Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Ситуация заключается в следующем. Я встречалась с человеком через пол года узнала, что у него есть другая женщина с которой он прожил на тот момент уже семь лет.но он  сказал,что хочет быть самной и будет как то рещать сиуацию.с ней он меня познакомил и не посчитал что он поступает неправильно детей у них совместных на тот момент небыло и сейчас нет.нашим с ним отношениям недавно исполнилось уже три года. где то 4 месяца назад я постаувила перед ним условия выбирай или я или она. остала я я она съехалка с его квартиры где она жила с ним и его родителями. тут на выходных мы заходили к нему в гараж . только мы стали собираться уходить вдруг останавливается машина из нее вылезает она . и так мол хозяйским тоно говаритоткрывай гараж  и она давай туда заносить кой какую мебель и стиральную машинку. конечно я была неприятно удивлена и на свой вопрос что это было я получила ответ мол ее квартирная хозяйка запретила пользоваться стиральной машиной, а ей ее поставить некуда вот и она попросилась к нему в гараж так как он пустой. и главное он непонимает что мне это неприятно и больно. на все это он говарит я немогу ей отказать я же с ней 10 лет прожил Подскажите, что делать? плюнуть и уйти пусть сами разбираются или что то можно еще спасти? И вообще посоветуйте как поступить.
Вики Вики
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Margo"sha
А в чем собственно проблема?? В стиральной машинке???
Вики ВикиВ ответ на Margo"sha
Margo"sha
А в чем собственно проблема?? В стиральной машинке???
СсылкаПожаловаться
нет в нем? и как дальше быть
StreKozaВ ответ на Вики Вики
Вики Вики
нет в нем? и как дальше быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в нем? Бывает, что сохраняют же люди хорошие отношения. Или вы подозреваете, что они встречаются?Если нет оснований для подозрений, то не взрывайте любимому мозг))) Люди вместе жили 10 лет, то что он остался с ней в адекватных отношениях и не ведет себя как свинья, наоборот, ему честь делает.
Вики ВикиВ ответ на StreKoza
StreKoza
а что в нем? Бывает, что сохраняют же люди хорошие отношения. Или вы подозреваете, что они встречаются?Если нет оснований для подозрений, то не взрывайте любимому мозг))) Люди вместе жили 10 лет, то что он остался с ней в адекватных отношениях и не ведет себя как свинья, наоборот, ему честь делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вполне возможно
зайка
Получается, что он встречался с двумя одновременно и Вас это устраивало?
Комментарий удален.Почему?
Вики ВикиВ ответ на Василий Патока
Комментарий удален.Почему?
Чё сделать, чё сделать - снять штаны и бегать)))
с кого?
александра субботина
То есть, пока он успевал нашим и вашим в течении трех лет, это ничего, нормально. А что бывшей, которая должна на новом месте устраиваться, с барахлом помог, а не выпнул на хрен из дома, где она 10 лет жила - так это безобразие полное с его стороны. Ну и бардак у вас на чердаке, извиняюсь.
александра субботина
То есть, пока он успевал нашим и вашим в течении трех лет, это ничего, нормально. А что бывшей, которая должна на новом месте устраиваться, с барахлом помог, а не выпнул на хрен из дома, где она 10 лет жила - так это безобразие полное с его стороны. Ну и бардак у вас на чердаке, извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
То есть, пока он успевал нашим и вашим в течении трех лет, это ничего, нормально. А что бывшей, которая должна на новом месте устраиваться, с барахлом помог, а не выпнул на хрен из дома, где она 10 лет жила - так это безобразие полное с его стороны. Ну и бардак у вас на чердаке, извиняюсь.
Извените, а она у него жила так что пусть в свою деревню и катилась
александра субботинаВ ответ на Вики Вики
Вики Вики
То есть, пока он успевал нашим и вашим в течении трех лет, это ничего, нормально. А что бывшей, которая должна на новом месте устраиваться, с барахлом помог, а не выпнул на хрен из дома, где она 10 лет жила - так это безобразие полное с его стороны. Ну и бардак у вас на чердаке, извиняюсь.
Извените, а она у него жила так что пусть в свою деревню и катилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы, прожив с человеком 10 лет и который Вам ничего плохого не сделал, даже любил, наверное, смогли бы собрать его шмотки и выставить за дверь со словами "катись в свою деревню", даже если это Ваш дом? Или не знали бы куда глаза девать, объявляя, что полюбили другого и он Вам больше не нужен?
александра субботина
А Вы, прожив с человеком 10 лет и который Вам ничего плохого не сделал, даже любил, наверное, смогли бы собрать его шмотки и выставить за дверь со словами "катись в свою деревню", даже если это Ваш дом? Или не знали бы куда глаза девать, объявляя, что полюбили другого и он Вам больше не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я под дулом пистолета его не заставляля меня выбирать. если он так решил сам то пусть поступает по мужски и растанется с ней. а то она по каждой проблеме будет к нему обращаться а мне что на это смотреть и мучиться
ИгорьВ ответ на Вики Вики
Вики Вики
а я под дулом пистолета его не заставляля меня выбирать. если он так решил сам то пусть поступает по мужски и растанется с ней. а то она по каждой проблеме будет к нему обращаться а мне что на это смотреть и мучиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ау, прикинь теперь это на себя, после 10 лет совместнойжизни возьмёт и выпнет под зад коленкой!!! Тебе приятно будет??? Радоваться должна что он такой ответственный!!!
Вики ВикиВ ответ на Игорь
Игорь
Ау, прикинь теперь это на себя, после 10 лет совместнойжизни возьмёт и выпнет под зад коленкой!!! Тебе приятно будет??? Радоваться должна что он такой ответственный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня своя жилплощадь, а скорее я выпну.
ИгорьВ ответ на Вики Вики
Вики Вики
а у меня своя жилплощадь, а скорее я выпну.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ж тебе сказал представь!!!!
Вики ВикиВ ответ на Игорь
Игорь
Я ж тебе сказал представь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еслиб я ушла, то точно не в жизнь не обратилась. хоть какая ситуация была
ИгорьВ ответ на Вики Вики
Вики Вики
Еслиб я ушла, то точно не в жизнь не обратилась. хоть какая ситуация была
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Короче не фига не понимаешь!!!
Вики ВикиВ ответ на Игорь
Игорь
Короче не фига не понимаешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так объясни
ИгорьВ ответ на Вики Вики
Вики Вики
Так объясни
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тебе уже сказал, поставь себя на её место! Тебе приятно было бы?
Вики ВикиВ ответ на Игорь
Игорь
Я тебе уже сказал, поставь себя на её место! Тебе приятно было бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
достоинство иметь надо, а не за штаны цеплятся
ИгорьВ ответ на Вики Вики
Вики Вики
достоинство иметь надо, а не за штаны цеплятся
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Судя по сообщениям, достоинство отсутствует у тебя, из-за ничего незначащего факта закатила истерику!!!
ИгорьВ ответ на Вики Вики
Вики Вики
Еслиб я ушла, то точно не в жизнь не обратилась. хоть какая ситуация была
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она то тебе что сделала? Это ты вломилась в её жизнь, заняла её место!!!
Вики ВикиВ ответ на Игорь
Игорь
Она то тебе что сделала? Это ты вломилась в её жизнь, заняла её место!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не вламылась,
то он мне врал, а кеогда я ее спрсила как нам быть она ответила пусть он решает
ИгорьВ ответ на Вики Вики
Вики Вики
Я не вламылась,
то он мне врал, а кеогда я ее спрсила как нам быть она ответила пусть он решает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но в итоге ты же заняла её место, пусть расстанутся цивильно без скандала, если надо помочь, то почему бы и нет, не чужая ведь, 10 лет прожили!!
Вики ВикиВ ответ на Игорь
Игорь
Но в итоге ты же заняла её место, пусть расстанутся цивильно без скандала, если надо помочь, то почему бы и нет, не чужая ведь, 10 лет прожили!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но в итоге ты же заняла её место, пусть расстанутся цивильно без скандала, если надо помочь, то почему бы и нет, не чужая ведь, 10 лет прожили!!
А мне как быть?
ИгорьВ ответ на Вики Вики
Вики Вики
Но в итоге ты же заняла её место, пусть расстанутся цивильно без скандала, если надо помочь, то почему бы и нет, не чужая ведь, 10 лет прожили!!
А мне как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Никак!!! А почему эта ситуация тебя так напрягла?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем