Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?

осталась без работы? Ищу в интернете, у нас зп -15т.р и 23 - провинция. И пока должностей тоже толком нет, все по-закрывали. Есть ли работа в интернете? Зашла на яндекс толока - там копейки. Какой сайт можно использовать для работы - лайки там всякие и т.д. Кроме ютуба и вк. Кто может работает дистанционно?   ПС. печатала один текст - оказалось разводилово, отправила им - ответа нет, больше не стала, ладно хоть небольшой отрывок. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Митина любовь
Привет, Львеночка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
Митина любовьВ ответ на Львёна
Львёна
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чмок чмок чмок :* )))
Елена
На удалёнке нормальной работы много: инженеры, дизайнеры, бухгалтеры, веб-дизайнеры, рекламщики, полиграфисты, переводчики, корректоры. НО это люди с определенными навыками, с опытом работы, понятно что они тоже с чего-то начинали, сделали имя и стали работать успешно. Если у вас такая з.п. то явно образование ПТУ и работали продавцом или кем-то подобным.
Nat SВ ответ на Елена
Елена
На удалёнке нормальной работы много: инженеры, дизайнеры, бухгалтеры, веб-дизайнеры, рекламщики, полиграфисты, переводчики, корректоры. НО это люди с определенными навыками, с опытом работы, понятно что они тоже с чего-то начинали, сделали имя и стали работать успешно. Если у вас такая з.п. то явно образование ПТУ и работали продавцом или кем-то подобным.
СсылкаПожаловаться
Я вот корректор, в настоящее время тоже хочу найти подработку, на удаленке, чтоб совмещать, но пока увы, а вас обнимаю, даст Бог, со временем найдёте. Но руки не опускайте
Irina P
работайте там, где есть. Руками. Головой - это не ваше
татьяна корнева
В какой отрасли, профессии вы специалист? Знаю некоторые специалисты работают на удаленке даже в зарубежных компаниях. Сидит такой работник у себя в деревне, а фирма в Австралии. До чего дошел прогресс!
Мневсегда19
Вчера видела на Авито объявление :работа комплектовщиком заказов крупных интернет-магазинов косметики вахтой от 1 до 3 мес, питание.проживание в общежитии в Мосвке до 120 тыс за вахту
Сергей Петровский
Я тоже без работы три года. И кайфую!
осень осеньВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Я тоже без работы три года. И кайфую!
СсылкаПожаловаться
Жена кормит?
Сергей ПетровскийВ ответ на осень осень
осень осень
Жена кормит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кормят грудного младенца с ложечки или сиськой.
Сьюзан Иванова
Работа есть, я так подрабатываю по настроению. Но конкурентов не хочу.
ДИ
Очень много моих знакомых нашли работу через приложение "радар"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем