Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?

Есть 2 детей от первого брака.Есть ребенок 5 мес от второго.
Ребенок от первого брака не очень хорошо контачил с новым "папой"-волнами:то нормально,то заскок.Списывали на переходный возраст.
Муж живет на моей территории потому что удобнее для всех детей(место,количество комнат и т.д).Свое жилье есть
Случился небольшой конфликт с тем самым трудным подростком.Не смертельно,все как обычно.
Отьехал к себе на квартиру со словами "хочу чувствовать себя хозяином а не гостем.Поехали со мной,жить там".
Подросток ,конечно,виноват.Но ведь все таки это ребенок.Причем ранее сам муж от участия в воспитании отказывался,типа:" Кто я ей?,не отец"
Кто с такой ситуацией сталкивался,что делали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
110111213
МилаВ ответ на Margarita
Margarita
Хочется жить с женщиной и иметь постоянный секс,чем с мамой жить.,где мама не разрешает приводить женщин в дом. А дети-дети как нибудь перебьются или испарятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, приспособленчество..еще один "ребенок" в семью, где женщина-глава.
MargaritaВ ответ на Мила
Мила
да, приспособленчество..еще один "ребенок" в семью, где женщина-глава.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Веками отработана схема взаимоотношения М и Ж -Мужчина решает вопрос-Где будет жить ЕГО семья. Нет условий? Cоздай,а потом уже рожай ребенка. А наши женщины.жалостливые.нетребовательные к мужчинам,сами тянут к себе мужика,берут на себя функции мужика-и вот результат. Разваленная семья. Есть даже примета- если муж живет на территории жены-некрепкий брак.
Надежда Нежинская В ответ на Margarita
Margarita
Веками отработана схема взаимоотношения М и Ж -Мужчина решает вопрос-Где будет жить ЕГО семья. Нет условий? Cоздай,а потом уже рожай ребенка. А наши женщины.жалостливые.нетребовательные к мужчинам,сами тянут к себе мужика,берут на себя функции мужика-и вот результат. Разваленная семья. Есть даже примета- если муж живет на территории жены-некрепкий брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про примету - улыбнуло. Первый муж на моей территории 11 лет, второй - 26. Нало третьего подождать?
Надежда Нежинская
Про примету - улыбнуло. Первый муж на моей территории 11 лет, второй - 26. Нало третьего подождать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему развелись с первым мужем? Вы их спрашиваете,каково им живется у жены?
Надежда Нежинская В ответ на Margarita
Margarita
почему развелись с первым мужем? Вы их спрашиваете,каково им живется у жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что алкоголь, он вскоре женился. Если бы им плохо жилось у жены - давно б сбежали. К батарее не приковываю
Надежда Нежинская
Потому что алкоголь, он вскоре женился. Если бы им плохо жилось у жены - давно б сбежали. К батарее не приковываю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они не сбегают,а начинают пить. Дискомфорт. Коллеги на работе подшучивают-что опять подженился?
Надежда Нежинская В ответ на Margarita
Margarita
Они не сбегают,а начинают пить. Дискомфорт. Коллеги на работе подшучивают-что опять подженился?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Второй не сбежал и не начал. Про "подженился" не поняла
Надежда Нежинская
Второй не сбежал и не начал. Про "подженился" не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и хорошо,что не поняли. самое лучшее в браке.когда один что то не до понимает. и это срабатывает на благополучие семьи. молодцы.
Надежда Нежинская В ответ на Margarita
Margarita
и хорошо,что не поняли. самое лучшее в браке.когда один что то не до понимает. и это срабатывает на благополучие семьи. молодцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
при чем тут брак. я не поняла вашей фразы. и давайте уже закончим меня обсуждать
Людмила Винчина
А сколько лет этому подростку? Может, она бы с радостью переехала сама на время в квартиру Вашего мужа?
Отдохнет морально от всех и Вашего мужа, в том числе. Ситуация трудная, но не безнадежная. Надо внушить ей, что он не враг, а защитник.
Надя Иванова
Обратитесь к специалистам если сами не знаете как , а то таких дров можете на рубить , что и за всю жизнь не расхлебаете .
Margarita
не делайте резких движений.Займитесь собой и детьми. Займите выжидательную позицию. Не звоните мужу.ничего не требуйте Соскучится,если любит вас,и сам позвонит. Позвонит -хочешь жить со мной-снимай квартиру рядом с моей квартирой. И пусть думает.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем