. И всю жизнь и ему и себе испортите. Лучше деньги потратьте, пусть и не возвратно, но сами не вляпайтесь в неприятности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем такому вообще помагать,если он ее обманул! а как прижало так помощи просит
Пресса НезависимаяВ ответ на Аноним
Аноним
Дорог. Но он обманул, к родителям не ездил я уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще не жили толком,он уже обманывает. Мало того, берет служебную авто без спросу и делает, что хочет. Оно вам надо? бабы- дуры.
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Дорог. Но он обманул, к родителям не ездил я уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сидите на попе ровно. Этот человек с головой не дружит и обойдётся вам очень дОрого. Дорого и финансово, а уж время бесполезно потраченное с ним будет безвозвратным.
ЛилияВ ответ на Wormwood
Wormwood
Если он вам дорог, и вы понимаете, что он все-таки порядочный человек, то для начала узнайте стоимость эвакуатора или нанять опытного водителя, а там решите, сможете ли осилить такую сумму. У вас нет водительского опыта. Вы можете попасть в аварию, покалечить себя или убить кого. Если чувствуете, что человек сомнительный, то тут нужны радикальные решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то мужик не шею свернул, и голос не потерял. Есть телефон ,интернет , друзья и родители. Проблему можно решить, если задаться целью. А он переваливает свои проблемы на женщину, даже не жену.
Елена В ответ на Аноним
Аноним
Что же делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нем знаю как даже мягко сказать чтобы не обидеть, у вас голова не потерялась? Конечно ничего не делать. У него есть друзья, коллеги, родители, решат без вас.
Ольга АлексюнинаВ ответ на Аноним
Аноним
У него нет денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бухать деньга была, пусть у мамо с папой возьмёт в долг...
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
У него нет денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него ума нет и совести.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
У него нет денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он знает,что у вас есть деньги и поэтому таим образом выманивает их у вас? Не отвечать или сказать-у меня другие планы. и пусть думает.какие у вас планы без него. удачи.Любите себя и НИЧЕГО во вред себе не делайте. Разобьете чужую машину.кто платить будет? Явно не парень,а тот..кто за рулем. Так что не будьте Ду рой.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
У него нет денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него есть родители.
XeniaВ ответ на Аноним
Аноним
У него нет денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не высылайте, тема знакомая, вы ему даже не жена. Я с таким сталкивалась, бросайте чувака: чужую машину взял, напился, возможно сломал ногу, денег нет, наврал про родителей. Требует, чтобы вы разгребали... не вздумайте
DianaВ ответ на Аноним
Аноним
У него нет денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более отключай телефон и прячься, чтобы его знакомые тебя не нашли. Тёмная история.
Комментарий удален.Почему?
Рита МиллерВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))
Екатерина МихайловаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Пусть эвакуатор заказывает ,в чем проблема? Ты машину стукнешь не дай бог потом не расхлебаешь ,он где то бухал ,чужую тачку взял ,ппц (((Дел на воротил ,тебя еще хочет в неприятности в тянуть ,не вздумай,сиди дома скажи температура 39.
СсылкаПожаловаться
У него денег нет, в теме написано.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Екатерина Михайлова
Екатерина Михайлова
У него денег нет, в теме написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
паспорт то и права есть? м ?учить всему надо((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем