Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не самый весёлый праздник у меня получился...

Подскажите, как поступить. Живём вместе мы недолго, не могу сказать, что знаю его досконально. Перед НГ уехал к родителям, я осталась здесь. Не самый весёлый праздник у меня получился. Обещал приехать 5-го, но сегодня сообщил, что застрял в другом городе, не в родительском..

Не знаю, что думать. Подозреваю, что меня держат за дурочку...  Нужна ему помощь. Сломал ногу, сесть за руль не может. Найти того, кто поедет на праздники в мою сторону, нереально. Машина рабочая, он вообще не имел права брать её.

То есть машину надо вернуть обязательно, иначе последствия вплоть до полиции. И денег у него по нулям почти. Хочет, чтобы я сейчас же ехала на поезде его забирать. И обратно ехать на его машине, а я никогда не ездила более 200 км и только на легковой(((. Я боюсь, куда он меня хочет втравить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
110111213
Комментарий удален.Почему?
Ошибочно.
Emma
Я бы не поехала незнамо куда. Почему женщину надо втягивать во все это? У него наверняка есть друзья - мужчины, пусть они едут и помогают. Это мужское дело. Скажитесь больной, занятой (на работу вызвали)...
просто И
я бы побоялась криминала. включите чувство самосохранения.
боитесь, что бросит? думаю, не этого надо бояться...
Lady Lika
Если есть чувство, что держит за ,,дуДочку,, то значит так оно и есть.нагулялся-набухался, накосячил, деньги про..рал, а ты расхлебывай? Тебе оно нужно? Емть родители, друзья и ,те, у которых ,,застрял,,.
Фрося Уважаемая
Вам нечего бояться: поехал отдыхать без вас, без вас и вернется., проблема никак не ваша.
Marina
Какого к ера его понесло на служебной машине за 200 км от вашего города?
Сам кашу заварил, пускай сам и разирается.
Diana
Срочно отключай телефон и вообще из вашего общего жилища съезжай (если не у тебя в собственности оно). Если съём - то беги, роняя тапки. Мужик неизвестно где, сейчас хозяин придёт квартплату требовать...
Ехать никуда не вздумай. Мало ли кто там тебя вместе с ним дожидается. Возьмут в заложники, не дай Бог. Не нужны молодой женщине такие приключения.
Евгений Леонов
200 км не растояние. За макисмально 3 часа осилите.
Рабочая машина его? Он несёт ответсвенность - если Вы что-то с ней натворите.
Но вы постарайтесь всё таки ничего не повредить.
Елена ТитаренкоВ ответ на Евгений Леонов
Евгений Леонов
200 км не растояние. За макисмально 3 часа осилите.
Рабочая машина его? Он несёт ответсвенность - если Вы что-то с ней натворите.
Но вы постарайтесь всё таки ничего не повредить.
СсылкаПожаловаться
не 200 а 600
Руслан Наг
перевоспитывать
Елена Титаренко
Вот я в толк не возьму! Он ее не любит - любил бы, не оставил на НГ одну и просил бы такой помощи. А вы тут наперебой советуете, как выручать. А не пошел бы он ******
Елена
Человек поехал не к родителям, вас обманул, встречал Новый год с левыми людьми, так пусть эти люди ему и помогут! Все элементарно. Нет, нет и нет. Он будет давить, вырабатывайте силу характера. Вас хотят использовать.
ФИО
Это не тот самый, который проезжал мимо и к Вам на работу заскочил 300 рублев занять, потому что на бензин не хватало, деньги кончились, а карточка сломалась?
Наталия
Надеюсь, что спасательница малибу уже сидит в поезде и судорожно теребит платочек......


Madam B
На три буквы его пошлите! И пусть его возят те, с кем он Новый год провел.
Людмила Семыкина
Послать однозначно! Пусть сам решает свои проблемы, Олень.
Анастасия
И обратно ехать на его машине, а я никогда не ездила более 200 км и только на легковой(((

А вам категория вообще позволяет за руль этой машины садиться?
Что-то мужик - клоун какой-то.

иначе последствия вплоть до полиции

Ну не вас же посадят

Я боюсь, куда он меня хочет втравить?

Да никуда, не думаю, что он так сложносочиненно думает. Не похоже.

И денег у него по нулям почти. Хочет, чтобы я сейчас же ехала на поезде его забирать.

За ваш счет? Прикольно )
Не знаю.. Я бы статью про Маресьева скинула.
Елена ТитаренкоВ ответ на Анастасия
Анастасия
И обратно ехать на его машине, а я никогда не ездила более 200 км и только на легковой(((

А вам категория вообще позволяет за руль этой машины садиться?
Что-то мужик - клоун какой-то.

иначе последствия вплоть до полиции

Ну не вас же посадят

Я боюсь, куда он меня хочет втравить?

Да никуда, не думаю, что он так сложносочиненно думает. Не похоже.

И денег у него по нулям почти. Хочет, чтобы я сейчас же ехала на поезде его забирать.

За ваш счет? Прикольно )
Не знаю.. Я бы статью про Маресьева скинула.
СсылкаПожаловаться



Надя Иванова
Пусть сам себя спасает или родителей попросит, или тех с кем был в этом городе , вариантов куча , пойдёте на поводу у него так и будите бегать за ним , сопли подтирать .
Ольга Сергеева
Если этот город, где он ногу сломал, не по пути от города его родителей, то и думать нечего, он НГ встречал с другой бабой. Где он сейчас? Если в чьей-то квартире, а не
Ольга Сергеева
в больнице этого города, то тоже все понятно.
Ultima
Как вариант:блефует. Он цел и невредим. На деньги вас хочет развести на прощание. Встретил тётку или друзья подогнали и вас хочет напоследок поиметь.
Yulia-S
Аноним, ты ему мамка что ли, чтобы сопли подтирать и проблемы решать? Накосячил - будь добр сам решать свои проблемы.
Миронова Мария
с кем НГ встречал, те пусть и везут. что тут непонятного
лара
Беги от него
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем