Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Хочу рассказать Вам мою историю. Мы с моим Милым познакомились еще в школе. Я пользовалась успехом у молодых людей, он у девченок нет ( даже целоваться не умел:)). И что-то меня зацепило. Как только он брал меня за руку меня как зарядом пробивало. Мы стали встречатся. Были ссоры, всякое, но были вместе, мечтали о будущем. Школа закончилась, пришло время поступления. Я всегда была девочкой сообразительной, надеется мне было не на кого. Я приложила все усилия, чтобы обучить его, бесконечные репетиторы, куча задач. Мы поступали вместе. Я поступила в несколько учебных заведений, он только в одно, которое находилось далеко от дома. Я не особо хотела там учится, но он настоял(говорил , что по отдельности мы не сможем, что расстанемся). Как не пытались меня переубедить родители я подала заявление в то же учебное заведение куда и он, мы стали учится в одной группе. Зря я не послушила родителей... Было очень тяжело, он учится не хотел совершенно, постоянно выезжал на мне. Приходилось учится за себя и того парня, как говорится. Время шло.. Мы закончили третий курс, наступила практика, которую мы проходили вместе. Приходило время моего дня рождения. Я очень люблю праздники с детства, люблю организовывать дни рождения, его день рождение для меня это разработка сценария, проработка списка гостей, блюд, покупка подарка за месяц, соответственно я ждала от него конечно не токого же отношения, но хотя бы чего то! Я видила , что он не чешется, начала задавать вопросы, мы повздорили, он ушел. Пришел мой день рождения, он не позвонил... Мы встретились на улице, он прошел мимо. Я ревела, ревела всю ночь, как-будто земля ушла из под ног. Но практика продолжалась. На практике было много студентов, я стала обращать внимание за разговорами двух девченок. Одна другой рассказывала, как за ней парень ухаживает, звонит, пишет и тд. Я понаблюдала и поняла, что у моего Милого завязываются отношения с этой девченкой. Что я пережила за этот месяц не передать словами, практика мне казалась адом, я видела, каждый день со стороны, как моя "Половина" кокетничает с другой, приходила домой и ревела, не могла не есть, не спать, родители начали бить тревогу. Прошел месяц, девченки вытащили меня в клуб, мы выпили, поплясали. Я приезжаю домой в пять ночи, а у моего подъезда он. Он просил прощения, стоял на коленях. Я была где-то даже рада его возвращению. Но простить не так просто, как кажется. У меня продолжались истерики, стоило ему не ответить на звонок я начанала рыдать. Мама отвела меня к психологу. Спасибо ему огромное он вывел меня из этого состояния.
Но после этого наши отношения изменились. Я стала панически боятся его потерять. Мы закончили институт, стали жить вместе у него. Он устроился, я быстро нашла работу. Я начала мечтать о нормальной семье, свадьбе. Но, что то меня постоянно терзает не уверенность в нем. Я не могу на него положится, то он работает, то нет. Он мне не чего не обещает(это вообще его позиция-не чего не обещать). Мы вместе 7 лет, он не делает мне предложение, не просит детей. Над нами смеются все наши друзья и знакомые. Вообщем, я чувстсвую, что уже не чего не изменится в этой ситуации. Но что делать? Расстаться, а вдруг опять будет так больно? Быть вместе, но тогда не о какой нормальной семье и речи не может быть? Я вообще не пойму чего хочет он?
Наталья Петренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Banan Perezrely
Расстаться, поболит и перестанет. Еще раз к писходлогу сходите. А то до пенсии бдете ждать, когда он созреет. А когда созреет, то женится не на вас. Вы свою миссию уже выполнили, как он считает - выучили его. Ну и содержите периодически. Бегите, ищите нормально мужчину и больше на эти грабли не наступайте. Сейчас лето, уходите от него и езжайте отдыхать. Новая обстановка немного поможет забыть. Или после ухода попросите на работе, чтобы вас в командировку отправили или на учебу. У вас порсто зависимость, это не любовь.
Ирина
Совершенно верно.
Виктория ххх
Моя подруга два года встречалась с парнем, тоже вроде любовь, но он ей ничего не обещал, а она очень хотела замуж. Потом они расстались, он встретил другую и через месяц женился. Вот так вот. Вы просто не его женщина, лучше это принять и расстаться. Это действительно просто зависимость. Он все равно уйдет, потом еще больнее будет, да и вы станете старше и зря потеряете время. И так уже слишком много времени потеряно.
Ольга Богданова - Тахина
Топайте Вы от него куда подальше ---когда он уйдёт будет вдвое обидней !!!
Экзотик мир
В паре мужчина должен быть сильнее женщины и чувствовать эту силу и необходимость этой женщине, тогда мужчина растёт во всех смыслах. Если женщина сильнее, мужчина чувствует свою ненужность - мужчина падает. Вы будете счастливы с сильным человеком. Он будет счастлив с более слабой по сравнению с Вами женщиной (или более хитрой, которая даст ему почувствовать себя мужчиной).
Romashkina
За частую так чаще всего и бывает вы вместе со школы и спустя 7 лет понятно что вас держит друг с другом привязанность,общие воспоминания..Но это не нормально...Нужно побороть себя и расстаться.
Моя лучшая подруга и ее бывший молодой человек были вместе 5 лет.Когда они начали встречаться ей было 14 ему 18...любовь морковь,свадьба,дети..умрем в один день..вот о чем она думала..и мечты рухнули когда она поняла что ни чего этого не будет..расставались по 3 раза за год иногда и по пол года не общались..прошлой зимой они сьехались надеясь оба что все измениться ,Она парила от счастья..Он работает,она нет..ему урезали Зп и он начел ей говорить о том что денег не хватает,Я ей помогла и устроила ее к себе в компанию..она отработала месяц и все.На ее вопрос ему ты меня любишь он отвечал не буду любить пока работать не пойдешь..Она собрала вещи и уехала.После этого прошло пол года и сейчас они видяться только для секса.Его это устраивает ни каких обязательств а вот она тешит надежду! я как человек со стороны вижу что им ни чего лучше друг друга не найти..
Так что Вы тоже перед тем как принять решение взвести все за и против!!!
dintra leis
Написано грамотно, но я Вас не чувствую...))) А по ситуации-начинать новую жизнь и уходить от сожителя...
motildaelena
Естественно умом вы знаете как надо поступить.Надо всетаки попробовать узнать как вам вместе изменить ситуацию. Как он видит ваши дальнейшие отношения.Что он хочет от жизни.Надо ему дать шанс проявить себя.Может он чегото боится .Жить в паре это большой труд.Для вас в нем много неизвестных. Надо попробовать все понять.Если ваши планы не совпадают.Ситуация разрешается сама.Вы идете по разным дорогам. И будет очень больно.Не бойтесь боли она со временем пройдет.Это называется жизненый опыт. У вас откроются другие более перспективные возможности.
Селена Гомез)))
пошли его подальше и просто наплюй.Скажи сама себе нет.И уйди из его жизни.Будь веселой!Жизнь не заканчивается.
Екатерина Щеглова
Уважаемая Наталья! Я постарше Вас и поэтому опыта у меня побольше. Могу сказать, что ваши отношения очень комфортные для вашего молодого человека - никаих обязательств, никакой ответсвенности, Вы все проблемы берете на себя. Очень удобно! Так может продолжаться долго-долго, а самое главное -он знает, что Вы от него никуда не денетесь. Единственное, из статьи мне показалось, что Вы любите СТРАДАТЬ - не надо быть мазохисткой, надо полюбить себя. Пока молоды, пока нет детей, порвите с ним, много достойных мужчин, которые оценят Вас и полюбят по-настоящему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем