Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?

После 6 лет развода с бывшим мужем стали налаживаться отношения. Мешает нам его девушка, с которой он проводил время эти 6 лет. Он говорит, что она ничего для него не значит, но отвечает на ее звонки и в мое отсутствие продолжает встречаться. Его друг, которого я знаю столько же, сколько и мужа, оказывает мне знаки внимания, сначала я принимала их назло мужу, а теперь друг не выходит из головы. Нравится мне он. По отношению ко мне ведет себя честнее, чем бывший. Предлагает встретиться вдвоем. Будет ли это предательство по отношению к бывшему? Он хочет опять жить вместе, а я не решила, надо ли мне это.
Юля Шатилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Наташа Обухова
А Вы сколько прожили вместе? Дети есть?
Юля ШатиловаВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
А Вы сколько прожили вместе? Дети есть?
СсылкаПожаловаться
Прожили вместе 5 лет, сыну 9.
Елена Середа
Зачем Вам нужен человек с которым Вы расстались 6 лет назад? Конечно понятно, бывший муж, что-то связывало. " Мешает нам его девушка, с которой он проводил время эти 6 лет. Он говорит, что она ничего для него не значит, но отвечает на ее звонки и в мое отсутствие продолжает встречаться. ", а вто это совсем не понятно, получается хочет вернуться к Вам, и с девушкой продолжать отношения. Оно Вам надо?. "Предлагает встретиться вдвоем. Будет ли это предательство по отношению к бывшему?" Зачем думать о бывшем, в его отношении к Вам предательства намного больше. А может быть он специально Вас "разводит"? Может быть он что-то узнал об отношении к Вам его друга. Сами же пишете"Нравится мне он. По отношению ко мне ведет себя честнее, чем бывший." Удачи Вам!!!
Елена Середа
Зачем Вам нужен человек с которым Вы расстались 6 лет назад? Конечно понятно, бывший муж, что-то связывало. " Мешает нам его девушка, с которой он проводил время эти 6 лет. Он говорит, что она ничего для него не значит, но отвечает на ее звонки и в мое отсутствие продолжает встречаться. ", а вто это совсем не понятно, получается хочет вернуться к Вам, и с девушкой продолжать отношения. Оно Вам надо?. "Предлагает встретиться вдвоем. Будет ли это предательство по отношению к бывшему?" Зачем думать о бывшем, в его отношении к Вам предательства намного больше. А может быть он специально Вас "разводит"? Может быть он что-то узнал об отношении к Вам его друга. Сами же пишете"Нравится мне он. По отношению ко мне ведет себя честнее, чем бывший." Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
По отношению к "бывшим" предательств в данном контексте не бывает. На то они и "бывшие" - там, за чертой прошлой жизни.
Елена СередаВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
По отношению к "бывшим" предательств в данном контексте не бывает. На то они и "бывшие" - там, за чертой прошлой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошлое не должно мешать настоящему, тем более будущему.
Волкодав обыкновенный
Он хочет опять жить вместе, а я не решила, надо ли мне это.
Если бы вам надо было это, вы бы знали, что надо. Даже платье в магазине покупать не стоит, если есть сомнения, а тут-ваша личная жизнь под вопросом, тем более, один раз он вас отпустил (или бросил)... Предательство было уже со стороны бывшего, он в прошлом!!!!Не наступайте на те же грабли.
Юля Шатилова
Первые мысли - заговор против меня и что БМ с другом обсуждают все на работе. БМ и со мной быть хочет, и с подруженцией своей не может расстатся, а с его другом у нас симпатия взаимная . Недавно оба были на д. р. нашего сына, муж на телефоне висел, (она его и у меня дома умудрилась достать), а друг мне слезы вытирал и говорил, что не стоют они меня.Но боюсь, я боюсь!!!!Созваниваюсь и вижусь с обоими, но больше к другу тянет. А боюсь их обсуждений, может быть насмешек каких-то. Короче, не знаю как быть. А вам всем спасибо за добрые слова и поддержку.
Татьяна ВахрушеваВ ответ на Юля Шатилова
Юля Шатилова
Первые мысли - заговор против меня и что БМ с другом обсуждают все на работе. БМ и со мной быть хочет, и с подруженцией своей не может расстатся, а с его другом у нас симпатия взаимная . Недавно оба были на д. р. нашего сына, муж на телефоне висел, (она его и у меня дома умудрилась достать), а друг мне слезы вытирал и говорил, что не стоют они меня.Но боюсь, я боюсь!!!!Созваниваюсь и вижусь с обоими, но больше к другу тянет. А боюсь их обсуждений, может быть насмешек каких-то. Короче, не знаю как быть. А вам всем спасибо за добрые слова и поддержку.
СсылкаПожаловаться
Первые мысли - заговор против меня и что БМ с другом обсуждают все на работе. БМ и со мной быть хочет, и с подруженцией своей не может расстатся, а с его другом у нас симпатия взаимная . Недавно оба были на д. р. нашего сына, муж на телефоне висел, (она его и у меня дома умудрилась достать), а друг мне слезы вытирал и говорил, что не стоют они меня.Но боюсь, я боюсь!!!!Созваниваюсь и вижусь с обоими, но больше к другу тянет. А боюсь их обсуждений, может быть насмешек каких-то. Короче, не знаю как быть. А вам всем спасибо за добрые слова и поддержку.

Вообще детский сад! У Вас почему столько комплексов? Мало того, что жить собираетесь с каким-то бывшим мужем, который еще с кем-то там живет, да еще мучаетесь какими-то терзаниями по-поводу можно ли Вам с кем-то встречаться, чего-то там боитесь, кто - что-когда скажет, да еще и ревете там прилюдно? Девушка, да Вам психолог нужен! По-моему один правильный ответ ВСЕХ НА Х...!Буду жить как хочу, и по фигу, кто и что скажет, жизнь одна и она Ваша, почему Вы так терзаетесь по поводу чужого мнения? Полные глупости!
Юля Шатилова
Первые мысли - заговор против меня и что БМ с другом обсуждают все на работе. БМ и со мной быть хочет, и с подруженцией своей не может расстатся, а с его другом у нас симпатия взаимная . Недавно оба были на д. р. нашего сына, муж на телефоне висел, (она его и у меня дома умудрилась достать), а друг мне слезы вытирал и говорил, что не стоют они меня.Но боюсь, я боюсь!!!!Созваниваюсь и вижусь с обоими, но больше к другу тянет. А боюсь их обсуждений, может быть насмешек каких-то. Короче, не знаю как быть. А вам всем спасибо за добрые слова и поддержку.
СсылкаПожаловаться
Первые мысли - заговор против меня и что БМ с другом обсуждают все на работе. БМ и со мной быть хочет, и с подруженцией своей не может расстатся, а с его другом у нас симпатия взаимная . Недавно оба были на д. р. нашего сына, муж на телефоне висел, (она его и у меня дома умудрилась достать), а друг мне слезы вытирал и говорил, что не стоют они меня.Но боюсь, я боюсь!!!!Созваниваюсь и вижусь с обоими, но больше к другу тянет. А боюсь их обсуждений, может быть насмешек каких-то. Короче, не знаю как быть. А вам всем спасибо за добрые слова и поддержку.

Этих двоих продинамить, найти третьего.
Наташа ОбуховаВ ответ на Юля Шатилова
Юля Шатилова
Первые мысли - заговор против меня и что БМ с другом обсуждают все на работе. БМ и со мной быть хочет, и с подруженцией своей не может расстатся, а с его другом у нас симпатия взаимная . Недавно оба были на д. р. нашего сына, муж на телефоне висел, (она его и у меня дома умудрилась достать), а друг мне слезы вытирал и говорил, что не стоют они меня.Но боюсь, я боюсь!!!!Созваниваюсь и вижусь с обоими, но больше к другу тянет. А боюсь их обсуждений, может быть насмешек каких-то. Короче, не знаю как быть. А вам всем спасибо за добрые слова и поддержку.
СсылкаПожаловаться
Это просто неуважение к Вам. Мужчины дорогие!!!!Ну даже если у Вас две женщины, не важно в каком положении жен или любовниц, ну не мешайте их между собой. Если Вы у одной, то пускай там не будет другой, ни в мыслях, ни на телефоне.
Антон Антон
так для математики...прожили 5 по рознь шесть..сыну 9..Это его сын ...
Понимаете мужчина поменял Вас..не поняв того ,что поменял поддавшись чувствам.. а сейчас у него чувства ревности..

Ревности ,то что жена не сдохла как женщина а живёт и цветёт..Вот сука....
Да и потом сын...короче..научился...только Вам то это надо!?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем