Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?(

очень тяжело писать в данный момент,но думаю,что когда пишешь ,становится намного легче.Мы познакомились год назад,начался бурный роман,но чувств по началу у меня не было особых,он очень хорошо относился ко мне и к моему 8летнему сыну,я уже пережила развод,но это было легче,т.к муж мне изменял и делал это внаглую.А этот человек на руках носил,безумный ром антик,я потом поняла,что вот оно счастье,такой счастливой я не была,мы стали одной семьей.Я никогда от него не слышала упреков,даже слова плохого,всегда везде были вместе,у меня была ошибка,я держала его при себе,ревновала по каждому поводу,никуда не отпускала,он вроде пытался меня вразумить,что любит меня и никто ему не нужен.,но после мужа мне уже казалось,что все изменяют,и если я буду держать при себе,так будет легче.А потом,как то он на меня накричал,в декабре,я ждала,когда извенится,мы только стали именно уже жить вместе,переехали ко мне.А он так и не извенился,я ждала 3 дня,не говорила с ним,и он ушел в клуб.,домой ночевать не пришел,сказал,что ночевал у друга,в это я верю,я знаю этого друга.А потом ...наши отношения зашли в тупик,он стал холодным очень,и сказал,что чувства уже не те у него.И после Нового года он ушел,мы поговорили,мне было тяжело,но я поняла,что нельзя так жить,нет отношений,как соседи.Он ушел,мне было безумно тяжело,и ребенок это видел,я пыталась улыбатся при сыне,а сын всё время спрашивал,когда вернется Саша,я сказала,что саша уехал навсегда.А потом через 3 недели,он стал писать мне стихи,что ему тяжело очень,что не может так,мы решили с ним,что будем отдельно жить,но по выходным видится,просто ,что бы сын не видел его.Хотя теперь я понимаю,что зря всё начали,нет того,что я ждала,знакомые общие сказали,что он мне изменял,я опять стала ему предьявлять,а он мне сказал,что ему одному хорошо живется,и деньги тратить на меня не надо!я вчера поставила точку,сказала,что не могу так!Ведь будущего нет,а у меня ребенок!Я просто прошу помощи,т.к боюсь,что буду срыватся на ребенке,я очень этого боюсь,ведь он уже не маленький и всё видит,я мало времени с ним провожу,и мне стыдно очень.После мужа я лечилась у нервопатолога,поставили диагноз тревожно затяжная депрессия,я сново этого боюсь!не могу одна это пережить.Спасибо....
Танечка))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
aliska2989
Постарайся забыть про него. Раз он так поступает, значит он тебя не достоин! Еще найдешь того человека, который полюбит тебя. Все будет хорошо, главное верить в это!
Танечка))В ответ на aliska2989
aliska2989
Постарайся забыть про него. Раз он так поступает, значит он тебя не достоин! Еще найдешь того человека, который полюбит тебя. Все будет хорошо, главное верить в это!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Просто вот так вс не перечеркнуть,он сейчас старается,но я боюсь,что опять всё начнет с начала(((
Дюймовочка
Если его отношение уже так испортилось к тебе, то неверное, как раньше уже не будет, т.к. зачем ему теперь стараться, если ты и такое поведение стерпишь. Мой совет: переключи свое внимание на ребенка-ему сейчас не легче, чем тебе, поэтому займись им и даже не заметишь, как все изменится к лучшему!
Banan Perezrely
Странное письмо - мужик к вам хорошо относился, но вы ему кровь сворачивали потому, что ваш муж по бабам шлялся. То есть обожглись на молоке, а дули на воду.
Когда он стал себя вести так, чтоб ваши претензии были не напрасными, т.е чтобы получать, так хоть за дело - вам опять не нравится.
Теперь пишете, что напрасно возобновили отношения - так расстаньтесь. Все же в ваших руках. И к невропатологу сходите обязательно, пусть он вам лекарства какие-нибудь пропишет. Чтобы на сыне не срывались, он то от того, что вы сами не знаете, что вам нужно, совсем не виноват.
Танечка))В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Странное письмо - мужик к вам хорошо относился, но вы ему кровь сворачивали потому, что ваш муж по бабам шлялся. То есть обожглись на молоке, а дули на воду.
Когда он стал себя вести так, чтоб ваши претензии были не напрасными, т.е чтобы получать, так хоть за дело - вам опять не нравится.
Теперь пишете, что напрасно возобновили отношения - так расстаньтесь. Все же в ваших руках. И к невропатологу сходите обязательно, пусть он вам лекарства какие-нибудь пропишет. Чтобы на сыне не срывались, он то от того, что вы сами не знаете, что вам нужно, совсем не виноват.
СсылкаПожаловаться
Да,действительно....вы правы,в принципе я всё и испортила своим отношением.Сейчас он старается возобновить всё,но почему то увства не вернуть ...мои чувства после всего.
Елена Жосан
Вы уж меня простите,но когда второй муж бьет по морде,то дело не в муже, а морде. Может вы сами что-то такое делаете,что мужики от вас бегут. не может же быть так,что за один день сказка превратилась в кошмар. Вы пересмотрите сами свое поведение,может у вас комплекс жены-мамаши,это нервирует мужиков.
Александра Смолькова
К психологу надо идти и устранять свои страхи! Пока не избавитесь от первопричины не сможете нормально отношения строить. Этого товарища вы возможно сами довели до ручки, и верить ему вряд ли сможете. Так что, мне кажется, нужно избавиться от страха и строить новые отношения не повторяя своих ошибок.
Василиса
Вы, вместо того, чтобы быть мамашкой мужику, станьте матерью своему ребёнку....
Алёна Милая
Сколько вам лет,милая? Такое ощущение,что письмо писала девочка лет 14-16....
Танечка))В ответ на Алёна Милая
Алёна Милая
Сколько вам лет,милая? Такое ощущение,что письмо писала девочка лет 14-16....
СсылкаПожаловаться
Мне 29 лет будет,я не сколько не переживаю,что столько критики в мой адрес,т.к сама понимаю,что моя вина есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем