Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?

у меня подруга попросила совета, а я честно растерялась, потому что подобного опыта в моей жизни не было...
они с молодым человеком встречаются недавно, видела их пару раз, ходят милуются, целуются... а тут он ей сказал, что у него в сердце до сих пор бывшая...
что он чувствуетк подруге - не знаю, подруга вроде такая вся влюбленная была, хотя что у неё на уме и на сердце - тоже не берусь сказать...
другое дело, что человеку посоветовать делать в подобной ситуации...
поделитесь опытом...
Аленький цветочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Комментарий удален.Почему?
Аленький цветочекВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
ню да... только я не смогла ей ничего ответить, потому что у меня такого не было...
Комментарий удален.Почему?
Аленький цветочекВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хм, ну возможно, возможно...
Галинар
Думаю, ничего ей делать не нужно. Продолжать встречаться как и прежде и главное не ревновать к бывшей. Он ведь с ней стречается, а не с бывшей. "На сердце"- громнкие слова, а на деле он еще за тот короткий промежуток времени, что они втречаются, не успел привыкнуть к новой девушке так же как к прежней, он еще и не знает ее толком. Напрягаться не нужно, все у них будет хорошо, если подруга сама не начнет гнобить ревностью своего МЧ.
dintra leis
Ничего не надо советовать....Все будет так, как будет... Это простая девичья ситуация...)))
Вован Иванов
Этот МЧ мудак.
Не лезь к ним, пусть сами свое говно разгребают.))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Этот МЧ мудак.
Не лезь к ним, пусть сами свое говно разгребают.))))
СсылкаПожаловаться
точняк)))
Василиса
Она пробежный вариант, желетка, он с ней отдохнёт, отогреется душой и пойдёт строить новые отношения с новой девушкой - не с вашей подругой....
Тамара Скачковская
Сказал и сказал,Может быть он и сам не подумал, что говорит. Поэтому не стоит взвешить каждое его слово и искать этому объяснение, он и сам не знает, что может быть завтра. А уж мы, советчики, и подавно не знаем.
Кристя
Уйдёт он от подруги Вашей....если уж заикнулся ей о бывшей, то явно уже не заткнётся
Кристя
Что значит "сказал и сказал"??!!он мужчина! нужно следить за своми словами..а особенно не говорить настоящей девушке о бывшей, и то что она в его сердце, это глупо...к чему этот не разумный ход был?!
Анонимно
Ну и что? Я тоже бывших из сердца не выбрасываю - пусть сидят, мест многа :-))
Коза-дерезаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну и что? Я тоже бывших из сердца не выбрасываю - пусть сидят, мест многа :-))
СсылкаПожаловаться
И всем новым про это подробно рассказываете?
Коза-дереза
Либо подруга ему совсем не нравится, либо, когда распределяли ум между мужиками, ему не досталось. Бесперспективный вариант для подруги.
Инесса Королёва
что за проблема? все сошли с ума или тупые такие? в сердце другая ну и пусть к ней валит! почему после такого сразу непосылают? да надо было сразуже плюнуть ему в пятачок и послать
Инесса Королёва
фу!!! как же меня стали раздражать такие тупые дефки
Кармен
она просто средство забыть бывшую и всё..
русалка руся
да это ненормально когда такое говорят нечего ловить вашей подруге когда мужчина увлечен по-настояшему ни о каких бывших он не впоминает
Танюша Вадимовна
Ужасно быть на втором месте...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем