Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать!?


Человек создан по подобию Создателя! Изначально мужчина уходил за добычей, а женщина хранила огонь и смотрела за детьми в своем жилище!!! От успеха мужчины зависело, на сколько благополучно будет жить его семья! С добычей он придет или нет! Придя домой, он уставший ложился на коврик около костра, а женщина старалась приготовить еду из ЕГО добычи!
Всегда по женщине судили о достатке мужчины!!! И её настроение зависит от решаемости задач! Если женщина озабочена тем как ей прокормить семью, заплатить по счетам и одеть своего ребенка….разве у неё будет настроение и время на то что бы творить пространство любви?!И на то чтобы заниматься собой и созданием тепла в доме!??Если она голову ломает где и как решить «мужские» задачи! Конечно же нет! Ведь по природе мужчинам ЭТИ вопросы решить легче, оно само собой решается! Природа!
А обманутая женщина!!! Это же как так можно расслабиться, если твоего мужчину приходиться заставать в разных ситуациях, которые идут в разрез со словами и действиями мужчины, которому ты так доверяешь себя!
Каждая девочка, живя под защитой семьи, мечтает: встретить своего принца, который заменит ей заботу любимого отца! Кружась в танце любви с любимым! Рисуя свою счастливую жизнь с детьми и мужем! В голове каждой сидит стереотип заботливой жены! Она не догадывается, что однажды её принц превратиться в ревнивого, подозреваемого скрягу, который мало того что не станет о ней заботиться так еще и будет требовать её, содержать его! При этом еще и угнетая её своими придирками и претензиями! Не давая дышать!
Я была той счастливой девочкой, живя в отчем доме! Упав однажды после замужества, встала на ноги и пошла, искать свое женское счастье! Господь подарил мне чудесную девочку! Которая, росла с каждым днем расцветая как прекрасный цветок, радуя меня своими достижениями! Я сумела сохранить свое состояние полета, под прессом житейских и бытовых гнетов! Справлялась, на сколько могла, обеспечивая гармонию и тепло вокруг своего чада! Удалила всех раздражителей чтоб не нарушать наше счастье! Девочка росла! И у меня появилось естественное желание встретить того принца о котором Я мечтала в детстве. Время шло. В моей жизни мелькали разные персонажи..были взлеты и падения…слезы горечи и радости……шли года. И вот в один из февральских дней, на кануне дня Св.Валентина…что то произошло в моей жизни еле зримое….серебряная частичка впорхнула в мое сердце и уколола меня слегка!
В моей жизни появился, знакомый и чужой мне мужчина! Разве тогда Я могла предположить о развитие нашего знакомства, ведь у него была семья! Семья, в которую вторгаться нельзя! Запрещено! Я всячески отгоняла от себя эту связь, понимая, что на несчастье своего счастья не построить! Но молодой человек был напорист, и казалось, отвечал за свои действия и поступки! Я поддалась роскошному чувству влюбленности и поплыла по течению на лодке романтики и наслаждений!
Шло время! Чувства росли и крепчали….а мой суженный так и метался от одного берега к другому! Появился обман, интриги и другая не честь! Все пройдет, думала Я, надеясь забыть сказку наших отношений и заняться домом и развитием дочери! Но Господь распорядился иначе! Я даже и не мечтала, что он решит уйти из семьи! Я об этом не просила! Наоборот пыталась разорвать нашу связь! И вот живя, между небом и землей мой любимый стал врать! Причем и там и тут! Я превратилась в жалкую львицу, которую травят свежим куском мяса…Мои силы заканчивались,…наступал новый год, и Я решила покончить со всем! Захлебнувшись в душевных переживаниях, измученная Я, решила идти во банк. Пообщавшись с его женой, Я много узнала нового и не очень приятного о нем! И тут решила окончательно! Мне он не нужен!
Но у моего МЧ были другие планы!
Обиженная на него Я, пыталась цвести и отвлечься от своей любви к нему! Пустила все на самотек!
Наступила весна и вот мы живем вместе! Позади развод, суд и другие дрязги! Казалось, живи! И радуйся!
Естественно Я строила планы о счастливой семейно жизни! Как сказала его бывшая жена: «Наслаждайся остатками счастливой семейной жизни!». « И буду!» подумала Я! Только не остатками, а строить свою во много раз счастливей и гармоничней семью! Свою! На зависть всем! Вооружившись оптимизмом Я Трезво смотрела в перед!
Шло время, мой любимый ник день ото дня. Не подпуская меня к своим переживаниям. И между нами стала появляться пустота! Стал бегать по первому зову в бывшую семью…меня оставлять одну с нашими планами…..и….
Самое страшное Я стала замечать, что его раздражает моя дочь! То сокровище, которое дало мне лучик света в трудный период моей жизни…вдруг стало мешать моему любимому! Я была в ужасе осознав это! Конечно, времени прошло не так много! Говорят, время лечит и ставит все на места!
Но, Господи, что происходит со мной сейчас! Я не могла даже предположить:
Дела на работе у него не идут! Естественно это его раздражает! И все это сливается на меня! И на мою дочь! Под видом воспитания он cost на нее наезжает..то сидит не так, то стоит не так… Сам не помогает, да еще и с отцом не дает встречаться…ведь ребенку надо присутствие мужчины в доме. Оно заключается не в вечном воспитании и орании! А в тепле, заботе, любви к ребенку! Претензии дети не воспринимаю, пытаюсь Я ему объяснить! Надо любить! Просто любить! Не важно, кровный тебе ребенок или нет! Он все равно ребенок! Даже дикое животное от любви становиться добрым и покладистым! Из моей цветущей девочки, получился загнонный и забитый детеныш с бегающим взглядом и раздраженностью в голосе! Она вынуждена постоянно защищаться от вечно раздраженной меня и него!

Однажды наблюдала картину в детской комнате: играют наши дети 2,5 года и 6 лет, тут присоединяется мой МЧ и естественно уделяет внимание больше своему ребенку, детская реакция не заставила себя ждать…моя дочь привлекая внимание стал капризничать…что делает взрослый человек?! Он продолжает обделять её, да еще и на уровне подсознания настраивает 3-х летнего ребенка против (энергетика в комнате накалена, очень!). Девочка видя реакцию отца, начинает кидать крышку от коробки в девочку постарше, которая и так не понимает, что происходит! В итоге пришлось вмешаться, замечанием! А дочь с папой так и остались играть ВДВОЕМ! Моя была вынуждена уйти из СВОЕЙ комнаты! Массу примеров можно привести!
Жизнь стала не выносимой! Вечные претензии, скандалы! За мной следить! Общаться с подружками не дает! Решать общие вопросы с бывшем мужем не дает! Да еще и угрожает, что накостыляет ему! Тупость прям! При ребенке обзывает её отца и унижает по всякому (а с виду воспитанный человек)! Сам не помогает мне, как мужчина! Не деньгами не моральной поддержкой! А плюс ко всему еще и побольше надавит! Какие то мелкие подачки принесет…и считает что он герой! А про то чтоб он обеспечивал нас!!О! Так это вообще не досягаемо! Из области фантастики! А детскими алиментами не брезгует!!! И прекрасно питается! Даже не спрашивает меня откуда я беру деньги на еду!
В выходные Я вступаю в бой, как дикая сучка, которая защищает свое дитя от зла и напастей! Да плюс ко всему еще и обвинить меня пробует в том что оказывается Я разрушила его семью!!!Хотя сам герой любовник, хвастался своими похаждениями!
Я перестала улыбаться! Научилась плакать! И держать обиду в своем сердце!
И после этого мой любимы человек обижается, что Я его не хочу как женщина!!! А разве после такого хочется секса?! Разве о такой жизни мечтает девочка, когда вырастет?!
***Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Маленькое Счастье
Я дико извиняюсь... Но зачем Вам такой кавалер? Вы издеваетесь над собой и своим сокровищем. Может за слезами из-за этого урода Вы пропустите влюбленный взгляд именно ТОГО мужчины. Бросайте его. Вам же без него было лучше и будет лучше. Я не спорю, первое время будет тяжело. Но ведь потом Вы же вздохнете спокойно полной грудью. Любите себя и свое чадо. А МЧ флаг в опу и барабан на шею. Верьте в лучшее, но без него. И все будет просто замечательно. Главное сделать первый шаг. Искренне желаю Вам удачи.
ПростоМаня
наверно пришло то время пожинать плоды... подумайте о своем ребенке, вы получили то, к чему стремились (без осуждения), но дочь ваша не должна страдать! Ей намного сложнее чем вам, она видит "нелюбовь = пренебрежение" отчима и несчастливую (плачущую мать). Избавьте СЕБЯ и ДОЧЬ от страданий, и наслаждайтесь жизнью вдвоем! Удачи!
Василиса
Правильно, живёте с с придурком - вот и жизнь у вас дурацкая.
Надо жить с порядочным и хорошим -тогда и жизнь будет благополучной.
Маленькое СчастьеВ ответ на Василиса
Василиса
Правильно, живёте с с придурком - вот и жизнь у вас дурацкая.
Надо жить с порядочным и хорошим -тогда и жизнь будет благополучной.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь. Василиса, как всегда коротко и ясно. А главное в точку.
Маленькое СчастьеВ ответ на Улыбка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не поняла юмора
Первая слева
Одно встречаться с "любимым" время от времени (романтика, приятные ожидания, чего не знаещь - придумаещь, нафантазируешь), другое - жить с ним. Каждый день какие-то недостатки, усталость, разные взгляды на самые элементарные вещи, разные привычки... и далеко не все (даже женщины) любят чужих детей.
Что делать? Жить СВОЕЙ жизнью. Сели, разложили на листочке все за и против, в т.ч. моральные аспекты (комфорт и проч). И приняли уже решение. Если жизнь с этим человеком в тягость, нафига это надо.
Люсик
Как что делать? Уходить от него. Не понимаю как ТАКОЕ можно называть "любимым человеком". Никакой радости от такого "любимого", а один дискомфорт.
Хороша Маша да не наша
Вы меня извините, все Ваши переживания конечно важны. НО... как Вы в здравом уме допустили, чтобы он на Ваших глазах третировал Вашего ребенка ? Говорил что-то негативное об ее отце ? Да почему Вы его сразу сковородой не убили нах за это ? Вы хоть понимаете, что все это - его попытки выразить свое недовольство Вами ? Это хрен бы с ним, но использовать РЕБЕНКА для этого - просто недостойно приличного мужика ( пусть и уведенного из семьи. уйти тоже можно по-разному). Вобщем Ваши обиды - это ерунда, переживете. Но вот ребенка от этого выродка оградить Вы просто обязаны. Это ему Вы ничего не должны, а РЕБЕНКУ - должны. А Вы- большая девочка, если от мужика - одно расстройство - на черта он нужен ? Только вот за ребенка горло ему перегрызть.
Аnna Antonova
хихихи
что думала, что лучше его жены?
так тебе и надо, поплавла на волнах любви , теперь живи на дне
Катерина
А у вас прям литературный талант написано красиво. Но вы дура, дать возможность издеваться над своим ребенком, пусть и психологически. Вы уродуете психику своего ребенка ради чего. Вернее причины быть не может. Ненавижу женщин, которые что бы быть с мужчиной жертвуют счастьем и спокойным детством ребенка. Я разведенная моей дочке 4,5 года живу в ГБ 1,5 года. Мой может попросить ее не шуметь, когда совсем уж расходиться, может сказать, что надо есть вилкой, а не руками. Но это все по делу и очень тактично. Я сама считаю, что ее отец придурок форменный, но ни когда при ней этого не говорю. Я прежде всего мать, а уж потом женщина. Вы уродуете своего ребенка. Вам нравиться что у вас есть штаны рядом, но не как ни мужчина.
gal4onok
вопрос-почему вы до сих пор с ним?
вам что ли нравится когда над вами и над ребёнком издеваются?
Улыбка
Потрясающе написано, я прочитала на одном дыхании. Советую, разводиться и писать романы. У Вас - талант.
КошкаВ ответ на Улыбка
Улыбка
Потрясающе написано, я прочитала на одном дыхании. Советую, разводиться и писать романы. У Вас - талант.
СсылкаПожаловаться
я тоже прям прилипла, стиль письма виден... если не проффесионал, то копирайтер на фрилансе точно ))
RubiN
Прочитала. Слово Я Вы пишете с большой буквы...Восторженный эгоизм и драмматизированный эгоизм...
Ладно бы Вы просто не смогли понять, что любовник и человек с которым живешь-это разные вещи...Ладно бы Вы мозг ему просто выгрызали(а я уверена, что так Вы и делали)...Но ребенку-то зачем жизнь портить?
Banan Perezrely
Вы знаете - мне даже ребенка вашего не жаль. Если, вы, родная мать, девочку не жалеете - то почему мне жалеть. Получили, что хотели. Влезли своими грязными ногами в чужую семью, потащились с женой разбираться, хотя это не она с вами трахалась - вот и получили по полной. Видели глазки, что покупали - жрите, теперь, хоть повылазьте. Это вам за вашу сучность, за то, что другую женщину своими разборками унизили.
ЯгаБаба!В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Вы знаете - мне даже ребенка вашего не жаль. Если, вы, родная мать, девочку не жалеете - то почему мне жалеть. Получили, что хотели. Влезли своими грязными ногами в чужую семью, потащились с женой разбираться, хотя это не она с вами трахалась - вот и получили по полной. Видели глазки, что покупали - жрите, теперь, хоть повылазьте. Это вам за вашу сучность, за то, что другую женщину своими разборками унизили.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете - мне даже ребенка вашего не жаль. Если, вы, родная мать, девочку не жалеете - то почему мне жалеть. Получили, что хотели. Влезли своими грязными ногами в чужую семью, потащились с женой разбираться, хотя это не она с вами трахалась - вот и получили по полной. Видели глазки, что покупали - жрите, теперь, хоть повылазьте. Это вам за вашу сучность, за то, что другую женщину своими разборками унизили.

А как красиво все упаковывается...
Наталья Лебедева
У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.
Iron Butterfly
Любовь -любовью,но за своих детей порву всякого. Будь он хоть трижды муж,хоть принц на мелом мерине,и мне плевать,на какой боку у него сегодня тюбетейка.
СветЛана Белова
Бумеранг....Ребенка жаль...
Oxana Zmeysa
Корона-то не жмет? Везде "Я" с большой буквы (а так писали только короли и императоры) и нескончаемое пестование своих страданий в целях вызвать сострадание и жалость..
Где-то я подобное читала.. ах да.. у Катерины Шпиллер "Мама, не читай", где она вся такая страдающая, а ее окружающие только и хотят над ней издеваться. Различий в том повествовании и Вашем опусе не вижу.
Зацикленность на себе великолепной и своих требованиях и желаниях.
Не жаль совершенно - сами себе злобная Буратина.
***ОксанаВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Корона-то не жмет? Везде "Я" с большой буквы (а так писали только короли и императоры) и нескончаемое пестование своих страданий в целях вызвать сострадание и жалость..
Где-то я подобное читала.. ах да.. у Катерины Шпиллер "Мама, не читай", где она вся такая страдающая, а ее окружающие только и хотят над ней издеваться. Различий в том повествовании и Вашем опусе не вижу.
Зацикленность на себе великолепной и своих требованиях и желаниях.
Не жаль совершенно - сами себе злобная Буратина.
СсылкаПожаловаться
Мда! А сострадания то Я и не искала!!!А взгляд со стороны полезно послушать!! А радости в моей жизни предостаточно!!И позитива тоже!!! Просто чуть с мужиком запуталась!!А Вам удачи!
Oxana ZmeysaВ ответ на ***Оксана
***Оксана
Мда! А сострадания то Я и не искала!!!А взгляд со стороны полезно послушать!! А радости в моей жизни предостаточно!!И позитива тоже!!! Просто чуть с мужиком запуталась!!А Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу.. "Мы, Николай II"...
КошкаВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Корона-то не жмет? Везде "Я" с большой буквы (а так писали только короли и императоры) и нескончаемое пестование своих страданий в целях вызвать сострадание и жалость..
Где-то я подобное читала.. ах да.. у Катерины Шпиллер "Мама, не читай", где она вся такая страдающая, а ее окружающие только и хотят над ней издеваться. Различий в том повествовании и Вашем опусе не вижу.
Зацикленность на себе великолепной и своих требованиях и желаниях.
Не жаль совершенно - сами себе злобная Буратина.
СсылкаПожаловаться
эй эй, если себя не любите, дайте другим любить то. Вот Я себя люблю, а вы пишите с маленькой....Аз первая буква в алфавите....
Oxana ZmeysaВ ответ на Кошка
Кошка
эй эй, если себя не любите, дайте другим любить то. Вот Я себя люблю, а вы пишите с маленькой....Аз первая буква в алфавите....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
//Чешет репу
Ччорд.. и откуда обо мне все знают.. даже то, чего я не знаю.. телепаты прям ^_^

В случаях обращения "Вы" пишут с большой буквы =Р
КошкаВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
//Чешет репу
Ччорд.. и откуда обо мне все знают.. даже то, чего я не знаю.. телепаты прям ^_^

В случаях обращения "Вы" пишут с большой буквы =Р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот сами же видите несправедливость, значит к чужим по правилам надо лучше относиться чем к себе? Глупые правила. Точнее очень хитро придуманные. Рабские....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем