Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Всем привет
Хотела узнать ваше мнение…
В общем так,относительно недавно познакомилась с парнем,Игорем,он на год меня младше,как молодого человека его не рассматривала,тем более на тот момент у меня был молодой человек,но отношения были ужасными и все приближалось к разрыву…так вот, как то раз, мы отдыхали вместе с общими друзьями в ночном клубе,и сама не знаю, как,но в,общем мы проснулись с игорем в одной постели…я была в шоке=((((достаточно быстро собралась,выпалила,что у меня есть молодой человек,которого я люблю(хотя это была не правда),не оставила даже своего номера,и более того,друзей просила ему мой номер не говорить,и ушла….пытаясь забыть все как страшный сон…НО….с молодым человеком я рассталась.так как отношений просто не осталось…и вот,однажды,листая странички контакта,случайно наткнулась на его страничку,посмотрела фотографии,и….поняла,что меня одолевает ревность.когда я вижу,что он улыбается и обнимает девушек……сама от себя не ожидала….
Решила не сдаваться….
Недавно опять ездила в ночной клуб,куда он тоже приехал….вроде бы все было супер…я видела интерес в его глазах…все было просто замечательно…во всех смыслах….но потом все поменялось,с друзьями поехали на дачу,немного поссорились,так как он начал придираться ко мне…я включила «истеричку» и просто стала его игнорировать…и здесь…как в стремном фильме,мне позвонил,БМЧ,мы мило пообщались,со словами «зайка,котик,милый»,на что Игорь,спросил.когда приедет мой парень.развернулся и уехал…..по телефону говорит,что все в порядке,все нормально…но я вижу,что это не так…да и подруге моей говорит,что я ему не нужна,так как у меня куча парней и.т.д.
А я теперь не знаю,что мне делать,ведь он мне действительно нравится….хочу быть с ним….но навязываться тоже не хочу!!!
Подскажите,как мне быть теперь?!Первый раз в такой дурацкой ситуации
Нюта Медведева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Tatiana Tatiana
Вы сами-то знаете кто вам нужен? Кто нужен - за того и боритесь, если Игорь - то ждите следующей встречи и исправляйте ситуацию. Но: для Игоря вы должны быть свободной, и чтобы он думал, что у вас никого нет. А для этого - не фига трепать языком при нем с другим мужиком! Устрой всречу - хотя бы в том же самом ночном клубе и предстань перед ним скромной девочкой)) Теперь его доверие и расположение нужно будет завоевать.
Нюта Медведева
я не хочу за ним бегать...все-таки много общих знакомых у нас....я ведь гордая...но хочу быть с ним...и уверена,что мне нужен именно он!!!!
Юлия
ну так действуйте через знакомых...намеками
Нюта Медведева
просто все привыкли,что я НИКОГДА ни за кем не бегаю,всегда меня добиваются,а тут получается...дурой буду выглядеть
Темный ОхотникВ ответ на Нюта Медведева
Нюта Медведева
просто все привыкли,что я НИКОГДА ни за кем не бегаю,всегда меня добиваются,а тут получается...дурой буду выглядеть
СсылкаПожаловаться
Возврашайся в деццкий сад, глупая деффачка
Нюта Медведева
просто все привыкли,что я НИКОГДА ни за кем не бегаю,всегда меня добиваются,а тут получается...дурой буду выглядеть
СсылкаПожаловаться
почему дурой?не бегайте за ним,просто покажите ему что он нравится вам,не нужно "стерву "включать при нем,это только оттолкнет.и поменьше думайте что друзья подумают, думайте о себе
Темный ОхотникВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
почему дурой?не бегайте за ним,просто покажите ему что он нравится вам,не нужно "стерву "включать при нем,это только оттолкнет.и поменьше думайте что друзья подумают, думайте о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она только о себе и думает, куда уж больше. Пора и о других подумать
Александра ПавлюкВ ответ на Нюта Медведева
Нюта Медведева
просто все привыкли,что я НИКОГДА ни за кем не бегаю,всегда меня добиваются,а тут получается...дурой буду выглядеть
СсылкаПожаловаться
Нюта, глупо вы выглядели, когда сбежали после ночи секса))) после слов БМЧ "милый" "зайка" и.т.д. судя по реакции Игоря он испытывает к вам симпатию, и вам нужно засунуть свою девьчью гордость пусть не очень далеко...но пока подальше гланд) и попытаться датьему понять что всё что произошло на даче, была неприятная ВАША ошибка признаться и постараться вернуть его симпатию...
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
грубовато,но девушка права.вы начали с секса.при этом он знал,что у тебя парень есть.сама подумай кого мнения теперь парень о тебе
Нюта МедведеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
грубовато,но девушка права.вы начали с секса.при этом он знал,что у тебя парень есть.сама подумай кого мнения теперь парень о тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я согласна,что поступила неправильно,более того,такая ситуация у меня первый раз...вот теперь и мучаюсь,как себя вести...думаете.для меня он потерян теперь?
Нюта Медведева
я согласна,что поступила неправильно,более того,такая ситуация у меня первый раз...вот теперь и мучаюсь,как себя вести...думаете.для меня он потерян теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну наверняка сказать,что потерян нельзя.учтите свои ошибки и постарайтесь показать ему какая вы можете быть хорошая)
Нюта МедведеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну наверняка сказать,что потерян нельзя.учтите свои ошибки и постарайтесь показать ему какая вы можете быть хорошая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну наверняка сказать,что потерян нельзя.учтите свои ошибки и постарайтесь показать ему какая вы можете быть хорошая)

Спасибо ,наверное,все-таки попробую=)
RedHot
Хотела поржать....но вроде ситуация - не комильфо, небуду Вас обижать....видать ОЧЕНЬ ОН ВАМ НУЖЕТ, раз "не хочу дурой выглядеть", ппц - называется и рыбку съесть и...)))
tenderness *В ответ на RedHot
RedHot
Хотела поржать....но вроде ситуация - не комильфо, небуду Вас обижать....видать ОЧЕНЬ ОН ВАМ НУЖЕТ, раз "не хочу дурой выглядеть", ппц - называется и рыбку съесть и...)))
СсылкаПожаловаться
Хотела поржать....но вроде ситуация - не комильфо, небуду Вас обижать....видать ОЧЕНЬ ОН ВАМ НУЖЕТ, раз "не хочу дурой выглядеть", ппц - называется и рыбку съесть и...)))

Согласна ...Меня всегда удивляют подобные кадры, которые со своим гаремом не могут разобраться..и другим мозги парят...
Алиса ШнайдерВ ответ на tenderness *
tenderness *
Хотела поржать....но вроде ситуация - не комильфо, небуду Вас обижать....видать ОЧЕНЬ ОН ВАМ НУЖЕТ, раз "не хочу дурой выглядеть", ппц - называется и рыбку съесть и...)))

Согласна ...Меня всегда удивляют подобные кадры, которые со своим гаремом не могут разобраться..и другим мозги парят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела поржать....но вроде ситуация - не комильфо, небуду Вас обижать....видать ОЧЕНЬ ОН ВАМ НУЖЕТ, раз "не хочу дурой выглядеть", ппц - называется и рыбку съесть и...)))

Согласна ...Меня всегда удивляют подобные кадры, которые со своим гаремом не могут разобраться..и другим мозги парят...


Ой, ну до чего же аватарка у Вас прелестная...
Темный ОхотникВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Хотела поржать....но вроде ситуация - не комильфо, небуду Вас обижать....видать ОЧЕНЬ ОН ВАМ НУЖЕТ, раз "не хочу дурой выглядеть", ппц - называется и рыбку съесть и...)))

Согласна ...Меня всегда удивляют подобные кадры, которые со своим гаремом не могут разобраться..и другим мозги парят...


Ой, ну до чего же аватарка у Вас прелестная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алиса, процитируй папу, я русский фольклор собираю)))
Алиса ШнайдерВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Алиса, процитируй папу, я русский фольклор собираю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щаз. Тут вполне приличное общество собралось...
Я тебе последние семейные новости сброшу, затем удалю, что б возмущений не было от автора.
Короче. Едем в Вильнюс на выходные на юбилей бабушки мужа. Муж сгружает сумки в машину, спрашивает младшую сестру: Чего в сумках?
Сестра: 84 наряда и полтонны косметики.
Муж: На кой столько на четыре неполных дня?
Сестра: На празднике будет мой бывший жОних со своей теперешней , я что , оборванкой должна выглядеть?
Муж ко мне: Алиса, у тебя в принципе не может в Вильнюсе жОнихов, куда столько нарядов?
Я: У меня-нет, но там будет твоя первая женщина с твоим двоюродным братом, я что, голая и босая должна быть в тылу врага?
Муж: Если мне все равно в чем она одета, тебе и вовсе должно быть параллельно?
Я (раз выпросил) : Канешна, тебя к ней совсем не одежа привлекала...скорее, ее отсутствие
Муж молчал, молчал, затем выдал: У мамы в два раза сумок больше было, я даже подумать боюсь, что она отцу ответила....
Темный ОхотникВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Щаз. Тут вполне приличное общество собралось...
Я тебе последние семейные новости сброшу, затем удалю, что б возмущений не было от автора.
Короче. Едем в Вильнюс на выходные на юбилей бабушки мужа. Муж сгружает сумки в машину, спрашивает младшую сестру: Чего в сумках?
Сестра: 84 наряда и полтонны косметики.
Муж: На кой столько на четыре неполных дня?
Сестра: На празднике будет мой бывший жОних со своей теперешней , я что , оборванкой должна выглядеть?
Муж ко мне: Алиса, у тебя в принципе не может в Вильнюсе жОнихов, куда столько нарядов?
Я: У меня-нет, но там будет твоя первая женщина с твоим двоюродным братом, я что, голая и босая должна быть в тылу врага?
Муж: Если мне все равно в чем она одета, тебе и вовсе должно быть параллельно?
Я (раз выпросил) : Канешна, тебя к ней совсем не одежа привлекала...скорее, ее отсутствие
Муж молчал, молчал, затем выдал: У мамы в два раза сумок больше было, я даже подумать боюсь, что она отцу ответила....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пацталом!! Мля, у тя семья- я балдю просто))) Передай мою мужскую солидарность мужу)) Слушай, я не понял, вы из Сибири в Вильнюс на машине?! Я канеш не картограф, но это должно быть ОЧЕНЬ далеко. Кстати, ты папу так и не процитировала, какда он результаты хоккея комментировал)))
Алиса ШнайдерВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Пацталом!! Мля, у тя семья- я балдю просто))) Передай мою мужскую солидарность мужу)) Слушай, я не понял, вы из Сибири в Вильнюс на машине?! Я канеш не картограф, но это должно быть ОЧЕНЬ далеко. Кстати, ты папу так и не процитировала, какда он результаты хоккея комментировал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты чего? В аэропорт мы ехали...
Да поняла я про папу, ну подожди, я с духом соберусь и процитирую...
Тебя Саша по всему форуму искала, в связи с продажей тебя же в Эмираты... Нашла?
Темный ОхотникВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Ну ты чего? В аэропорт мы ехали...
Да поняла я про папу, ну подожди, я с духом соберусь и процитирую...
Тебя Саша по всему форуму искала, в связи с продажей тебя же в Эмираты... Нашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я убежал када увидел. Чегоя в этих Эмиратах не видел? Мне и дома хорошо живется))) Ты моего карапуза видела?! Я фотовку в субботу вещал у Катены в теме про ставки на полуфинал
Алиса ШнайдерВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Я убежал када увидел. Чегоя в этих Эмиратах не видел? Мне и дома хорошо живется))) Ты моего карапуза видела?! Я фотовку в субботу вещал у Катены в теме про ставки на полуфинал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пошла смотреть...
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну я Рекса в субботу зафотал, пока он дрых))) У Катены в теме, где она ставки на полуфинал принимала, посмотри, на первой странице))))
Нюта Медведева
ваше хамство-это ваше право...я не буду на него отвечать....просто хотелось услышать умное что-то...и более того,не нужно строить из себя тут ангелов...в вирте каждый может включить любой образ,какой ему нужен..а я просто такая,какая есть,можете осуждать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем