Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать?

Он был моим первым парнем, любил безумно. Встречались 3 года - потом расстались., 2 года не виделись, не созванивались, вообще не поддерживали никаких отношений.
4 месяца назад случайно встретились... и понеслось... Сразу стали жить вместе, как будто и не было этих 2х лет. Но страсть как то быстро поугасла. Он стал вспоминать наши прежние отношения,
конфликты, и в итоге начал обвинять меня, в том, что я тогда бросила его, (хотя решение было обоюдное). Стал придираться по мелочам ко всему, говорит что я сильно изменилась.
Даже в постели он стал вести себя как " неженка" (видимо на нём сказалось то, что он жил с женщиной в двое сташе его)
Он говорит, что " ОНА САМА ВСЁ ДЕЛАЛА", и ему это нравилось. Честно говоря, мне не приятно было это выслушивать.  Но, я брала инициативу в свои руки, и мы занимались сексом, будто я насиловала его
а он," бедненький " ну никак не хотел этого. Это порядком стало надоедать. Я же тоже живой человек, мне хочется ласки, тепла, нежности....А он говорит, я хочу секса, ложится на кровать....и всё....
"я должна его завести", и "сделать своё дело"(он так говорит). Ему нет дела, хочу ли я этого или нет. А если отказываюсь, то он обижается и перестаёт замечать меня.
Что делать? я люблю его. но такое отношение к близости меня не устраивает.
Лика Шерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Наталья Веселова
По-видимому Ваше с ним воссоединение оказалось не самым удачным мероприятием.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
"брала инициативу в свои руки, и мы занимались сексом, будто я насиловала его"
признайте просто, что ему это нравится, а вам - нет. вы не подходите друг другу)))
СсылкаПожаловаться
Лика ШероваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
"брала инициативу в свои руки, и мы занимались сексом, будто я насиловала его"
признайте просто, что ему это нравится, а вам - нет. вы не подходите друг другу)))
СсылкаПожаловаться
Видимо так оно и есть...
СсылкаПожаловаться
Margo"sha
Конечно бывают случаи, когда можно произвести работу над ошибками....но это редкий случай. В вашем случае всё вернуть было ошибкой. И не пытайтесь что-то исправить это принесёт только боль.
СсылкаПожаловаться
Светлана Звигинцева
Есть хорошее выражение : Уходя-уходи. Не стоило вам снова воссоединяться. Нет будущего у ваших отношений, а есть прошлые обиды, новые привычки (включая секс) и т.д. Смело расставайтесь! Это не любовь, а попытка восстановить бывшие чувства. Он - 100% эгоист, который любит себя и нужна ему "мамочка".
СсылкаПожаловаться
Лика ШероваВ ответ на Светлана Звигинцева
Светлана Звигинцева
Есть хорошее выражение : Уходя-уходи. Не стоило вам снова воссоединяться. Нет будущего у ваших отношений, а есть прошлые обиды, новые привычки (включая секс) и т.д. Смело расставайтесь! Это не любовь, а попытка восстановить бывшие чувства. Он - 100% эгоист, который любит себя и нужна ему "мамочка".
СсылкаПожаловаться
Так и есть....Не понимаю, что меня удерживает....думала что он изменится со временем, станет прежним.. таким кого я знала раньше....
СсылкаПожаловаться
Василиса
нельзя начать начатое....не вернуть того, что было....
Чем быстрее бросите его - тем быстрее начнёте новую жизнь с нормальным парнем....
СсылкаПожаловаться
Лика ШероваВ ответ на Василиса
Василиса
нельзя начать начатое....не вернуть того, что было....
Чем быстрее бросите его - тем быстрее начнёте новую жизнь с нормальным парнем....
СсылкаПожаловаться
Предлагала разбежаться....он не хочет!!! Говорит, что у нас всё замечательно, а я просто всё усложняю... Вот так.
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Лика Шерова
Лика Шерова
Предлагала разбежаться....он не хочет!!! Говорит, что у нас всё замечательно, а я просто всё усложняю... Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТо у НЕГО всё замечательно, а у вас всё ХРЕНОВО!
Прислуга вы и сексуальная заводная рабыня, на побегушках у мужчинки....
СсылкаПожаловаться
Лика ШероваВ ответ на Василиса
Василиса
ЭТо у НЕГО всё замечательно, а у вас всё ХРЕНОВО!
Прислуга вы и сексуальная заводная рабыня, на побегушках у мужчинки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обидно конечно... Но видимо со стороны это так и выглядит... Да знаю... что я дура, каких поискать....
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Лика Шерова
Лика Шерова
Обидно конечно... Но видимо со стороны это так и выглядит... Да знаю... что я дура, каких поискать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исправляйтесь....
СсылкаПожаловаться
Mary KarpovichВ ответ на Лика Шерова
Лика Шерова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты поступи как он - определи чего сама хочешь. если нужны такие отношения, то оставайся, если нет, то беги от них и не оглядывайся! а мужчины в принципе устроены по другому, у них кроме "полюбила другого" других причин не существует, одни просто согласятся с тобой и расстануться по твоей инициативе, а некоторые будут нудеть, мол, это не причина, ты все усложняешь, я тебя не понимаю - объясни нормально и т.д.
СсылкаПожаловаться
Лика ШероваВ ответ на Mary Karpovich
Mary Karpovich
ты поступи как он - определи чего сама хочешь. если нужны такие отношения, то оставайся, если нет, то беги от них и не оглядывайся! а мужчины в принципе устроены по другому, у них кроме "полюбила другого" других причин не существует, одни просто согласятся с тобой и расстануться по твоей инициативе, а некоторые будут нудеть, мол, это не причина, ты все усложняешь, я тебя не понимаю - объясни нормально и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Так и есть.
Только теперь ещё и его мама "подключилась". Раньше она терпеть меня не могла, а теперь внучку хочет.
Какие уж там дети, мне его хватает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лика ШероваВ ответ на Тайна Имени
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за комментарий. А вы психолог? (Просто ваш ответ прямо "в точку", )
СсылкаПожаловаться
Тайна ИмениВ ответ на Лика Шерова
Лика Шерова
Спасибо за комментарий. А вы психолог? (Просто ваш ответ прямо "в точку", )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не психолог, по профессии я режиссер, ввиду этого тонко чувствую окружающих. а психология мое хобби, без знания психологии тяжело работать в моей профессии.
СсылкаПожаловаться
Лика ШероваВ ответ на Тайна Имени
Тайна Имени
нет не психолог, по профессии я режиссер, ввиду этого тонко чувствую окружающих. а психология мое хобби, без знания психологии тяжело работать в моей профессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Спасибо за ответ :))
СсылкаПожаловаться
DimKavTVВ ответ на Тайна Имени
Тайна Имени
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А режиссер где и чего, если конечно не секрет.
СсылкаПожаловаться
Лика Шерова
Большое спасибо за отклики. Теперь я убеждаюсь, в том ,что действительно " в одну реку дважды не войдёшь". И придётся расстаться....
СсылкаПожаловаться
Lady Putana
придурок он! настоящий мужик не может быть неженкой! следующий раз сама попробуй лечь на кровать и сказать "я хочу секса - делай свое дело!"
СсылкаПожаловаться
Лика ШероваВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
придурок он! настоящий мужик не может быть неженкой! следующий раз сама попробуй лечь на кровать и сказать "я хочу секса - делай свое дело!"
СсылкаПожаловаться
Вчера ночью так попыталась сделать....Он сначала сказал, что ему жарко, голова болит... и.п. Потом поцеловал...погладил....лег на спинку и стал ждать ...видимо подумал, что этого достаточно...что я возбудилась... и пипец как должна его хотеть...
СсылкаПожаловаться
Lady PutanaВ ответ на Лика Шерова
Лика Шерова
Вчера ночью так попыталась сделать....Он сначала сказал, что ему жарко, голова болит... и.п. Потом поцеловал...погладил....лег на спинку и стал ждать ...видимо подумал, что этого достаточно...что я возбудилась... и пипец как должна его хотеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж.. по видимому у него оооооооочень завышеная самооценка!!
СсылкаПожаловаться
Лика Шерова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, это вообще ни вы какие ворота. Подумайте, что конкретно именно ВЫ получаете от этих отношений.
СсылкаПожаловаться
Александр Князь
ВООЩЕЕЕЕЕЕЕ НИ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ЛЕЗИТ!!!!БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ?! ПОСТАВЬ ВОПРОС РЕБРОМ ...ИЛИ БУДЕМ ЖИТЬ ТАК ИЛИ ВОБЩЕ НИКАК!!!!
СсылкаПожаловаться
Лика ШероваВ ответ на Александр Князь
Александр Князь
ВООЩЕЕЕЕЕЕЕ НИ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ЛЕЗИТ!!!!БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ?! ПОСТАВЬ ВОПРОС РЕБРОМ ...ИЛИ БУДЕМ ЖИТЬ ТАК ИЛИ ВОБЩЕ НИКАК!!!!
СсылкаПожаловаться
Он вообще проблемы в этом не видит. Вчера ночью ещё интереснее было: Во время занятия сексом, он резко встал, пошёл к холодильнику, попил, какие то свои дела сделал... Вернулся и искренне не понял, почему это я не хочу продолжить!!! Не знаю ...может так надо, может многие так во время секса ещё чем-нить занимаются, а я просто отстаю от жизни...?Что думать не знаю.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru