Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Недавно познакомилась с парнем, все хорошо,любовь, ромашки. Но будущего у нас нет. Вот что с этим делать?
Иллиовель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Шел трамвай девятый номер
а почему нет? Он женат?
волшебница*
это вам нагадали? )))
ИллиовельВ ответ на волшебница*
волшебница*
это вам нагадали? )))
СсылкаПожаловаться
поподробнее... познакомились случайно , почти год назад, в интернете. общались только по телефону, в мае решили увидется. отношений никто не хотел. так, секс на пару раз, а получилось, что мы уже 2 месяца вместе. он уже думает о свадьбе, его друзья, родители очень рады за нас, все время мы проводим вместе. а разница в возрасте - 3 года. он старше. в общем все где-то так. и у нас день рождения в один день:))
Иллиовель
нет, у меня двое детей
Иллиовель
нет, у меня двое детей
СсылкаПожаловаться
это он вам сказал, что с вами у него нет будущего, потому что у вас дети??? откуда такие выводы???
Иллиовель
Я просто не хочу вешать ему на шею свои проблемы, знаю что надо прекратить отношения, но не знаю как!
Иллиовель
Я просто не хочу вешать ему на шею свои проблемы, знаю что надо прекратить отношения, но не знаю как!
СсылкаПожаловаться
а может, он не против того, чтобы на него повесили проблемы? зачем вы все за него решаете???
ИллиовельВ ответ на Лера
Лера
а может, он не против того, чтобы на него повесили проблемы? зачем вы все за него решаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не решаю за него, я решаю за себя.
Иллиовель
блин, как это все прекратить?!!
Иллиовель
обьясняю ему, а он не хочет понимать, истерит.
Шел трамвай девятый номер
а может не стоит прекращать? Почему Вы решаете все за него?
Иллиовель
кто-нибудь, есть варианты?
Белая мышка
Кажется вы не слышите или не видите ,что вам говорят тихо сам с собою я веду беседу?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Кажется вы не слышите или не видите ,что вам говорят тихо сам с собою я веду беседу?
СсылкаПожаловаться
вот!
Само Совершенство
Ну раз Вы такая благородная.. навести на него все проблемы разом, он испугает и убежит )
Но на самом деле, мне кажется, что Вам хочется, чтобы он Вас добивался несмотря ни на что, романтики Вам хочется.
Само Совершенство
Ну раз Вы такая благородная.. навести на него все проблемы разом, он испугает и убежит )
Но на самом деле, мне кажется, что Вам хочется, чтобы он Вас добивался несмотря ни на что, романтики Вам хочется.
СсылкаПожаловаться
конечно хочется, а кому ж нет. а добиваться меня уже поздно, я и так влюбилась как, как дура, улыбаюсь все время:))
Само СовершенствоВ ответ на Иллиовель
Иллиовель
конечно хочется, а кому ж нет. а добиваться меня уже поздно, я и так влюбилась как, как дура, улыбаюсь все время:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Вы пудрите парню мозги, а себе придумываете проблемы, чтоб жить веселее было. ЧуднАя вы.
Само Совершенство
Тогда Вы пудрите парню мозги, а себе придумываете проблемы, чтоб жить веселее было. ЧуднАя вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть, я просто очень растерялась, не знаю чего хочу и что мне надо.в общем временно ума лишилась:)
Иллиовель
но я даже не представляю как все будет, не знаю, и семьи с ним я вроде не хочу, но люблю его очень сильно, и еще его бывшая девушка нервы треплет. короче я конкретно запуталась.
Оксана Зинкова
Я смотрю, женщинам не хватает настоящих проблем, они еще придумывют себе дополнительные...
пуговка
а Вы просто попробуйте, рискните так сказать, ну не получится, ну и Бог с ним, а вдруг... с Вас то не убудет)
Ольга Доронина
Как можно стестняться собственных детей? Мужик есть, дивные малютки тоже есть, что ещё желать от жизни? Почему Вы всё решили за мужчину?
Алиса Солнечная
Странная ситуация...странный взгляд автора на ситуацию..непонятный вывод насчет будущего...попробуйте понять себя, и все будет замечательно.
snamama
Вероятна разница в возрасте. Вот девушка и волнуется.
Рыжая Соня
ээээ... а поподробнее можно? в чем затык? почему нет будующего?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем