Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?!((

Пол года назад рассталась с молодым человеком((За это время мне встречалось много приятных и симпатичных молодых людей,которые предлагали начать отношения,но ничего не получается....Я всё время нахожу в них какие-то недостатки,подсознательно сравниваю с бывшим мч....Что делать уже не представляю....а ведь так хочется любви((
Tatka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Наталья Иванова
Думаю, что Вам какое-то время надо побыть одной. Вы можете нанести сами душевную рану кому-то, с кем начнете встречаться. К новым отношениям надо быть готовой, а Вы пока не готовы, увы...
СветЛана БеловаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Думаю, что Вам какое-то время надо побыть одной. Вы можете нанести сами душевную рану кому-то, с кем начнете встречаться. К новым отношениям надо быть готовой, а Вы пока не готовы, увы...
СсылкаПожаловаться
Согласна....
лили лили
Хватит, пора уже строить новые отношения и не зацикливаться на прошлом,он этого не стоит, даже банального сравнения,когда это поймешь все у тебя получиться!
Милая Загадка
У каждого человека есть недостатки и не нужно их самой искать. Просто когда человек вам дорог, вы его принимаете со всем багажом. И тем более не нужно сравнивать людей, это говорит о том, что вы ещё не остыли от прежних отношений, и не готовы к новым. Любовь не нужно притягивать за уши, иначе она от вас будет прятаться.
Страна Чудес
Не торопите события. Просто еше не время для новых отношений, 6 месяцев не такой большой срок.
Анонимно
Шикарное чувство юмора.
Респект.
Василиса
вместо того, чтобы общаться с новыми людьми и получать позитив и радость - вы мучаетесь дурью и лишаете себя удовольствий....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем