Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Не давно застукала мужа .Короче связался с разведенкой ,утверждает ни чего не было,не успели.Не знаю что делать,как поверить .Старается вести себя так ,что бы простила и всё забыла,но мне так плохо ,что не могу просто смотреть в его сторону.Как вести себя ,что бы не повтарилась эта история ведь я его не могу простить ,а молча ходить опять толкать на лево.Кто пережил такую ситуацию подскажите.
лютик лютик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Markiza
ТУТ УЖЕ СТОЛЬКО ИСТОРИЙ НА ЭТУ ТЕМУ БЫЛО, ВАМ ПРОЩЕ ИХ НАЙТИ И ПОЧИТАТЬ. НЕ ХОЧЕТСЯ ОПЯТЬ ПО СТО РАЗ ОДНО И ТО ЖЕ ПОВТОРЯТЬ....ОНИ ТУТ ЧЕРЕЗ ОДНУ ПРО ИЗМЕНЫ..
Ксю
всё они успели наверно, просто для вас так сказали, вот зараза какой блин, по ушам бы настучать.Я не знаю как вы но по мне лучше выговориться, проораться и тогда легчает.Говорите что не давно, ясно что рана то свежая.Ну и не смотрите пока на него, себя пожалейте.Я бы сделала так-поорала бы, высказала бы всё что наболело, ей бы тоже пропиздон вставила по мордам и за космы по асфальту(серъёзно).Если вы противник мордобойства то всё равно надо сказать, типа что последняя блядь связывается с мужиком женатым, ну я просто по натуре горячая.Как скажу так отрежу, на форуме не могу всего написавть.Если нужен он вам то переживёте, со временем обида пройдёт, но глодать вас изнутри будет наверно года 2, напоминать будете при малейшей ссоре про этот случай.Потом затихнет, но в памяти останется.В себе не копите, хуже будет, эмоции надо выплёскивать.
лютик лютикВ ответ на Ксю
Ксю
всё они успели наверно, просто для вас так сказали, вот зараза какой блин, по ушам бы настучать.Я не знаю как вы но по мне лучше выговориться, проораться и тогда легчает.Говорите что не давно, ясно что рана то свежая.Ну и не смотрите пока на него, себя пожалейте.Я бы сделала так-поорала бы, высказала бы всё что наболело, ей бы тоже пропиздон вставила по мордам и за космы по асфальту(серъёзно).Если вы противник мордобойства то всё равно надо сказать, типа что последняя блядь связывается с мужиком женатым, ну я просто по натуре горячая.Как скажу так отрежу, на форуме не могу всего написавть.Если нужен он вам то переживёте, со временем обида пройдёт, но глодать вас изнутри будет наверно года 2, напоминать будете при малейшей ссоре про этот случай.Потом затихнет, но в памяти останется.В себе не копите, хуже будет, эмоции надо выплёскивать.
СсылкаПожаловаться
а я орала ,я выла но всеравно не легче.Очень хочется увидеть её,она меня знает ,а я её нет.Звонила ей обматерила ,а в ответ молчание,а потом подумала надоже как я опустилась звоню ,а мне даже не отвечают.
лютик лютик
а я орала ,я выла но всеравно не легче.Очень хочется увидеть её,она меня знает ,а я её нет.Звонила ей обматерила ,а в ответ молчание,а потом подумала надоже как я опустилась звоню ,а мне даже не отвечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чует вину сука, что она скажет то?Блядь она и есть блядь.Теперь ждите.Время и правда лечит.Если с Москвы вы хотите в кабак пойдём сходим?
лютик лютикВ ответ на Ксю
Ксю
чует вину сука, что она скажет то?Блядь она и есть блядь.Теперь ждите.Время и правда лечит.Если с Москвы вы хотите в кабак пойдём сходим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не я не с Москвы к сожалению ,а домой пиво возьму хотя брола уже.
лютик лютик
не я не с Москвы к сожалению ,а домой пиво возьму хотя брола уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиво нууууу.Алкоголь не лучший друг девушек)
лютик лютикВ ответ на Ксю
Ксю
Пиво нууууу.Алкоголь не лучший друг девушек)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ЧТО взять тогда? я не пью вообщето ,но наверное больше ни чего не успакоит хотя глупо конечно
лютик лютик
А ЧТО взять тогда? я не пью вообщето ,но наверное больше ни чего не успакоит хотя глупо конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше выйти погулять с подружкой, просто высказаться, а то под действием алкоголя можно что нить натворить о чём на утро можно пожалеть)))))
Комментарий удален.Почему?
лютик лютикВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нет они тога не стоят .Даже вместе взятые.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она имела право высказать ей то, что думает.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
когда любовница в курсе что её возлюбленный женат, то высказать стоит.Если она не в курсе то с неё взятки гладки.
Комментарий удален.Почему?
лютик лютикВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот это точно я в проигрышном положении меня унизили .Унизил человек которому я доверяла.Которому я родила троих детей ,поменял меня на женщину с чужим ребенком.Она себя наверняка победительницей чувствует,хотя теперь и осталась без члена моего мужа,о чем я ёй и сказала по телефону
Комментарий удален.Почему?
лютик лютикВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Но не моего же мужа .Вы меня насмешили,аж как то легче столо .аж стимул появился домой идти.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
То что она имела такое право не делает ее поступок краше. Очень глупо по любому. А высказывать не любовницам надо, а мужьям.

А любовниц благодарить, что раскрыли на мужа глаза.
лютик лютикВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она поменяла номер телефона. Почему интересно? Я звонила с других номеров может боится меня или не знаю
лютик лютик
Она поменяла номер телефона. Почему интересно? Я звонила с других номеров может боится меня или не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
муж то ваш что говорит про всё это?как оправдывается?чего его на сторону то потянуло?расскажите если не секрет.
лютик лютикВ ответ на Ксю
Ксю
муж то ваш что говорит про всё это?как оправдывается?чего его на сторону то потянуло?расскажите если не секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А муж говорит ,что в постели ему со мной хорошо ,а на стороне искал уважения, дома если чесно я часто с ним сорилась не разговаривала по 2 3 дня . Может на самом деле так или просто успокаевает меня.
Нескромное СолнцеВ ответ на Ксю
Ксю
муж то ваш что говорит про всё это?как оправдывается?чего его на сторону то потянуло?расскажите если не секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж то ваш что говорит про всё это?как оправдывается?чего его на сторону то потянуло?расскажите если не секрет.

Звонить конечно не надо.Мой 3 муж ушёл таки от такой жены,которая орала и устраивала истерики,когда названивала мне.И ещё не в обиду-я бы никогда не стала спать,а тем блее встречаться с м,у которого трое детей,так что не парьтесь,скорее всего это был простой трах
Комментарий удален.Почему?
лютик лютикВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да я просто должна проверить его звонки может они с другого номера разговаривают ,он то не поменял номер а она да.Хотя пока не буду.ПОПОЗЖЕ ЧУТЬ ЧУТЬ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем