Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что делать?

Можно ли как то забыть
человека?

Уже второй год люблю (он лишь иногда кидает
"крошки" внимания), а страсть не тухнет. Смена работы, новый имидж,
увлечение, новый мужчина-НЕ ПОМОГАЕТ. Детей не хочу ни от кого, кроме
него. Иногда снится сон как я рожаю двух близняшек, их приносят мне, а я
вижу, что они не от него, плачу и кричу:не хочу, не хочу...унесите.
Yulia Yulia
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Манюня
Может он о Ваших чувствах не догадывается? Вы их скрываете?
СсылкаПожаловаться
Yulia Yulia
я с ним сплю 2 года
СсылкаПожаловаться
НюшаВ ответ на Yulia Yulia
Yulia Yulia
я с ним сплю 2 года
СсылкаПожаловаться
То, что он с Вами спит - это и есть те "крошки внимания"?
СсылкаПожаловаться
Yulia YuliaВ ответ на Нюша
Нюша
То, что он с Вами спит - это и есть те "крошки внимания"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, где то раз в 2 недели. Хотя я на несколько месяцев уходила, совсем не встречалась с ним,а потом возвращалась
СсылкаПожаловаться
НюшаВ ответ на Yulia Yulia
Yulia Yulia
да, где то раз в 2 недели. Хотя я на несколько месяцев уходила, совсем не встречалась с ним,а потом возвращалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не колдун случайно)))) А то Вы как на поводке....
СсылкаПожаловаться
Yulia Yulia
может и так. но мне то не легче
СсылкаПожаловаться
Надежда Смол
потому и цепляет,что не ваш,женат поди..
СсылкаПожаловаться
Надежда Смол
потому и цепляет,что не ваш,женат поди..
СсылкаПожаловаться
нет. Совершенно свободен. и детей нет
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
а он с кем нибудь встречается, есть ли серьезные отношения с кем нибудь????
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
а он с кем нибудь встречается, есть ли серьезные отношения с кем нибудь????
СсылкаПожаловаться
насколько я знаю-нет. ни разу никто не звонил при мне. он ни оговаривался, сам никому не звонил..
СсылкаПожаловаться
Елена ИвановаВ ответ на Yulia Yulia
Yulia Yulia
насколько я знаю-нет. ни разу никто не звонил при мне. он ни оговаривался, сам никому не звонил..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я его вообще не понимаю...либо он что то скрывает...либо он совершенно к Вам равнодушен....
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
я его вообще не понимаю...либо он что то скрывает...либо он совершенно к Вам равнодушен....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто как то резко потух.бах и все..т..е пару недель был интерес и все..а потом как стена.но не ушел..уже 2 года
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
скорее всего так и есть.
СсылкаПожаловаться
Надежда Смол
а что тгда ему мешает быть с вами,или он сразу сказал вам, что между вами только секс м.б.
СсылкаПожаловаться
Надежда Смол
а что тгда ему мешает быть с вами,или он сразу сказал вам, что между вами только секс м.б.
СсылкаПожаловаться
не знаю что. Сначала интерес был. Потом резко потух что ли..Знаю, что он трудоголик, к женщинам настороженно относится. голова всегда холодная. Когда я уже стояла перед ним на коленях сказал:я не против тебя-меня приручить трудно. Но, на самом деле ему просто это не нужно...хотя вроде и поговорить есть о чем.
СсылкаПожаловаться
Надежда СмолВ ответ на Yulia Yulia
Yulia Yulia
не знаю что. Сначала интерес был. Потом резко потух что ли..Знаю, что он трудоголик, к женщинам настороженно относится. голова всегда холодная. Когда я уже стояла перед ним на коленях сказал:я не против тебя-меня приручить трудно. Но, на самом деле ему просто это не нужно...хотя вроде и поговорить есть о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоять на коленях то зачем,ведь миллион раз говорилось,чем меньше женщину мы любим... он знает ,что вы ни куда не денетесь,что вами можно пользовааться в любой момент,вот и не надо ему ничего большего от вас,очень тяжело,понятно,но надо вставать с колен и уважать свои чувства,все со временем наладится
СсылкаПожаловаться
Галина ЯковлеваВ ответ на Yulia Yulia
Yulia Yulia
СсылкаПожаловаться
История переписки2

По-моему, у него комплексов куча. "Меня приручить трудно" говорит о том, что у человека страха выше крыши, людей не любит, не верит им. Холодная голова это защитная реакция от мира. В своем холодильнике может и не совсем клево, но зато спокойно. Даже если он станет с Вам жить, то рано или поздно его эти комплексы Вас достанут, сама сбежите. Вы любите так сильно потому, что он недоступен, а если он станет вашим, нет никаких гарантий, что ваши чувства останутся прежними, все они уйдут на то, чтобы его приручить.
СсылкаПожаловаться
Галина Яковлева

По-моему, у него комплексов куча. "Меня приручить трудно" говорит о том, что у человека страха выше крыши, людей не любит, не верит им. Холодная голова это защитная реакция от мира. В своем холодильнике может и не совсем клево, но зато спокойно. Даже если он станет с Вам жить, то рано или поздно его эти комплексы Вас достанут, сама сбежите. Вы любите так сильно потому, что он недоступен, а если он станет вашим, нет никаких гарантий, что ваши чувства останутся прежними, все они уйдут на то, чтобы его приручить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже думала, что у него комплексы. У него была любовь, она ему стала изменять и видимо с тех пор он никому не верит.
СсылкаПожаловаться
Галина ЯковлеваВ ответ на Yulia Yulia
Yulia Yulia
я тоже думала, что у него комплексы. У него была любовь, она ему стала изменять и видимо с тех пор он никому не верит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

У Вас могут уйти годы и масса энергии на то, чтобы он оттаял. Хотя, чаще всего у мужиков это на всю жизнь остается. Вы сама должны решить - хотите Вы тратить на него себя саму или нет. Удачи
СсылкаПожаловаться
я так и пытаюсь. как то полегче. Но все равно трудно
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Хотите от него ребенка - рожайте, что вам мешает? Или вы хотите не только ребенка, но и его в придачу? А хочет ли он быть с вами - ыв у него не спрашивали?
СсылкаПожаловаться
Yulia YuliaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Хотите от него ребенка - рожайте, что вам мешает? Или вы хотите не только ребенка, но и его в придачу? А хочет ли он быть с вами - ыв у него не спрашивали?
СсылкаПожаловаться
он не хочет. а я хочу перестать любить его
СсылкаПожаловаться
Banan PerezrelyВ ответ на Yulia Yulia
Yulia Yulia
он не хочет. а я хочу перестать любить его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут один вариант, выключить сердце и все, что ниже и включить мозги. Если на трезвую голову проанализируете ситуацию, то поймете, что к чему. И м.б. убежите от него подальше и тапки прихватите. Дерзайте)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru