Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2010, Главная форумов

Что делать?

Почему мужчина избегает девушку? Ответы жду:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
356
maln
Он шпион, а она работает на ФСБ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Или понимает, что она хочет занять, а он "Нет" говорить не умеет
СсылкаПожаловаться
maln
Он шпион, а она работает на ФСБ
СсылкаПожаловаться
или так: она - стоматолог!!! а он просто мужчина...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
или так: она - стоматолог!!! а он просто мужчина...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Просто мужчины боятся стоматологов? )))))Чувствуется выпирающий личный опыт))) Вспоминаются истории про бегающих от врачей мужей))
СсылкаПожаловаться
maln
Просто мужчины боятся стоматологов? )))))Чувствуется выпирающий личный опыт))) Вспоминаются истории про бегающих от врачей мужей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы знакомы вообще были около двух лет, и он открылся только в конце 2-го года нашего знакомства.
СсылкаПожаловаться
Катя
Мы знакомы вообще были около двух лет, и он открылся только в конце 2-го года нашего знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Открылся.. В любви признался? Или в том, что шпион?
)) Конкретика нужна, если не хотите, чтобы мы тут с Маргошей фантазию подключали. Мы ведь можем)))
СсылкаПожаловаться
maln
Открылся.. В любви признался? Или в том, что шпион?
)) Конкретика нужна, если не хотите, чтобы мы тут с Маргошей фантазию подключали. Мы ведь можем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказал, что хочет, чтобы мы были любовниками!
СсылкаПожаловаться
Катя
Сказал, что хочет, чтобы мы были любовниками!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так. ))) По порядку. Знакомы два года. Являетесь по факту любовниками. В один прекрасный день он весь из себя такой бутонистый открывается и говорит, что хочет, чтобы вы были любовниками (не уточняю, что в этом за открытие). После этого скрывается и не отвечает на позывные. Верное изложение?
СсылкаПожаловаться
maln
Так. ))) По порядку. Знакомы два года. Являетесь по факту любовниками. В один прекрасный день он весь из себя такой бутонистый открывается и говорит, что хочет, чтобы вы были любовниками (не уточняю, что в этом за открытие). После этого скрывается и не отвечает на позывные. Верное изложение?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знакомы 2 года, любовниками стали месяц назад. Ничего не говорит по поводу встреч, говорит только, что слишком занят. Типа хотел бы встретиться, но слишком занят.
СсылкаПожаловаться
Катя
Знакомы 2 года, любовниками стали месяц назад. Ничего не говорит по поводу встреч, говорит только, что слишком занят. Типа хотел бы встретиться, но слишком занят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Месяц хочет, но слишком занят? Плохо хочет (иначе звучит: не хочет). Или пытается навести Вас на какую-то мысль. Или проверят какое-то своё мнение относительно Вас. Вариант про не хочет, к слову, самый реальный.
СсылкаПожаловаться
maln
Месяц хочет, но слишком занят? Плохо хочет (иначе звучит: не хочет). Или пытается навести Вас на какую-то мысль. Или проверят какое-то своё мнение относительно Вас. Вариант про не хочет, к слову, самый реальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так бы и сказал тогда что ли....Или еще будет год готовиться к этому:))))
СсылкаПожаловаться
Катя
Так бы и сказал тогда что ли....Или еще будет год готовиться к этому:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во-первых, не год, а два, зачем нарушать сценарий. Во-вторых, не хочет он ничего говорить и не обязан. Я не понимаю, Вас-то что волнует? Ну, избегает он. Или прекратит это дело сам, сам начав, или дотянет до того, что Вы о нём забудете. Вам плохо от этого? Заняться без него нечем? Правда, не понимаю..
СсылкаПожаловаться
maln
Во-первых, не год, а два, зачем нарушать сценарий. Во-вторых, не хочет он ничего говорить и не обязан. Я не понимаю, Вас-то что волнует? Ну, избегает он. Или прекратит это дело сам, сам начав, или дотянет до того, что Вы о нём забудете. Вам плохо от этого? Заняться без него нечем? Правда, не понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Заняться есть чем, не вопрос. Просто ОН МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН КАК ЧЕЛОВЕК И КАК МУЖЧИНА. Мне бы не хотелось вот так вот просто расстаться. Ну уж если он сам прекратит это дело, ну значит прекратит.
СсылкаПожаловаться
Катя
Заняться есть чем, не вопрос. Просто ОН МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН КАК ЧЕЛОВЕК И КАК МУЖЧИНА. Мне бы не хотелось вот так вот просто расстаться. Ну уж если он сам прекратит это дело, ну значит прекратит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну уж если он сам прекратит это дело, ну значит прекратит.

Бороться не станете? )))
СсылкаПожаловаться
maln
Ну уж если он сам прекратит это дело, ну значит прекратит.

Бороться не станете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А стоит ли бороться, если он не захочет. Ведь насильно мил не будешь!
СсылкаПожаловаться
Катя
А стоит ли бороться, если он не захочет. Ведь насильно мил не будешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это мне ответ или для себя формула-убеждалочка? ))))))))
СсылкаПожаловаться
maln
Это мне ответ или для себя формула-убеждалочка? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ответ!
СсылкаПожаловаться
Катя
Ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Насильно мил не будешь, это точно. Но пассивность в ответ на невнимание может быть воспринята: Так я её и не нужен. А это обидно в том случае, если всё-таки нужен. И он даже не против быть нужным. Вот)) Понятно выражаюсь? )))
СсылкаПожаловаться
maln
Насильно мил не будешь, это точно. Но пассивность в ответ на невнимание может быть воспринята: Так я её и не нужен. А это обидно в том случае, если всё-таки нужен. И он даже не против быть нужным. Вот)) Понятно выражаюсь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Понятно. Глупая по сути у меня ситуация.
СсылкаПожаловаться
Катя
СсылкаПожаловаться
История переписки18

Стандартная у Вас ситуация))) Отношение глупое))
Скажите, а другие любовники у Вас есть?
СсылкаПожаловаться
maln

Стандартная у Вас ситуация))) Отношение глупое))
Скажите, а другие любовники у Вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нет. В своей жизни было всего 2 мужчин. Вот этот ,с которым сейчас не понятно что, и с первым встречались около 1,5 лет
СсылкаПожаловаться
Катя
Нет. В своей жизни было всего 2 мужчин. Вот этот ,с которым сейчас не понятно что, и с первым встречались около 1,5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки20
По-правде скажу, как думаю)) Забудьте Вы о нём. Он не может принять того, что Вы можете дать. Он искушённее Вас в отношениях. Он женат, а Вы свободны (или замужем? Мы не уточняли, не понятно, что там с первым после 1.5 лет))). Он не считается с Вашими переживаниями. Он не удовлетворяет Вас сексуально. Он не сможет подставить своё плечо, если Вам понадобится помощь. Вы просто очередная игрушка эгоиста. Вы в слишком неравной весовой категории. Велик риск поломаться. Оно Вам надо? Переключите внимание на того, с кем будет больше знаков равно. Этот же мужчина не для Вас.. Нет, не так))) Вы - женщина не для этого мужчины))))
СсылкаПожаловаться
maln
По-правде скажу, как думаю)) Забудьте Вы о нём. Он не может принять того, что Вы можете дать. Он искушённее Вас в отношениях. Он женат, а Вы свободны (или замужем? Мы не уточняли, не понятно, что там с первым после 1.5 лет))). Он не считается с Вашими переживаниями. Он не удовлетворяет Вас сексуально. Он не сможет подставить своё плечо, если Вам понадобится помощь. Вы просто очередная игрушка эгоиста. Вы в слишком неравной весовой категории. Велик риск поломаться. Оно Вам надо? Переключите внимание на того, с кем будет больше знаков равно. Этот же мужчина не для Вас.. Нет, не так))) Вы - женщина не для этого мужчины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я не замужем, и никогда не была, с первым мы расстались и не встречаемся даже случайно (и слава Богу скажу я вам). Просто первого не хочу видеть и все.
СсылкаПожаловаться
Катя
Я не замужем, и никогда не была, с первым мы расстались и не встречаемся даже случайно (и слава Богу скажу я вам). Просто первого не хочу видеть и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Екатерина))) Вы создаёте впечатление умного человека. А вот Ваши заморочки относительно чужого мужа, который то потухнет то погаснет, похожи на глупость....какое-то несоответствие )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru