Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Здравствуйте. Хочу спросить совета, что мне сейчас делать. День назад был озноб, приняла таблетку, все было хорошо. Сегодня начала чихать, после душа взяла свой любимый крем и о черт, я не чувствую запаха. Побежала к духам-обоняние пропало. Кашель сухой не часто. 
Посоветуйте пожалуйста, что делать? Вызвать врача? А если отправят на больничный? Две недели не выходить?? Мы сейчас на удаленке работаем, но все-же руководитель не рад будет этому.

Блин не уж то это вирус, я в него не верю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Жуков,но не маршал.В ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И голубцы
Кошка ПлюшкаВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
И голубцы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
голубцов нету(
Манюня
К чему тогда тема? В вирус не веришь, ну и сиди дома, работай и болей. Только никуда не выходи, желательно
Жуков,но не маршал.В ответ на Манюня
Манюня
К чему тогда тема? В вирус не веришь, ну и сиди дома, работай и болей. Только никуда не выходи, желательно
СсылкаПожаловаться
Паникерская тема!Эт Я
Жуков,но не маршал.
Паникерская тема!Эт Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я поняла) про горюче смазочные больше не надо)))
Жуков,но не маршал.В ответ на Манюня
Манюня
Да я поняла) про горюче смазочные больше не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за тебя забеспокоился.Я сначала психанул,потом узнал,что тебе ничего, помыслил и добыл ящик
Жуков,но не маршал.
Я за тебя забеспокоился.Я сначала психанул,потом узнал,что тебе ничего, помыслил и добыл ящик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я ок)))
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
кутью варите , это гейм овер
Fima Koplan
Удачно переболеть! Без ивл.
МАРИ ФАРТ.
Вааааййй, приехали))))
Василиса Васильева
Зимой этой у мужа была температура кашель озноб вкуса и запахов не чувствовал, дышать даже больно было а про короновирус ещё ничего не было известно. Так он с соседом полтораху спирта уговорил с красным перцем (!) жгучим. Я ему разрешила, так как таблетки его не брали никакие. Думаю, помрёт так от удовольствия и в хорошем настроении... и что же Вы думаете? Всю ночь пошёл как мамонт, его даже трясло, хотела скорую уже вызывать, но он запретил, я уже и рукой махнула, думаю будь что будет...но на утро встала посмотрела у него полный штиль и температуры нет и даже хрипло прошли - всё симптомы разом пропали. Жив здоров. Позже у него щеку раздуло и флюс начался так он с соседом снова полтораху спирта приговорил с красным перцем и снова с утра щека сдалась и зуб не болит. Лично я так "лечиться"боюсь , но вот у мужа так получилось вылечиться. Сейчас все в норме.
nanooblaco
таблетка №6.
Жужа
Температуры нет - сиди на попе ровно.)
Margarita
берете много лимонов,нарезаете дольками и с сахаром смешивайте. Сколько можете съесть.ешьте. почувствуете себя хорошо. Чай с ромашкой и спать.завтра будете.как огурчик.
Наталья Просветова
Врача вызовете
Елена
Вызывайте врача. Он оценивает всё в комплексе.
Пока ждете, приготовьте сумку в больницу. Очень плохо может стать резко (ттт). Но пусть это будет страховкой.) Когда она есть, то всё обходится без неё.
татьяна корнева
Не спешите, подождите несколько дней, понаблюдайте, пока у вас только мнительность, обоняние у многих пропадает и при простом насморке.
Олле ЛуккойлеВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Не спешите, подождите несколько дней, понаблюдайте, пока у вас только мнительность, обоняние у многих пропадает и при простом насморке.
СсылкаПожаловаться
Кстати да,у меня лет 30 при начале ОРЗ пропадает обоняние всегда.
татьяна корневаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Кстати да,у меня лет 30 при начале ОРЗ пропадает обоняние всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паниковать последнее дело.
Олле ЛуккойлеВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Паниковать последнее дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
факт
Олле Луккойле
Лечись симптоматически как от обычной простуды ..И все.Морсы чаи ,таблы от кашля ,ножки парить ,феервекс.
***АНЖЕЛИКА***
У меня также все начиналось.Два дня озноба, все тело "ломило". Потом резко все прошло, а дня через 3, пропало напрочь обоняние. При первых признаках ОРВи вызвала врача, сдала тест. Сегодня позвонили из поликлиники, тест положительный. Завтра отвезут на КТ, после результата, будет назначено лечение. Мой совет:вызывайте врача, сдайте тест, это очень серьезно, может у вас уже есть поражение легких, а вы спокойно дома сидите. Надеятесь на "авось". Может быть резкое ухудшение и ....здравствуй реанимация. Обязательно сдайте тест и пройдите КТ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем