Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?

Мой парень пропал, как вчера уехал к общим знакомым, так домой ни к себе , ни ко мне не вернулся, телефон выключен, от знакомых он уехал, а ведь сегодня должен был с утра заниматься с погребом...,Я просто в шоке, как мне успокоиться?
светлана Спиридонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Nataly Nataly
Сегодня воскресенье, погребом ему заниматься не охота, а вот отдохнуть от вас самое время.
Не переживайте, кушать захочет - появится.
Banan Perezrely
М.б. подцепил у знакомых дамочку, а они вам не говорят. Или продолжает у них тусить и тоже они вам, по его просьбе, не говорят. Такое может быть. Лучше так, чем думать, что с ним что-нить серьезное случилось. Но для ваших отношений - такая ситуация не айс((( Мало того, что он человек, способный пообещать, а потом передумать, но еще и трус, который побоялся вам в лицо это сказать. В общем, непорядочный человек, двумя словами. Вам нужно переоценить свое отношение к нему. И воспринимать его, как обыкновенную, ненадежную балаболку, способную только на сексуслуги или искать нового парня, ответственного.
Dmitry Sergeev
Да чего вы волнуетесь. Поипет девушку и к вам приедет.
Пчёлка Майя
да нет никакой девушки! забухал с друзьями! не волнуйтесь, сегодня к вечеру объявится)
ёка .
я в шоке! может случилось что-нибудь, а вы про свой погреб пишите!
Дикая Кошка.В ответ на ёка .
ёка .
я в шоке! может случилось что-нибудь, а вы про свой погреб пишите!
СсылкаПожаловаться
Я тоже об этом подумала((( Мало ли что? А она про погрег. Ёпть. Может там не баба и не пьянка....Конечно не приведи Господь!
Леночка Лапушка
У некоторых мужчин это нормально. Пошел на час, а вернулся через сутки. Одно только, если Вас такое не устраивает, принимайте меры, пока он просто парень, а не муж....После свадьбы такие похождения только удвоятся.
КарменВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
У некоторых мужчин это нормально. Пошел на час, а вернулся через сутки. Одно только, если Вас такое не устраивает, принимайте меры, пока он просто парень, а не муж....После свадьбы такие похождения только удвоятся.
СсылкаПожаловаться
точно..
владимир кузнецов
просто успокоится
Кармен
где нить загулял..приедит куда денится..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем