Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Он был моим первым парнем, любил безумно. Встречались 3 года - потом расстались., 2 года не виделись, не созванивались, вообще не поддерживали никаких отношений.
4 месяца назад случайно встретились... и понеслось... Сразу стали жить вместе, как будто и не было этих 2х лет. Но страсть как то быстро поугасла. Он стал вспоминать наши прежние отношения,
конфликты, и в итоге начал обвинять меня, в том, что я тогда бросила его, (хотя решение было обоюдное). Стал придираться по мелочам ко всему, говорит что я сильно изменилась.
Даже в постели он стал вести себя как " неженка" (видимо на нём сказалось то, что он жил с женщиной в двое сташе его)
Он говорит, что " ОНА САМА ВСЁ ДЕЛАЛА", и ему это нравилось. Честно говоря, мне не приятно было это выслушивать.  Но, я брала инициативу в свои руки, и мы занимались сексом, будто я насиловала его
а он," бедненький " ну никак не хотел этого. Это порядком стало надоедать. Я же тоже живой человек, мне хочется ласки, тепла, нежности....А он говорит, я хочу секса, ложится на кровать....и всё....
"я должна его завести", и "сделать своё дело"(он так говорит). Ему нет дела, хочу ли я этого или нет. А если отказываюсь, то он обижается и перестаёт замечать меня.
Что делать? я люблю его. но такое отношение к близости меня не устраивает.
Л.Ежова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Наталья Веселова
По-видимому Ваше с ним воссоединение оказалось не самым удачным мероприятием.
Ураган Катрина (ИИ)
"брала инициативу в свои руки, и мы занимались сексом, будто я насиловала его"
признайте просто, что ему это нравится, а вам - нет. вы не подходите друг другу)))
Ураган Катрина (ИИ)
"брала инициативу в свои руки, и мы занимались сексом, будто я насиловала его"
признайте просто, что ему это нравится, а вам - нет. вы не подходите друг другу)))
СсылкаПожаловаться
Видимо так оно и есть...
Margo"sha
Конечно бывают случаи, когда можно произвести работу над ошибками....но это редкий случай. В вашем случае всё вернуть было ошибкой. И не пытайтесь что-то исправить это принесёт только боль.
Светлана Звигинцева
Есть хорошее выражение : Уходя-уходи. Не стоило вам снова воссоединяться. Нет будущего у ваших отношений, а есть прошлые обиды, новые привычки (включая секс) и т.д. Смело расставайтесь! Это не любовь, а попытка восстановить бывшие чувства. Он - 100% эгоист, который любит себя и нужна ему "мамочка".
Светлана Звигинцева
Есть хорошее выражение : Уходя-уходи. Не стоило вам снова воссоединяться. Нет будущего у ваших отношений, а есть прошлые обиды, новые привычки (включая секс) и т.д. Смело расставайтесь! Это не любовь, а попытка восстановить бывшие чувства. Он - 100% эгоист, который любит себя и нужна ему "мамочка".
СсылкаПожаловаться
Так и есть....Не понимаю, что меня удерживает....думала что он изменится со временем, станет прежним.. таким кого я знала раньше....
Василиса
нельзя начать начатое....не вернуть того, что было....
Чем быстрее бросите его - тем быстрее начнёте новую жизнь с нормальным парнем....
Л.ЕжоваВ ответ на Василиса
Василиса
нельзя начать начатое....не вернуть того, что было....
Чем быстрее бросите его - тем быстрее начнёте новую жизнь с нормальным парнем....
СсылкаПожаловаться
Предлагала разбежаться....он не хочет!!! Говорит, что у нас всё замечательно, а я просто всё усложняю... Вот так.
ВасилисаВ ответ на Л.Ежова
Л.Ежова
Предлагала разбежаться....он не хочет!!! Говорит, что у нас всё замечательно, а я просто всё усложняю... Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТо у НЕГО всё замечательно, а у вас всё ХРЕНОВО!
Прислуга вы и сексуальная заводная рабыня, на побегушках у мужчинки....
Л.ЕжоваВ ответ на Василиса
Василиса
ЭТо у НЕГО всё замечательно, а у вас всё ХРЕНОВО!
Прислуга вы и сексуальная заводная рабыня, на побегушках у мужчинки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обидно конечно... Но видимо со стороны это так и выглядит... Да знаю... что я дура, каких поискать....
ВасилисаВ ответ на Л.Ежова
Л.Ежова
Обидно конечно... Но видимо со стороны это так и выглядит... Да знаю... что я дура, каких поискать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исправляйтесь....
Mary KarpovichВ ответ на Л.Ежова
Л.Ежова
Предлагала разбежаться....он не хочет!!! Говорит, что у нас всё замечательно, а я просто всё усложняю... Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты поступи как он - определи чего сама хочешь. если нужны такие отношения, то оставайся, если нет, то беги от них и не оглядывайся! а мужчины в принципе устроены по другому, у них кроме "полюбила другого" других причин не существует, одни просто согласятся с тобой и расстануться по твоей инициативе, а некоторые будут нудеть, мол, это не причина, ты все усложняешь, я тебя не понимаю - объясни нормально и т.д.
Л.ЕжоваВ ответ на Mary Karpovich
Mary Karpovich
ты поступи как он - определи чего сама хочешь. если нужны такие отношения, то оставайся, если нет, то беги от них и не оглядывайся! а мужчины в принципе устроены по другому, у них кроме "полюбила другого" других причин не существует, одни просто согласятся с тобой и расстануться по твоей инициативе, а некоторые будут нудеть, мол, это не причина, ты все усложняешь, я тебя не понимаю - объясни нормально и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Так и есть.
Только теперь ещё и его мама "подключилась". Раньше она терпеть меня не могла, а теперь внучку хочет.
Какие уж там дети, мне его хватает.
Комментарий удален.Почему?
Л.ЕжоваВ ответ на Тайна Имени
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за комментарий. А вы психолог? (Просто ваш ответ прямо "в точку", )
Тайна ИмениВ ответ на Л.Ежова
Л.Ежова
Спасибо за комментарий. А вы психолог? (Просто ваш ответ прямо "в точку", )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не психолог, по профессии я режиссер, ввиду этого тонко чувствую окружающих. а психология мое хобби, без знания психологии тяжело работать в моей профессии.
Л.ЕжоваВ ответ на Тайна Имени
Тайна Имени
нет не психолог, по профессии я режиссер, ввиду этого тонко чувствую окружающих. а психология мое хобби, без знания психологии тяжело работать в моей профессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Спасибо за ответ :))
DimKavTVВ ответ на Тайна Имени
Тайна Имени
нет не психолог, по профессии я режиссер, ввиду этого тонко чувствую окружающих. а психология мое хобби, без знания психологии тяжело работать в моей профессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не психолог, по профессии я режиссер, ввиду этого тонко чувствую окружающих. а психология мое хобби, без знания психологии тяжело работать в моей профессии.

А режиссер где и чего, если конечно не секрет.
Л.Ежова
Большое спасибо за отклики. Теперь я убеждаюсь, в том ,что действительно " в одну реку дважды не войдёшь". И придётся расстаться....
Lady Putana
придурок он! настоящий мужик не может быть неженкой! следующий раз сама попробуй лечь на кровать и сказать "я хочу секса - делай свое дело!"
Л.ЕжоваВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
придурок он! настоящий мужик не может быть неженкой! следующий раз сама попробуй лечь на кровать и сказать "я хочу секса - делай свое дело!"
СсылкаПожаловаться
Вчера ночью так попыталась сделать....Он сначала сказал, что ему жарко, голова болит... и.п. Потом поцеловал...погладил....лег на спинку и стал ждать ...видимо подумал, что этого достаточно...что я возбудилась... и пипец как должна его хотеть...
Lady PutanaВ ответ на Л.Ежова
Л.Ежова
Вчера ночью так попыталась сделать....Он сначала сказал, что ему жарко, голова болит... и.п. Потом поцеловал...погладил....лег на спинку и стал ждать ...видимо подумал, что этого достаточно...что я возбудилась... и пипец как должна его хотеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж.. по видимому у него оооооооочень завышеная самооценка!!
JannyВ ответ на Л.Ежова
Л.Ежова
Вчера ночью так попыталась сделать....Он сначала сказал, что ему жарко, голова болит... и.п. Потом поцеловал...погладил....лег на спинку и стал ждать ...видимо подумал, что этого достаточно...что я возбудилась... и пипец как должна его хотеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, это вообще ни вы какие ворота. Подумайте, что конкретно именно ВЫ получаете от этих отношений.
Александр Князь
ВООЩЕЕЕЕЕЕЕ НИ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ЛЕЗИТ!!!!БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ?! ПОСТАВЬ ВОПРОС РЕБРОМ ...ИЛИ БУДЕМ ЖИТЬ ТАК ИЛИ ВОБЩЕ НИКАК!!!!
Л.ЕжоваВ ответ на Александр Князь
Александр Князь
ВООЩЕЕЕЕЕЕЕ НИ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ЛЕЗИТ!!!!БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ?! ПОСТАВЬ ВОПРОС РЕБРОМ ...ИЛИ БУДЕМ ЖИТЬ ТАК ИЛИ ВОБЩЕ НИКАК!!!!
СсылкаПожаловаться
Он вообще проблемы в этом не видит. Вчера ночью ещё интереснее было: Во время занятия сексом, он резко встал, пошёл к холодильнику, попил, какие то свои дела сделал... Вернулся и искренне не понял, почему это я не хочу продолжить!!! Не знаю ...может так надо, может многие так во время секса ещё чем-нить занимаются, а я просто отстаю от жизни...?Что думать не знаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем