Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Ему 30,мне 28.Говорит,что спешить не куда.А я хочу семью.
Регина Сапегина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
134567
ls-02@mail.ru
Если вы встречаетесь уже года 3, а предложения все нет, то скорее всего его и не будет.
Регина СапегинаВ ответ на ls-02@mail.ru
ls-02@mail.ru
Если вы встречаетесь уже года 3, а предложения все нет, то скорее всего его и не будет.
СсылкаПожаловаться
Мы встречались полгода,потом расстались на некоторое время.Сейчас вот опять вместе уже 4 месяца.
ls-02@mail.ru
Тогда, может, действительно пока рано...
Колокольцева Карина
Интересно, вы действительно хотите замуж именно за этого человека или ПРОСТО замуж? Ну, раз рассматриваете даже варианты ухода от него. Я понимаю, возраст и вроде как пора. Но тут очень важно не прогадать. А тот ли это человек, с которым Вам надо создавать семью, если он так сильно боится быта?
Комментарий удален.Почему?
Колокольцева КаринаВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня пару лет назад была похожая ситуация - мне приспичило замуж за моего мол.человека, хотя оба были совсем не готовы, да и любви крышесносящей тоже не наблюдалось. Хотя мне и было лет значительно меньше, чем автору, просто захотелось свою семью и хоть ты тресни, подавай! ))) Слава богу здравый смысл взял верх над эмоциями. Сейчас как подумаю, что это мог бы быть мой муж - жесть.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
Интересно, вы действительно хотите замуж именно за этого человека или ПРОСТО замуж? Ну, раз рассматриваете даже варианты ухода от него. Я понимаю, возраст и вроде как пора. Но тут очень важно не прогадать. А тот ли это человек, с которым Вам надо создавать семью, если он так сильно боится быта?
СсылкаПожаловаться
если он так сильно боится быта?

Точно, эльф. Живет в эфире, одежды не носит, не ест и не пьет. Оттого и "боится быта". Сбыча мечт права.
Колокольцева КаринаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
если он так сильно боится быта?

Точно, эльф. Живет в эфире, одежды не носит, не ест и не пьет. Оттого и "боится быта". Сбыча мечт права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, кстати, зря смеетесь. есть такие молодые люди, как только начинают с девушкой жить, все влечение к ней резко куда-то девается (вплоть до полного нестояния). Уж не знаю, с чем это связано, возможно идеализация женского образа не выдерживает столкновения с реальностью. Хотелось прынцессу, а она мерзавка мышки бреет и ногти на ногах стрижет))) Не выдержала душа поэта.
Галина Яковлева
Раз ему сейчас спешить некуда, то и в дальнейшем расторопнее не станет. Намерение иметь семью (не важно - законный брак или гражданский) либо есть, либо его нет.
Аркадий Лаптев
У Вас самый отличный возраст для создания семьи. Сколько лет вместе? А на счёт "Куда спешить?" он далеко не прав. На эту, в принципе не очень хорошую "идею" подсела" Европа после Второй мировой войны. Может быть, в те годы, года от фашизма пострадало столько стран, может и было правильно - восстановить всё, а потом уж и семьи создавать....да сильно увлеклись. А в результате произошла не очень приятная ситуация. Стариков на планете БОЛЬШЕ, ЧЕМ МОЛОДЁЖИ. ЧТО НЕ НОРМАЛЬНО. Далеко ходить не надо: во сколько лет рожают тамошные "звёзды"? после 40-ка. И теперь подумай, дождётся ли та же Мадонна внуков? В ситуации, когда на одного молодого приходится 2-3 пенсионера ЛЮБАЯ ПЕНСИОННАЯ СИСТЕМА РУХНЕТ, рухнет как любая финансовая пирамида. Чего Европа сегодня и опасается, будет Мировой Пенсионный Дефолт. На всех денег не хватит.
Я отвлёкся? Подумай ещё вот о чём. Вам 28 лет. Сейчас у Вас естественное желание иметь семью, похвально, что возвращается Здравый Смысл. Знайте, что самый лучший возраст для рождения первого ребёнка от 20-ти до 25-ти лет. Чем позднее роды, тем выше вероятность рождения больного ребёнка. Если Ваш МЧ Вас действительно ЛЮБИТ, пусть ведёт в Загс, и выкидывает из головы эту "идею" (рано - не рано), и готовится стать отцом. Извините, но 30 лет - это уже тот возраст, когда надо отвечать за свои поступки и за человека с которым живёшь, правильно?
Софочка
Согласитесь на его позицию - согласитесь на роль любовницы. Раз Вы приняли роль любовницы, не пытайтесь стать женой. Что бы он не говорил, он будет воспринимать Вас как любовницу, зачем работать над отношениями дальше, если все уже получил. Как не печально, но это закон жизни.
Елена Ипатова
такие никогда не женятся. им и так удобно, они имеют все что вы и так ему можете и хотите дать. Зачем им связывать себя узами. Вдруг вы не та...
ludmila radionova
Ваши биологические часы тикают,пора рожать детей.Гнать такого жениха надо,все равно поматросит и бросит.
Jenia Kharanjevich
Pravilno govorit chto спешить не куда!! Vi vsego vmeste 4 mesyaza!!! eto slishkom malenkiy srok chto bi uznat xorosho cheloveka i reshit s nim sozdat semiu.
НатиМи
Отмазка - "рано" и "не готов" - слишком банальна. Всё куда проще: - "не хочу" и скорее всего, вот именно на Вас. Не обижайтесь, просто значит это не ВАШ МУЖЧИНА. Вот как раз за 4! месяца мужчина и делает предложение, когда он хочет быть рядом КОНКРЕТНО с ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ.
Светлана *********В ответ на НатиМи
НатиМи
Отмазка - "рано" и "не готов" - слишком банальна. Всё куда проще: - "не хочу" и скорее всего, вот именно на Вас. Не обижайтесь, просто значит это не ВАШ МУЖЧИНА. Вот как раз за 4! месяца мужчина и делает предложение, когда он хочет быть рядом КОНКРЕТНО с ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ.
СсылкаПожаловаться
Отмазка - "рано" и "не готов" - слишком банальна. Всё куда проще: - "не хочу" и скорее всего, вот именно на Вас. Не обижайтесь, просто значит это не ВАШ МУЖЧИНА. Вот как раз за 4! месяца мужчина и делает предложение, когда он хочет быть рядом КОНКРЕТНО с ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ.
что за глупости? кто придумал что именно за 4 месяца он все должен решить?
Наталья
Если мужчина до 30 лет не женился, после только бульдозер и поможет.
И (страшная вещь), он обзаводится, нет, неправильно, у него уже были холостяцкие привычки.
А после 30 они укореняются так, что уже нет смысла в этом замужестве.
Просто подумайте еще раз...
мелкая
Ищите равного, т.е. такого который тоже хочет создать с вами семью. А этот пусть болтается в свободных отношениях хоть до самой старости.
PiggiВ ответ на мелкая
мелкая
Ищите равного, т.е. такого который тоже хочет создать с вами семью. А этот пусть болтается в свободных отношениях хоть до самой старости.
СсылкаПожаловаться
Вот,вот,точно!!! Именно это и я хотела написать.Ищи того, кто хочет тебя,семью,детей.
jg
Мой муж с первой женой жил сначала просто "гражданским браком", пока она не разыграла спектакль с псевдобеременностью. Расписались, но детей потом так и не было (такими вещами не спекулируют). Мы познакомились, когда он был официально женат. В день его развода мы в том же ЗАГСе подали заявление. Это была полностью его инициатива. Потом сознался, что боялся, что я передумаю, хотел так доказать серьёзность своих намерений. А разговоры на тему: не готов, давай поживём так, не говорят , на мой взгляд, о серьёзности намерений мужчины.
Олюшка
Мужчины ,как бумеранг чем дальше пошлешь-----тем быстрее возвращаются(то что считают завоеванным не отдают).
Валентинка
такая же ерунда....
Елена Мельникова
я что то наверное не внимательно прочитала... автор с мужчиной встречаются.. подразумевается что секс есть.. тогда к чему эта "высокоморальная" установка отрицания гражданского брака (или сожительства - кому как угодно).. .а если у автора и ее мужчины только платонические отношения, возможно молодой человек и не рассматривает ее вовсе как будущую жену, а просто "заполняет" ей свое свободное время...
Наталья АфонинаВ ответ на Елена Мельникова
Елена Мельникова
я что то наверное не внимательно прочитала... автор с мужчиной встречаются.. подразумевается что секс есть.. тогда к чему эта "высокоморальная" установка отрицания гражданского брака (или сожительства - кому как угодно).. .а если у автора и ее мужчины только платонические отношения, возможно молодой человек и не рассматривает ее вовсе как будущую жену, а просто "заполняет" ей свое свободное время...
СсылкаПожаловаться
Любой мужчина уже с первых дней знает будет он создавать семью или нет с той дамой, с которой проводит время... Если есть какаие то отговорки, то он ищет просто повод не жениться... в данном случаю я думаю, что парень ищеть более подходящую девушку. И вообще 4 месяца это очень маленький срок, но его достаточно чтобы определиться...
Chokoladka
у меня знакомый тоже говорил постоянно, что ему ещё рано жениться. мол, страшно, конец свободе. ему уже 30, а он все гуляет. я думала, это уже навсегда. а потом с подругой перешёл в любовные отношения и года не прошло, они поженились. а всё потому, что именно С НЕЙ он захотел семью создать.
правильно говорят: если мужчина говорит, что не хочет семью, это означает, что он не хочет семью КОНКРЕТНО С ВАМИ!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем